elliska

Как мы ХРАНИМ нашу дорогую и любимую косметику

968 сообщений в этой теме

а у меня декоративка в большом сундуке сефоровском, ванные средства на стиралке, всякие штуки для тела - в шкафчике в комнате, и самое ходовое в прихожей на зеркале (там метеориты, духи, тоналка, бальзам для губ) плюс в сумке в косметичке тушь и всякая мелочевка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Feb 27 2007, 18:19)
Моя декоративная косметика: 1 тональник, 1 консилер, 3 метеоритов (пользуюсь только 1 гранатовыми), 1 тушь, 1 белый карандаш, 1 двушка теней, 1 бальзам для губ и ВСЕ!!!! Больше ничего не хочется... Откуда у вас столько всячины???  blink.gif  blink.gif  blink.gif

вот это да!

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Feb 27 2007, 17:19)
Моя декоративная косметика: 1 тональник, 1 консилер, 3 метеоритов (пользуюсь только 1 гранатовыми), 1 тушь, 1 белый карандаш, 1 двушка теней, 1 бальзам для губ и ВСЕ!!!! Больше ничего не хочется... Откуда у вас столько всячины???  blink.gif  blink.gif  blink.gif

Не верю! (с) bigwink.gif

Поделиться сообщением

потому, что нам хочется... bigwink.gif

а храню все в 2 пластиковых коробках в форме цветка. прозрачно и лаконично wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 29 2007, 12:28)

Olinda - отличная идея со стаканчиком, пойду пошарю по офису что ли, а то у меня карандашей уже туча, ничего не могу найти!

ну как нашарила в офисе? использовала по назначению?

не поверишь - из магазина sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, здорово....
Девушки, МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ФОТОК!! biggrin2.gif
Особливо туалетных столиков... Как раз собираюсь приобретать, а то всё на полке, надоело...

Поделиться сообщением

Я декоративку храню за зеркалом туалетного столика там как раз сделаны полки , а уходовою в ванной в шкафчике smile.gif

Поделиться сообщением

Я храню лаки в холодильнике. А летом я почти не крашусь и всю косметику складываю в косметичку и убираю куда-нибудь в прохладное и сухое место

Поделиться сообщением

глупости насчет того, что хранить надо лаки, крема в холодильнике - от этого вроде она не портится и качество не менятется. качественная косметика с нормальным сроком годности не нуждается в каких-то особых условиях хранения.

Поделиться сообщением

QUOTE(MiniSwan @ Mar 22 2007, 16:37)
глупости насчет того, что хранить надо лаки, крема в холодильнике - от этого вроде она не портится и качество не менятется. качественная косметика с нормальным сроком годности не нуждается в каких-то особых условиях хранения.

моя мама все косметичиские заначки(новые помады,туши,крема)прячет в холодильник biggrin2.gif даж не хнаю по чему.. привычка выработанная годами видимо biggrin2.gif я все в икеевские коробки складываю,уже три коробки под завязку,куда пихать не знаю,пора кейс покупать

Поделиться сообщением

Декоративка в кейсе, уход на полочке, кремя для тела и помывочные радости в ванной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я своё добро (правда не так его уж много blushing.gif )храню в шкафчике,который над раковиной висит в WC biggrin.gif там я и крашусь (дверки на шкафу зеркальные) и мажусь. Благо WC в квартире 2,так шта один только мой! biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

декоративку храню в выдвижном ящике комода - удобно, т.к. крашусь около того же комода. В пластиковые прозрачные коробки разложила по темам, отдельно лаки, отдельно помады и т.д. Все видно хорошо cool.gif Подумывала о кейсе, но кейс как раз хранить будет негде. И еще мне почему-то кажется, что с большим количеством косметики в нем придется копаться в поисках нужной вещи, а у меня щас все на виду...

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Dec 22 2006, 01:46)
Вобщем мне очень стыдно...но ничего поделать не могу....

а вы всё это используете? blink.gif

Поделиться сообщением

декоративка - в большом кейсе ЭЛ; весь уход- в ванной

Поделиться сообщением

помады и блески храню в холодильнике. lol.gif

Поделиться сообщением

ой, все что для ножек(скрабы,крема,спреи и т.д.) в коробке,так же отдельная коробка для кремов для лица и маски там же,коробка с лосьонами для тела,коробка с средствами для волос....,для лаков отдельный ящик(раньше в холодильнике держала),декоротивка в косметичке,половина по сумкам,что-то в ванной......... Все вообщем в коробках из икеи больших,но это временно...

Поделиться сообщением

ReginaS ,ШИКАРНО!!! Как бы не валялось

Поделиться сообщением

У меня коолекция не большая, поэтому запросто размещается в большой жестянной коробке из под конфет. Это декоративка. А вооюще у меня в шкафу полочка, там значит эта коробка стоит, также крема для лица, тела, тоники и укладочные средства, средства для маникюра/педикюра. Также парфюм.
В ванной на полке скрабы, сре-ва для снятия макияжа, гели для душа и все для помвки головы.
sleep.gif

Поделиться сообщением

А у меня косметика во всех комнатах. Везде по чуть-чуть smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу