1 065 сообщений в этой теме

Хочу приобрести эпилятор, какой даже не представляю, кто пользуется, подскажите + и -, на что обратить внимание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenkа @ Dec 20 2006, 18:51)
Хочу приобрести эпилятор, какой даже не представляю, кто пользуется, подскажите + и -, на что обратить внимание?

У меня Эпилятор Rowenta EP 8550 FO, 2 скорости он с 2-мя насадками пилинга, с подсветкой и вибрацией и шариками для массажа и не особо дорогой. Я очень довольна.

Поделиться сообщением

А вибрация, охлаждающие насадки и прочее это все-таки помогает или лишняя трата денег?

Поделиться сообщением

У меня Philips Satinelle Soft 2 скорости и насадка для массажа...вроде ничего wink.gif а охлаждающия насадка говорят уменьшает болевые ощущения....

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenkа @ Dec 21 2006, 13:45)
А вибрация, охлаждающие насадки и прочее это все-таки помогает или лишняя трата денег?

Я сначала тоже думала, что все это не совсем нужные вещи, но походу сравнения с совсем простым Эпилятором , реально болевые ощущения сведены к минимуму. А подсветка позволяет увидеть каждый волосок, так как подсветка как дневного света, очень удобно. Например когда тень падает, очень довольна я эпилятором и цена у него хорошая!

Поделиться сообщением

QUOTE(svetlyach_ok @ Dec 21 2006, 16:36)
а охлаждающия насадка говорят уменьшает болевые ощущения....

У меня Braun Silk epil, серию не помню. Вообщем мне охлаждающая насадка не подходит, я ею вообще не пользуюсь, потому что мне противно становится от холода, и болевые ощущения лично у меня не снимаются таким способом. Зато очень нравится бритвенная насадка.

Поделиться сообщением

Я тоже эпилятор хочу, но у меня кожа очень чувствительная.. никак не могу выбрать какой подойдет и стоит ли вообще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Берите самый простой Браун, главное чтобы количество пинцетов было побольше...

Поделиться сообщением

у меня тоже простенький Браун Силк Эпил, без охлаждения.
Я довольна и эпилятором и бритвенной насадкой yes.gif
Минусы его - отсутствие батареек и короткий шнур. Поэтому в ванной им не воспользоваться - приходить ждать, пока все из дома свалят smile.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, а для интим-депиляции что лучше взять? huh.gif

Поделиться сообщением

Мы с подругой пришли к выводу, что никакие прибамбасы, напичканые в эпилятор, болевые ощущения не уменьшают. Поэтому я за простенький эпилятор. У меня браун силк эпил.

Поделиться сообщением

у меня обычный Браун Силк Эпил с двумя насадками. мне нравится. и больно только в начале. с каждым разом эпиляция становится всё более безболезненной

Поделиться сообщением

Оппа....
я думала, что наоборот, охлаждающие прибабахи - это плюс..
Однажды довелось попробовать совсем простенький браун - это просто экзекуция...
Присматриваюсь или к тем самым охладжающим моделям, или к варианту, где указано "чувствительная кожа".. Знать бы, что последнее значит...

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Dec 23 2006, 16:15)
Девчонки, а для интим-депиляции что лучше взять?  huh.gif

У меня Braun.Silk epil SoftPerfektion специально покупала для этих целей. Очень удобный и насадок много. Можно интим.стрижку делать любой длинны tongue.gif
Минус для меня в том, что есть массажная насадка, якобы отвлекающая при депиляции huh.gif Насамом деле отвлекает... Тааак кожу царапает shutup.gif Но я ей не пользуюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасия @ Dec 24 2006, 09:34)
Оппа....
я думала, что наоборот, охлаждающие прибабахи - это плюс..
Однажды довелось попробовать совсем простенький браун - это просто экзекуция...
Присматриваюсь или к тем самым охладжающим моделям, или к варианту, где указано "чувствительная кожа".. Знать бы, что последнее значит...

у меня филипс satinelle ice.айсом не пользую толку не кокого но мне в принцепе совсем не больно даже не поняла чего люди боятся и почему говорят что больно blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже эпилятор Philips Satinelle Ice, понравился очень внешне sla.gif Но и в употребление подошел, только охлаждающей насадкой почти не пользуюсь и так терпимо вполне smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали @ Dec 25 2006, 00:21)
У меня тоже эпилятор Philips Satinelle Ice, понравился очень внешне  sla.gif Но и в употребление подошел, только охлаждающей насадкой почти не пользуюсь и так терпимо вполне  smile.gif

О! А я как раз его себе на НГ заказала... правда неплохой?вроде к нему прилагается насадка для удаления волос с подмышек и линии бикини, я с трудом представляю, что смогу ей воспользоваться, наверное дико больно, вы эту насадку пробовали? потерпеть можно? huh.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хочу эпилятор приобрести. Меня интересует правда ли то, что потом 4 недели волосы не растут и ноги гладкие или это все реклама?

Поделиться сообщением

Эпилятор - это красивая штучка, после первой эпиляции ваши ножки будут гладкими, только есть одно но - вы удаляете те волоски, которые видите. Если вы пропустили какие-то эту процедуру придется выполнять несколько раз как показывает опыт, а то результат будет кустарный, т е кустиками. Потом ножки будут некоторще время в красных пытнышках ( почти краснуха), а поверхность вокруг частично в ваших отлетающих волосках. Не все волосы выдергиваются, некоторые просто срезаются.
Это только первый этап, после эпиляции вы увидите что некоторые волосики отрастают, но при этом много вросших, борьба с ними - это уже второй этап. Либо пинцетом, либо скрабом в течение нескольких дней. Нельзя сказать что ножки смотрятся очень сексуально с этими вросшими волосками.

Поделиться сообщением

QUOTE(р@м@шка @ Dec 27 2006, 20:28)
Я тоже хочу эпилятор приобрести. Меня интересует правда ли то, что потом 4 недели волосы не растут и ноги гладкие или это все реклама?

ну лично у меня волосы после эпиляции вырастают быстрее, чем через 4 недели...но всё равно медленнее растут, чем если просто побрить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу