К.о.с.и.к.

Сушка мышц и углеводное чередование

313 сообщения в этой теме

У меня наоборот.. Вес маленький... 70 кг

Поделиться сообщением

Skazhite, pozhalujsta, a pri sushke mishc dostato4no zanimatjsja ashtangoj-yogoj 3-4 raza v nedelju, ili lu4she dobavitj ewo 4ego-nibudj iz zanjatij? Prosto ashtanga-yoga sama po sebe o4enj silovoj vid nagruzki.

Поделиться сообщением

Ой, извините! Совсем забылась... И написала латинскими буквами!
Ещё тоже самое, только русскими буквами!

Я практикую только аштангу-йогу. 3-4 раза в неделю. Этого достаточно, чтобы думать о сушке мышц? Или всё-таки надо чем-то дополнить? Спасибо за внимание! blush2.gif

Поделиться сообщением

я бы может и сказала, если бы знала, чем отличается обычная йога от аштангу-йоги rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Аштанга йога — йога по воплощению «восьми конечностей», самый интенсивный вид йоги с точки зрения физической нагрузки.
rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sergunchik @ Mar 6 2007, 22:18)
У меня наоборот.. Вес маленький... 70 кг

Маленький?А это при каком росте? blink.gif

Поделиться сообщением

Девы,тут,такое со мной произошло... sad.gif Короче. Я всю свою сознательную жизнь весила (как мешок цемента biggrin.gif ) 50 кг. Год назад после операции на аппендицит, я весила вообще 47 кг. При моем росте 164 это "перебор".
Полгода назад нормой для меня стал вес равный 55 кг. А за последние месяца 3 я поправилась на 7 кг. Сменила весь гардероб. Перешла с 42 на 46 размер. Обошла всех врачей (думала, вдруг беременна). Ведь предпосылок к полноте у меня никогда не было. Были и слезы и истерики, и все что угодно. Короче говоря,радует одно,что грудь увеличилась на 1,5 размера. Муж говорит,что мне так даже лучше. Начала я blink.gif заниматься шейпингом. Визуально вроде поменьше стала,НО грудь тоже уменьшается. Вопрос: "Что делать?"

Поделиться сообщением

Перестать худеть и сохранить грудь)

Поделиться сообщением

biggrin.gif Мило! Вот бы убрать животик и попу,не влияя на грудь. я была бы счастлива! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а орехи есть можно? Я не имею ввиду есть огромными колличествами, а просто погризть, когда надо заглушить на время чуство голода.
И ещё! Объясните, пожалуйста, почему молоку такое табу? Это относсится даже к обезжиренному молоку?

Поделиться сообщением

девчки... а Хлебцы - это вообще полезно? или то же самое чтои хлеб?

Поделиться сообщением

QUOTE(ModicuM @ Mar 14 2007, 22:09)
девчки... а Хлебцы - это вообще полезно? или то же самое  чтои хлеб?

суть хлебцев в том, что в них нет пшеничной муки - той самой белой, от которой столько проблем.
Кстати, очень много их видов...

Поделиться сообщением

хлебцы - полезно, но смотрите на состав
есть и с добавлением муки

хотя хлебцы на сушке не рекомендуют

Поделиться сообщением

спасибо.. буду иметь ввиду.. а то последнее время ем их и ем...

Поделиться сообщением

а у мен вот какой вопрос,прочитала тему..и сейчас и не знаю садиться на сушку или нет..
начала заниматься в тренажерке пару недель назад..каждый день по вечерам по 2 часа.. иногда утром тоже....
в принципе на фигуру не жалуюсь.. при росте 168 вес 50-52 параметры 90/59/89

хочется рельефности тела.. кубики на прессе,мышцы на руках и ногах. но не перекаченные

жирок есть внизу животика совсем чуть чуть..так же сзади по бокам ( в районе талии) тоже чуть-чуть и во внутренних частях бедер. самые противные места где жирок трудно "выгнать"..

так вот вопрос..не рано ли мне садиться на сушку..или лучше еще хотя бы пару недель позаниматься и со 2 месяца занятий начать сушку.
у тренера пока не хочу спрашивать..боюсь что засмеет и скажет куда тебе девочка прокачайся сначала

спасибо зараннее за ответ

Поделиться сообщением

QUOTE(DaBestCuba @ Mar 19 2007, 14:16)
хочется рельефности тела.. кубики на прессе,мышцы на руках и ногах. но не перекаченные
<...>
или лучше еще хотя бы пару недель позаниматься и со 2 месяца занятий начать сушку.

Если хочется увидеть кубики на прессе и т.д. и т.п., то надо что бы они там... были. Поэтому начинайте "сушку" со 2-го года занятий, не раньше, и то, если разберётесь в деталях, для чего именно эта "сушка" нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Mar 19 2007, 15:26)
QUOTE(DaBestCuba @ Mar 19 2007, 14:16)
<...>
или лучше еще хотя бы пару недель позаниматься и со 2 месяца занятий начать сушку.

Если хочется увидеть кубики на прессе и т.д. и т.п., то надо что бы они там... были. Поэтому начинайте "сушку" со 2-го года занятий, не раньше, и то, если разберётесь в деталях, для чего именно эта "сушка" нужна.

Спасибо. я понимаю,что ее делают профессионалы для участия в чемпионатах...чтобы показать все прелести своей проделанной работы..

просто я думаю что таким образом можно было бы избавиться от жирка в труднодосигаемых местах ..или вы думаете что если заниматься то он и так растворится?? ну понятно если правильно питаться и все такое..

Поделиться сообщением

QUOTE(DaBestCuba @ Mar 19 2007, 14:38)
просто я думаю что таким образом можно было бы избавиться от жирка в труднодосигаемых местах

Нет, "сушкой" этого не добъётесь.
Более того, "сушиться" как написано на первой страничке и то, как сушаться ( и тренируются при этом) спортсмены - две огромные разницы. На любительском уровне не ждите от сушки даже подобия результата "как на фото в журнале", то есть "кубиков", чёткого рельефа мышц и т.д (даже, если "кубики" и мышцы уже есть).

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Mar 19 2007, 15:47)
QUOTE(DaBestCuba @ Mar 19 2007, 14:38)
просто я думаю что таким образом можно было бы избавиться от жирка в труднодосигаемых местах

Нет, "сушкой" этого не добъётесь.
Более того, "сушиться" как написано на первой страничке и то, как сушаться ( и тренируются при этом) спортсмены - две огромные разницы. На любительском уровне не ждите от сушки даже подобия результата "как на фото в журнале", то есть "кубиков", чёткого рельефа мышц и т.д (даже, если "кубики" и мышцы уже есть).

извините за назойливость,но что же тогда делать??? что вы посоветуете? только прошу вас серьезно подойти к вопросу,а не отвязаться несколькими словами=))))

я не хочу худеть,хочу выгныть жирок и вместо них наростить мышцы..я понимаю что доля жирового слоя хоть как должна быть в теле человека..

Поделиться сообщением

QUOTE(DaBestCuba @ Mar 19 2007, 15:01)
извините за назойливость,но что же тогда делать??? что вы посоветуете? только прошу вас серьезно подойти к вопросу,а не отвязаться несколькими словами=))))
я не хочу худеть,хочу выгныть жирок и вместо них наростить мышцы..я понимаю что доля жирового слоя хоть как должна быть в теле человека..

Есть тема "Строим тело", там у всех такая цель, и уже написано много слов ;-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу