К.о.с.и.к.

Сушка мышц и углеводное чередование

314 сообщения в этой теме

По моему я уже задавала этот вопрос,но все же повторюсь:можно вместо шоколада есть гематоген на фруктозе? blushing.gif

Поделиться сообщением

....

Какой гематоген на сушке? blink.gif Если вы, конечно, настолько безрассудны, чтобы на нее сесть? unsure.gif

Поделиться сообщением

вообще, лучше скушать качественный горький шоколад, чем гематоген.. пользы больше
я не про сушку конкретно, а вообще smile.gif

Поделиться сообщением

Горьким шоколадом гемоглобин не поднимешь. От него только удовольствие. А от гематогена реальная польза, если у человека анемия. Другое дело, что продукты очень разные по составу, в связи с чем и нужно осмысленно подходить ко времени их употребления и количеству. То есть каждому свое время. А лучше-не лучше - вопрос глупый. Если по целой плитке на ночь, то что то, что другое - одинаково плохо.

Поделиться сообщением

Здрав-ствуй-те!

Только я решила вернуться в эту прекрасную тему, как и новая подоспела.
Цель: влезать во все то, во что влезала весной
Средства: пока есть только курица, яйца, капуста и полхолодильника сырков "Орибита"

С приветом,
я

Поделиться сообщением

Так, девушки, я к вам smile.gif с завтрашнего дня попробую так питаться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Foxy_lady @ Dec 27 2006, 12:20)
Горьким шоколадом гемоглобин не поднимешь. От него только удовольствие. А от гематогена реальная польза, если у человека анемия. Другое дело, что продукты очень разные по составу, в связи с чем и нужно осмысленно подходить ко времени их употребления и количеству. То есть каждому свое время. А лучше-не лучше - вопрос глупый. Если по целой плитке на ночь, то что то, что другое - одинаково плохо.

Так гемоглабин можно гранатами или если средства позволяют чёрной икрой поднимать. Разве нет? А ещё есть супер препорат я его во время беременности пила ,Тотема называется. Это капсулы с коричневой жидкостью, на основе бычьей крови(почти тоже что и гемотоген). brows.gif

Поделиться сообщением

У меня вопрос, муж купил жиросжигатель universalnutrition Green Tee. Я вот думаю стоит его употреблять или лучше не надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(milagres @ Jan 7 2007, 22:15)

Так гемоглабин можно гранатами или если средства позволяют чёрной икрой поднимать. Разве нет? А ещё есть супер препорат я его во время беременности пила ,Тотема называется. Это капсулы с коричневой жидкостью, на основе бычьей крови(почти тоже что и гемотоген). brows.gif

Речь шла о выборе между тем и этим. Я описала плюсы того и другого. Смысл в вашем посте? Речь о гранатах не шла.

Поделиться сообщением

QUOTE(milagres @ Jan 7 2007, 22:17)
У меня вопрос, муж купил жиросжигатель universalnutrition Green Tee. Я вот думаю стоит его употреблять или лучше не надо?

Это тоже не в тему... Иуи тема про питание при сушке, жиросжигатели обсуждались в теме про спортивное питание smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Foxy_lady @ Jan 7 2007, 22:34)

Это тоже не в тему... Иуи тема про питание при сушке, жиросжигатели обсуждались в теме про спортивное питание smile.gif

Ах какие мы строгие. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбчивая @ Jan 5 2007, 00:19)
Здрав-ствуй-те!

Средства: пока есть только курица, яйца, капуста и полхолодильника сырков "Орибита"

С приветом,
я

что за сырок Орбита?

Поделиться сообщением

привет!
учше не пить
сейчас столько подделок вредных для организма

лучше минералочки натощак сутра

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing @ Jan 8 2007, 21:29)
QUOTE(Улыбчивая @ Jan 5 2007, 00:19)
Здрав-ствуй-те!

С приветом,
я

что за сырок Орбита?

Плавленый сырок, рекомендованный в самой первой теме о сушке Фреей, как имеющий оптимальный состав из всех плавленных сырков.

отлично идет под кофе в один из приемов пищи, а также оч удобен для бутербродов с огурцом - диетично и вкусно.

Поделиться сообщением

а Силовые тренировки обязательны? можно их заменить танцами живота, например xcb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milagres @ Jan 7 2007, 22:15)

Вроде гречка гемоглобин поднимает...

Поделиться сообщением

Всем приветsmile.gif а я начала питаться по очистительной диете как в этом месяце в Космо описано было. Описываю ощущения:
1 день - сок свежевыжатый. День прошле быстро и аппетитно. Тем более что я обожаю свежевыжатые соки, единственное но: к вечеру ужасно захотелось есть smile.gif Во сне приснилось что я не удержалась и съела полхолодильника. Слава богу это только сон wink.gif
2 денб - Съела вареный рис, обезжиренный творог smile.gif) А вот вареная рыба уже не залезла...объелась smile.gif) Закончила день кифирчиком smile.gif) Чувства голода уже почти нет wink.gif) Завтра 3 день .... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miu @ Jan 10 2007, 20:51)
Всем приветsmile.gif а я начала питаться по очистительной диете как в этом месяце в Космо описано было. Описываю ощущения:
1 день - сок свежевыжатый. День прошле быстро и аппетитно. Тем более что я обожаю свежевыжатые соки, единственное но: к вечеру ужасно захотелось есть smile.gif Во сне приснилось что я не удержалась и съела полхолодильника. Слава богу это только сон wink.gif
2 денб - Съела вареный рис, обезжиренный творог smile.gif) А вот вареная рыба уже не залезла...объелась smile.gif) Закончила день кифирчиком smile.gif) Чувства голода уже почти нет wink.gif) Завтра 3 день .... biggrin.gif

Здесь не обсуждают очистительную диету.

Поделиться сообщением

Привет, девочки!
Я тут не так давно! Помогите, пожалуйста освоиться angel_innocent.gif

Прочитала предыдущую тему о сушке, сегодня увидела, что появилась новая.
У меня вопрос к уже опытным:
Я решила попробовать эту методику. Все продукты представленные в теме - очень люблю! Но не могу жить без картошки.... no.gif no.gif no.gif

Можно ли ее употреблять при сушке?

Заранее всем большое спасибо. smile.gif

Поделиться сообщением

Привет.Скажите плиз, при сушке можно есть помидоры?И что насчет вегетерианских супов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу