К.о.с.и.к.

Сушка мышц и углеводное чередование

313 сообщения в этой теме

QUOTE(quintella @ Jan 11 2007, 18:54)
Привет, девочки!
Я тут не так давно! Помогите, пожалуйста освоиться  angel_innocent.gif

Прочитала предыдущую тему о сушке, сегодня увидела, что появилась новая.
У меня вопрос к уже опытным:
Я решила попробовать эту методику. Все продукты представленные в теме - очень люблю! Но не могу жить без картошки....  no.gif  no.gif  no.gif

Можно ли ее употреблять при сушке?

Заранее всем большое спасибо.  smile.gif

В идеале, лучше не стоит. Крахмала много.
Но опять таки, вы ж ее не каждый день киллограммами едите...

Поделиться сообщением

QUOTE(Naughty_girl18 @ Jan 11 2007, 20:16)
Привет.Скажите плиз, при сушке можно есть помидоры?И что насчет вегетерианских супов?

Читайте пункт №2 первого поста темы. У помидоров не самый низкий ГИ, но не думаю, что для Вас (как и для меня тоже) это слишком критично.
Или Вы на соревнования собираетесь? brows.gif

Поделиться сообщением

кто уже долго сидит на диете, выложите примерное меню на несколько дней. никак не получается употреблять 300 г белка и при этом 30 г жиров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naughty_girl18 @ Jan 11 2007, 23:42)
кто уже долго сидит на диете, выложите примерное меню на несколько дней. никак не получается употреблять 300 г белка и при этом 30 г жиров.

А в чем проблема? С жирами перебор?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуча @ Jan 11 2007, 22:51)

сколько же надо съесть мяса, творога и сыра, чтобы было 300 г белков? и если это все-таки удастся то жиров будет гораздо больше 30.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naughty_girl18 @ Jan 12 2007, 00:22)

сколько же надо съесть мяса, творога и сыра, чтобы было 300 г белков? и если это все-таки удастся то жиров будет гораздо больше 30.

Белковые изоляты не пробовали? brows.gif

Поделиться сообщением

И откуда вообще взялись такие цифры? Как вы их высчитали? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naughty_girl18 @ Jan 11 2007, 22:22)
QUOTE(Чуча @ Jan 11 2007, 22:51)

если налегать на куриные грудки и яичные белки, то перебора с жирами не будет... еще и масло льняное включите, чтобы добрать..

но, оно вам надо?... brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*helga* @ Jan 12 2007, 01:17)

если налегать на куриные грудки и яичные белки, то перебора с жирами не будет... еще и масло льняное включите, чтобы добрать..

но, оно вам надо?... brows.gif  brows.gif

В 100 г куриных грудок примерно 20-30 г белка.
В одном яичном белке 3-5 г. Вы думаете Naughty_girl18 столько съест, даже разбавляя все это творогом, рыбой и т.д? Сомневаюсь lol.gif Только если она 70-киллограмовая атлетка в предсоревновательном периоде, а не просто желающая исхудать дева yes.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif biggrin2.gif
30 гр в куриной груди?... blink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif это что-то новенькое... скажите -- где таких выращивают... cool.gif

был задан вопрос по поводу жиров -- я ответила....

а значение смайликов и фразы "оно вам надо" объяснять?... shuffle.gif
тут мало кто имеет то, что можно сушить....... тем более, таким способом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуча @ Jan 12 2007, 00:06)

И откуда вообще взялись такие цифры? Как вы их высчитали? huh.gif

эти цифры я прочитала в одном из постов в этой теме.
и еще.тут многие обсуждают отруби и тп.по-моему,их нет списке разрешенных продуктов. насколько строго каждая из вас соблюдает эту диету? вы питаетесь только (цитирую): мясо, птица, рыба, креветки, моллюски (в т.ч. головоногие), яйца, творог, сыр, кефир, немного молока (не более 100 г в день), не более 50 г сырых зеленых овощей за один прием пищи (капуста белокочанная, петрушка, укроп, другие травы, огурцы). Все остальное, включая фрукты, исключить.

Поделиться сообщением

и еще. rolleyes.gif как узнать, у каких продуктов какой ГИ?если у кого-нибудь есть таблица, выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naughty_girl18 @ Jan 12 2007, 10:16)
и еще. rolleyes.gif как узнать, у каких продуктов какой ГИ?если у кого-нибудь есть таблица, выложите пожалуйста.

+1!!!! Пожалуйста, внемлите страждущим! smile.gif

Поделиться сообщением

А вообще интересует более подробно - какие физические тренировки необходимы?

Я так понимаю - упражнения на пресс(нижний верхний), гантельки, приседания....

А что еще? Или этого достаточно? huh.gif

Поделиться сообщением

Господи... Если вопросы ставятся такие и так, то, девушки! Сушить вам нечего. А просто для похудания вполне достаточно убрать из рациона мусор и упорядочить питание. Не обязательно портить здоровье на безуглеводке, ага?

Поделиться сообщением

Читаю тему и плачу от умиления. Сушиться на картошке и сырках....
Это ведь отличная иллюстрация того, какоую силу имеет слово, вовремя сказанное ожидающему его человеку. Всё-таки не надо было в название темы помещать слова "...или теряем жир". Это же как красная тряпка для худеющего контингента, особнно для его части с большим стажем худения. На фоне такого стимула уже не важно что сушиться можно только имея значительную мышечную массу, не важно, что надо есть 1-2 кг варёных куриных грудок в день, не важно то, что при сушке надо вкалывать в зале а не лежать на диване и, самое главное, - по фигу что из сушки нет "выхода" как с какой-нибудь "диеты" для удержания веса.
На этом форуме выступающих и планирующих выступать спортсменов (к сожалению) - единицы, а "сушка" предназначена только для них. Обсуждать же здесь основы рациона на сушке ИМХО бесполезное занятие - атлеты, которые готовятся к выступлениям, всю информацию получают от тренера,коллег по залу, из специальной литературы (и т.д.) но никак не на этом форуме. no.gif
Чисто для общения ИМХО было бы грамотней создать тему "Для выступающих спортсменов. Подготовка к соревнованиям" или что-то в этом роде, где можно бы было обсудить и сушку и план тренировок на сушке и всё остальное, что касается подготовки к выступлениям.
А так, уже недалеко до тем типа "Кленбутерол и DNP. Избавляемся от жира." или "Липосакция своими руками". sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Jan 12 2007, 13:20)
Всё-таки не надо было в название темы помещать слова "...или теряем жир". Это же как красная тряпка для худеющего контингента, особнно для его части с большим стажем худения.

Меня вообще удивляет наличие этой темы в прикрепленках, это по определению не массовая (не для обычных не работавших на рост девушек) диета. Название - дело уже десятое...

... сушиться можно только имея значительную мышечную массу, не важно, что надо есть 1-2 кг варёных куриных грудок в день, не важно то, что при сушке надо вкалывать в зале а не лежать на диване и, самое главное, - по фигу что из сушки нет "выхода" как с какой-нибудь "диеты" для удержания веса.

Об чем и речь, это ж предсоревновательная диета, а профи отлично отдают себе отчет и в степени вредности, и в том, что такое состояние долго держать нереально без потери массы и силовых показателей... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Allexey, Foxy_lady, обратите внимание на первый пост темы, где написано про конфеты и сдобные булочки в начале дня. Следовательно, здесь не говориться о сушке как таковой. Я не думаю, что хотя бы 20% посетительниц этого форума смогли б соблюдать все ее правила более 2х недель(а то и меньше), не говоря уже о 6-8. Какой смысл тогда отказываться от картошки, помидоров и т.д? Ну хочется людям попробовать, пусть дерзают! Все равно долго не продержаться. ИМХО
Да, название неправильное. Да, сушка, направленная непонятно куда и зачем - глупо. Просто все хотят ПОХУДЕТЬ! И большинство не понимают, что проще и лучше постепенно перейти на более-менее здоровое питание и придерживаться его постоянно. А всем это расстолковывать - себе дороже будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naughty_girl18 @ Jan 12 2007, 11:10)

эти цифры я прочитала в одном из постов в этой теме.
и еще.тут многие обсуждают отруби и тп.по-моему,их нет  списке разрешенных продуктов. насколько строго каждая из вас соблюдает эту диету? вы питаетесь только (цитирую): мясо, птица, рыба, креветки, моллюски (в т.ч. головоногие), яйца, творог, сыр, кефир, немного молока (не более 100 г в день), не более 50 г сырых зеленых овощей за один прием пищи (капуста белокочанная, петрушка, укроп, другие травы, огурцы). Все остальное, включая фрукты, исключить.

Я не соблюдаю эту диету, ибо она мне ни к чему. И вам по-моему тоже. Добавьте туда сложных углеводов (гречка, рис, макароны), фрукты в разумных количествах (особенно советую зеленые яблоки) и будет вам счастье. Ну и не забываем про физическую нагрузку smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naughty_girl18 @ Jan 12 2007, 11:16)

У меня на рабочем компе этого нет. Если получится сегодня вечером выложу. А вообще этих таблиц в инете полно. Надо только поискать brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу