К.о.с.и.к.

Сушка мышц и углеводное чередование

314 сообщения в этой теме

а реально помогает?
что именно делать нужно с мысом-курицей-рыбой? варить и запекать? или жарить тоже можно в небольшом кол-ве масла растительного? специи можно к ним?
за осень и зиму поправилась на 6кг!!!! я в шоке. еще никогда такого не было sad.gif

Поделиться сообщением

Девченки, а сушка не вредна для организма?
И еще, надеюсь при сушке грудь не уменьшается!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elhemina @ Mar 26 2007, 10:31)
Девченки, а сушка не вредна для организма?
И еще, надеюсь при сушке грудь не уменьшается!! rolleyes.gif

wacko.gif
Вы читали хоть один пост темы?
Попробуйте, помогает brows.gif

Поделиться сообщением

мда... Читала я к сожалению только первую страницу...
Выходит, лучше оставить все как есть и не париться

Поделиться сообщением

QUOTE(Elhemina @ Mar 26 2007, 18:18)
мда... Читала я к сожалению только первую страницу...
Выходит, лучше оставить все как есть и не париться

что оставить в смысле не худеть что ли???

Поделиться сообщением

Угу, насколько я поняла, грудь всегда худеет первой, а мне этого совсем не хочется.
В принципе, я довольна своей фигурой. Но немного жирок убрать мне бы не помешало

Поделиться сообщением

QUOTE(Elhemina @ Mar 26 2007, 23:19)

Угу, насколько я поняла, грудь всегда худеет первой, а мне этого совсем не хочется.
В принципе, я довольна своей фигурой. Но немного жирок убрать мне бы не помешало

худейте и не парьтесь bigwink.gif главное правильно чтоб вместо жира не потерять драгоценную грудь и мыщцы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ersport @ Mar 27 2007, 07:18)
главное правильно чтоб вместо жира не потерять драгоценную грудь и мыщцы biggrin.gif

а грудь по большей части из чего, по-твоему, состоит?... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*helga* @ Mar 27 2007, 12:05)
главное правильно чтоб вместо жира не потерять драгоценную грудь и мыщцы biggrin.gif

из железистой ткани.... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ersport @ Mar 27 2007, 15:07)

да нет... ошибаешься... wink.gif в основном -- жировые клетки... иначе на пике формы не достигался бы размер "минус первый" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*helga* @ Mar 27 2007, 20:58)
QUOTE(ersport @ Mar 27 2007, 15:07)

да нет... ошибаешься... wink.gif в основном -- жировые клетки... иначе на пике формы не достигался бы размер "минус первый" biggrin2.gif

ну понятно что и жировые тоже есть......

Поделиться сообщением

Привет smile.gif Можете мне помочь советом? shuffle.gif
Проблема в следующем. В фитнес-клуб сейчас не хожу по финансовым причинам, занимаюсь дома по упражнениям из журнала Shape, избыточным весом не страдаю. НО! Очень недовольна своей талией, а точнее это моя "проблемная" зона. Когда начинаю худеть "диетами"- талия "вырисовывается", результат достигается быстро, фигурой начинаю даже мал-помалу гордиться, но при этом очень худеет лицо и некрасиво обостряются черты лица... Начинаю полнеть- все наоборот: лицо приятно "округляется"- живот тоже округляется, но выглядит это ужасно
Можно ли корректировать "проблемную" зону физическими упражнениями без ущерба (в моем случае) для лица? Бывший тренер по фитнесу как-то сказал, что нельзя Неужели только обертываниями/мезотерапией можно мне помочь?

ЗЫ. если я в не по делу влезла- простите и киньте в меня ссылкой wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 30 2007, 16:27)
Привет smile.gif  Можете мне помочь советом?  shuffle.gif
Проблема в следующем. В фитнес-клуб сейчас не хожу по финансовым причинам, занимаюсь дома по упражнениям из журнала Shape, избыточным весом не страдаю. НО! Очень недовольна своей талией, а точнее это моя "проблемная" зона. Когда начинаю худеть "диетами"- талия "вырисовывается", результат достигается быстро, фигурой начинаю даже мал-помалу гордиться, но при этом очень худеет лицо и некрасиво обостряются черты лица... Начинаю полнеть- все наоборот: лицо приятно "округляется"- живот тоже округляется, но выглядит это ужасно 
Можно ли корректировать "проблемную" зону физическими упражнениями без ущерба (в моем случае) для лица?  Бывший тренер по фитнесу как-то сказал, что нельзя  Неужели только обертываниями/мезотерапией можно мне помочь?

ЗЫ. если я в не по делу влезла- простите и киньте в меня ссылкой  wink.gif

я тоже думаю что нельзя.... no.gif

Поделиться сообщением

а я УВЕРЕНА, что нельзя...
как правило, у женщин в первую очередь худеет лицо, потом грудь и верх тела, а потом уже все остальное. причина в том, что у женщин большое количество альфа-2-рецепторов в жировой ткани в нижней части тела, которые тормозят избавление от жировых отложений

Поделиться сообщением

QUOTE(*helga* @ Mar 30 2007, 17:19)
как правило, у женщин в первую очередь худеет лицо, потом грудь и верх тела, а потом уже все остальное. причина в том, что у женщин большое количество альфа-2-рецепторов в жировой ткани в нижней части тела, которые тормозят избавление от жировых отложений

офф: Я бы так не стала утверждать, т. к. при уменьшении моей попы на 6 см грудь потеряла только 3 см.
Все относительно, все разные

Поделиться сообщением

QUOTE(Диназавр @ Mar 31 2007, 15:26)

офф: Я бы так не стала утверждать, т. к. при уменьшении моей попы на 6 см грудь потеряла только 3 см.

про грудь сто раз писали, что зависит от того, какое процентное соотношение железа-жир...
железа при похудении никуда не денется...

Поделиться сообщением

QUOTE(*helga* @ Mar 31 2007, 17:23)
QUOTE(Диназавр @ Mar 31 2007, 15:26)

про грудь сто раз писали, что зависит от того, какое процентное соотношение железа-жир...
железа при похудении никуда не денется...

До того как поправилась, грудь была намно8го меньше, на 1.5 размера где-то, так что жира там охо-хо... И тем не менее, худеет медленно. huh.gif

Поделиться сообщением

Я знаю девочек-тростиночек с шикарной грудью, это всё относительно.

Мой пример - грудь худеет, но она у меня никогда не была огромна, даже сейчас, когда я в "хорошей форме", моя грудь далеко не 4-го размера (

Поделиться сообщением

хм...
а диабетикам.....??? инсулинозависимым.....

Поделиться сообщением

товарищи - если не в ту тему - не бейте сильно
у меня другой вопрос - как убрать часть мышц?
жира почти нет - но овт мышцы на ногах (особенно икры) очень накачанные
я сушилась неоднократно, принимала коё-чего из спортивных препаратов - и вот результат
глупое предположение - но если просто устроить лёгкую разгрузочную неделю-другую (на кефире там, овощах-фруктах и прочих правильных углеводах) и только кардио-нагрузку (и никаких силовых) - это поможет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу