elliska

Как мы ХРАНИМ нашу дорогую и любимую косметику

968 сообщений в этой теме

скажите плиз... как хранить крем для лица? сейчас он стоит в коробочке в тумбочке, "темном и сухом месте". думаю может в холодильник надо?

Поделиться сообщением

Вот так выглядит подоконничек, около которого я по утрам крашусь и пью чай smile.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Кстати сама не знаю, где хранить кремики, т.к. в ванной в шкафчике слишком жарко... В холодильке вроде не рекомендуется..

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ May 3 2007, 18:50)
Tusja, не боишься, что прямые солнечные лучи на косметику попадают?

Так там из косметики только сухие подводки smile.gif И пара карандашей. И крем для ног, который я могу использовать, только сидя на своём диванчике laugh.gif А кисточкам солнце не страшно должно быть...

Поделиться сообщением

У меня вся косметика
Для волос, тела, духи на комоде.
Декоративка - первый ящик комода, там же и расчески с феном
Уход за лицом крема, масла, эфиры во втором, там же и бижутерия в корзинке....
вроде удобно, ноиногда лазить неудобно, когда поставим прихожую продумаю место для косметики, чтобы были шкафчики rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Tusja, у меня тож на подоконнике кое-что. Мой любимый подоконник находится на кухне... А следовательно один ящик кухонный навесной пришлось освободить.... Чай, кофе, какао, специи переехали в другой шкафчик, а в этом шкафчике вместо них поместилась декоративка... Остальная часть декоративки в ванной хранится (та, которой я давно не пользуюсь). Ну и всякие там умывалки, кремики, шампуньки и т.д. и т.п. тож в ванной...

Подоконник
Шкафчик
Шкафчик

З.Ы. А зеркало-то каким грязным получилось! ohmy.gif

Поделиться сообщением

У меня в шкафчике, в косметичках и сумочке всё находится.

Поделиться сообщением

А я совсем недавно приобрела специально для косметики шкафчик))) Так удобно!!! sla.gif 6 полочек: 3 под декоративку, 2 - средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмки и дребедень всякая на последней полочке yes.gif воть фотик найду - сразу выложу, похвастаюсь tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подснежник @ May 3 2007, 21:45)
Tusja, у меня тож на подоконнике кое-что. Мой любимый подоконник находится на кухне... А следовательно один ящик кухонный навесной пришлось освободить.... Чай, кофе, какао, специи переехали в другой шкафчик, а в этом шкафчике вместо них поместилась декоративка... Остальная часть декоративки в ванной хранится (та, которой я давно не пользуюсь). Ну и всякие там умывалки, кремики, шампуньки и т.д. и т.п. тож в ванной...

Подоконник
Шкафчик
Шкафчик

Красиво,всё так аккуратненько... А что такое у вас типа туши ДИОР только в белом цвете? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ May 3 2007, 18:51)
Кстати сама не знаю, где хранить кремики, т.к. в ванной в шкафчике слишком жарко... В холодильке вроде не рекомендуется..

это почему же? Как раз таки в холодильнике им и место, другое дело, что это не очень удобно - бегать за ними. Если пользуететесь ежедневно, достотачно просто темного места, на полочке в шкафу или в тумбочке. Главное, чтобы подальше от источников тепла и света

Подснежник - замечательный у Вас шкафчик! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Прошло полгода как я на форуме и моя прежняя косметическая зависимость превратилась в одержимость, косметику реально некуда девать, хотя уже куча отдельных красивых коробочек для теней, для теней, которыми пользуюсь реже, для кисточек, для декоративки, усе-равно все не помещается... Раньше в коробке все лежало аккуратно, а теперь понатыкано - дефицит пространства, так сказать. Хотя внешне все красиво, коробочки, косметички, потом сфотаю - покажу как все это выглядит smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подснежник @ May 3 2007, 19:45)

Подоконник
Шкафчик
Шкафчик

Прикольно как получилось biggrin.gif Мне бы точно не позволили на кухне угнездиться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(devochkasozvezdoi @ May 3 2007, 21:07)
А я совсем недавно приобрела специально для косметики шкафчик))) Так удобно!!!  sla.gif  6 полочек: 3 под декоративку, 2 - средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмки и дребедень всякая на последней полочке  yes.gif  воть фотик найду - сразу выложу, похвастаюсь  tongue.gif

Это специальный шкафчик для косметики unsure.gif или вы купили обыкновенный шкафчик специально для косметики?

Поделиться сообщением

У меня все в ванной стоит, причем там на прозрачных полках. И еще бол\шая розовая косметичка. Стоит там же.

Поделиться сообщением

КриSSSти, спасибо! smile.gif Диор – это блеск для губ прозрачный с перчиком. Разглаживает губки и делает их пухлыми.
Епичка, спасибо! smile.gif
Тёзка, спасибо! А я одна живу, поэтому мне можно всё! brows.gif

Поделиться сообщением

а вы всё это используете?

ИМХО это едва ли возможно физически, особенно лаки.

Поделиться сообщением

То что использую утром - валяется в ванне на стиральной машинке или на полочке у зеркала
То чем мажусь на ночь - в корзинке на столике рядом с кроватью

Для средств, которые использую курсами прикупила полочку....Вот
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

А я вчера купила в Фамилии большую овальную коробку из соломки и всю декоративку сложила туда. Миленько получилось...

Поделиться сообщением

храню в специальных пластиковых коробочках с делениями (сделаю фотки ) а крупное в ванне в шкафчике rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу