alis@

Эндометриоз

2 011 сообщение в этой теме

Мне обуздать эндометриоз помог отказ от молочки. Сейчас в молочке очень много эстрогенов и специалисты нетрадиционной медицины рекомендуют отказаться от нее при женских проблемах. Уже через 3 цикла выделения, которые обычно беспокоили с середины месяца, стали появляться в последние дни перед м. Потом удалила полип и б. наступила через 2 месяца. 

Поделиться сообщением

1 час назад, wine_of_forever сказал:

Мне обуздать эндометриоз помог отказ от молочки. Сейчас в молочке очень много эстрогенов и специалисты нетрадиционной медицины рекомендуют отказаться от нее при женских проблемах. Уже через 3 цикла выделения, которые обычно беспокоили с середины месяца, стали появляться в последние дни перед м. Потом удалила полип и б. наступила через 2 месяца. 

Я вообще молокопродуктов почти не употребляю. И тем не менее эндометриоз никуда не девается. 

Поделиться сообщением

Кстати и я молоко не употребляю! Эндометриоз есть.

Поделиться сообщением

Девушки, спрошу здесь, сорри за офф-топ, возможно у кого-то есть лишняя таблетка визаны (вдруг не подошли, бросили пить и тп.) готова купить за приемлемые деньги. Мне нужна только одна В или половинка. Я из Москвы. Пишите в личку

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alana24 сказал:

Девушки, спрошу здесь, сорри за офф-топ, возможно у кого-то есть лишняя таблетка визаны (вдруг не подошли, бросили пить и тп.) готова купить за приемлемые деньги. Мне нужна только одна В или половинка. Я из Москвы. Пишите в личку

А что вам даст одна таблетка? Для лечения явно не одна нужна. А если одну потеряли, то без разницы, выпьете вы на одну больше, или на одну меньше. Обычно они назначаются на 6 месяцев без перерыва. И какая разница, если вы будете их пить на один день меньше?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 14:42, кузя_кузя сказал:

А что вам даст одна таблетка? Для лечения явно не одна нужна. А если одну потеряли, то без разницы, выпьете вы на одну больше, или на одну меньше. Обычно они назначаются на 6 месяцев без перерыва. И какая разница, если вы будете их пить на один день меньше?

Одна таблетка мне много даст, если я готова заплатить за неё, значит она мне очень нужна, какие цели я преследую это моё личное дело, осуждение их повлечет никому не нужный офф-топ.В Если человек, который сможет мне продать таблетку заинтересуется, я ему отвечу в личку:flowers1:

У Вас есть лишняя таблетка и вы готовы её продать, я буду очень благодарна, в том числеВ материально? !!

Поделиться сообщением

22 часа назад, Alana24 сказал:

У Вас есть лишняя таблетка и вы готовы её продать, я буду очень благодарна, в том числеВ материально? !!

Да, есть у меня полпачки, могла бы и подарить ее вам, но я не в Москве. 
Но есть у меня подруга в Москве, которая пьет Визанну. Она тоже могла бы без проблем подарить вам (не продать) 1 таблетку. Подъехали бы к ней на метро. Вопросы задавала не из любопытства, а для того, чтоб выяснить, стоить ли беспокоить по этому поводу подругу, чтоб не морочить ей зря голову.

Поделиться сообщением

Добрый день девочки.

Есть подтвержденный лапарой эндометриоз. Сижу на ок уже давно. Хотим ребенка. Девочки, вам прописывали дюфастон в обязательном порядке, сразу после отмены ок? Врач утверждает, что иначе никак - опять все зацветет. И вообще, расскажите пожалуйста о своем опыте беременности 

Поделиться сообщением

Девочки, а что думаете по поводу БАДов от эндометриоза, тот же Стелла? или травяные аптечные сборы от эндометриоза?

Кто то принимал?

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 11:05, Alana24 сказал:

Девушки, спрошу здесь, сорри за офф-топ, возможно у кого-то есть лишняя таблетка визаны (вдруг не подошли, бросили пить и тп.) готова купить за приемлемые деньги. Мне нужна только одна ВВ или половинка. Я из Москвы. Пишите в личку

Моя просьба все ещё актуальна, вдруг у кого-то есть лишнее, пачку целуюВ покупать не хочу

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 14:30, Julie-T сказал:

Девочки, а что думаете по поводу БАДов от эндометриоза, тот же Стелла? или травяные аптечные сборы от эндометриоза?

Кто то принимал?

Не помогает это все. Я пили индинол и эппигалат, по сути та же Стэлла в двух банках эффекта не было. Травку тоже какую-то пила, толку 0.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу