elliska

Как мы ХРАНИМ нашу дорогую и любимую косметику

965 сообщений в этой теме

ReginaS, по поводу карандашей: я подумала сделать такую стоечку на туалетный столик, типа реечки с отверстиями. Чтобы карандаши частоколом стояли, все на виду bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Dec 26 2006, 18:13)
QUOTE(ReginaS @ Dec 22 2006, 01:33)
Вот такая угловая полочка в ванной для всяких средств которые в данный момент в ходу.
user posted image

...а это зубная щетка мужа bb.gif angel_innocent.gif cool.gif

lol.gif ага...она просто до конца в отверстие в стакане не пролазит....всё забываю купить нормальную, тонкую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Dec 26 2006, 17:29)
ReginaS, по поводу карандашей: я подумала сделать такую стоечку на туалетный столик, типа реечки с отверстиями. Чтобы карандаши частоколом стояли, все на виду  bb.gif  rolleyes.gif

я карандаши решила так хранить ( и кисти для теней)
удобно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Jan 26 2007, 16:03)
ReginaS, по поводу карандашей: я подумала сделать такую стоечку на туалетный столик, типа реечки с отверстиями. Чтобы карандаши частоколом стояли, все на виду  bb.gif  rolleyes.gif

удобно sla.gif

bounce.gif bounce.gif bounce.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Jan 27 2007, 00:03)

удобно sla.gif

Отличную идею подкинула yes.gif Надо с тебя скопировать shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Jan 27 2007, 10:03)

удобно sla.gif

sla.gif
а ты их прячешь в шкаф? Пылятся же, собенно кисти и спонжи shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jan 27 2007, 11:19)
QUOTE(Olinda @ Jan 27 2007, 10:03)

удобно sla.gif

sla.gif
а ты их прячешь в шкаф? Пылятся же, собенно кисти и спонжи shuffle.gif

не прячу shutup.gif но вроде не пылятся shuffle.gif
а диоровские в чехольчиках sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgeous @ Jan 27 2007, 00:08)
QUOTE(Olinda @ Jan 26 2007, 16:03)

удобно sla.gif

bounce.gif bounce.gif bounce.gif

это тебе так нравится или не нравится? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Декоративку храню в специальном косметическом пенале в ванной (ванная большая с окном, батареей регулирующей тепло, так что эффекта "бани" или "тропиков" нет). Пенал узкий, но высокий от пола до почти потолка (на одной полке пудры, на другой помады и т.д.) очень удобно и аккуратно - окрываешь шкаф и всё перед тобой smile.gif . Карандаши/консилеры храню в большой косметичке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jan 27 2007, 18:08)
Декоративку храню  в специальном косметическом пенале в ванной (ванная большая с окном, батареей регулирующей тепло, так что эффекта "бани" или "тропиков" нет). Пенал узкий,  но высокий от пола до почти потолка (на одной полке пудры, на другой помады и т.д.) очень удобно и аккуратно - окрываешь шкаф и всё перед тобой  smile.gif . Карандаши/консилеры храню в большой косметичке.

а фотку покажете? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Jan 27 2007, 03:38)
это тебе так нравится или не нравится? biggrin2.gif

ну разве такое может не понравится? golod11.gif

Поделиться сообщением

Reginas ,
просто нет слов sla.gif
у меня пока что проблема хранения не стоит, поскольку на вашем форуме я совсем недавно brows.gif Но запасы растут... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Jan 27 2007, 00:03)

удобно sla.gif

Отлично! golod11.gif golod11.gif golod11.gif
Жаль, что ко мне неприменимо...
ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elliska @ Dec 22 2006, 01:47)
я вот смотрю на это....и думаю.... КАК МАЛО У МЕНЯ КОСМЕТИКИ!!! А мне всегда подруги говорили, что  много.......... да какой много...
Тут такие КОЛЛЕКЦИИ!!! Обалденно!

И у меня та же фигня, смотрю вот тут фотки и думаю, может со мной что-то не так? у меня и то иногда что-то стоит, не успеваю пользоваться, или портится или кому отдаю... Девчонки, ну как вы умудряетесь всем этим количеством пользоваться??? правда, мне вот 1 туши, 1 подводки и 3-4 блеска-помады вполне достаточно... Тени ну максимум шт 4 и то я ими редко пользуюсь... Уходоавя-ну там кремов штуки 4, масочек пару, скраб... Сейчас правда лашевского мыла и плиток всяких набрала.... Шампуни- пара-тройка, кондеи, маски для волос 2-4 шт... Для рук тоже штуки 3... А, духов вот у меня штук 10 вроде... Лаки для ногтей вообще вечно выкидываю по полфлакона ибо густеют, заразы....
Я никому не в обиду, просто правда интересно, вы реально всем-всем пользуетесь или тоже быавет что какая-то баночка стоит-стоит и потом выкидываете или забываете о ней? Сорри за оф...

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Jan 29 2007, 10:09)
И у меня та же фигня, смотрю вот тут фотки и думаю, может со мной что-то не так? у меня и то иногда что-то стоит, не успеваю пользоваться, или портится или кому отдаю... Девчонки, ну как вы умудряетесь всем этим количеством пользоваться??? правда, мне вот 1 туши, 1 подводки и 3-4 блеска-помады вполне достаточно... Тени ну максимум шт 4 и то я ими редко пользуюсь...

Ну все же индивидуально - я люблю всевозможные цвета в одежде, и мой макияж всегда с ними сочетается. Соответственно у меня в арсенале должны быть даже самые экзотичные оттенки теней и блесков-помад. То же самое с тушью - к черной прилагаются и цветные, подводками - кстати как раз черной подводки у меня и нет, румянами и т.д. Пудры и тоналки - разные оттенки и разные текстуры под время года и оттенок кожи.

Да, бывает, что про какой-то карандашик или тени забудешь, месяца 3 он полежит, зато какая радость, когда обнаружив его решишь им накраситься, как новая покупочка прямо! angel_innocent.gif

Так что без дела, в качестве "музейного экспоната" ничего не лежит bb.gif

Olinda - отличная идея со стаканчиком, пойду пошарю по офису что ли, а то у меня карандашей уже туча, ничего не могу найти!

Поделиться сообщением

Декоративку храню в ящичке стола. Все умещается, т.к. ее у меня мало. А вот уход... Полка в шкафу выделена под средства, которыми пользуюсь ежедневно. Маленькая полочка в навесном шкафу в ванной - для шампуней/гелей/смывок/мыл всяких. Полка побольше в тумбочке в ванной - для скрабов/средств для ванн/масок. Еще есть сумка (не очень большая) с кремами и парфюмами. И еще пуфик внутри забит запасами гелей для душа и молочков для тела (я на них больная)

Поделиться сообщением

Все стоит в шкафу в основном, но всякие принадлежности для ванны соотвественно там.

Поделиться сообщением

а у меня полки в шкафу - для вещей - 2 для вещей
а 2 для косметики... кто приходит и заглядывает - уходит в шоке..)))

Поделиться сообщением

Моя декоративная косметика: 1 тональник, 1 консилер, 3 метеоритов (пользуюсь только 1 гранатовыми), 1 тушь, 1 белый карандаш, 1 двушка теней, 1 бальзам для губ и ВСЕ!!!! Больше ничего не хочется... Откуда у вас столько всячины??? blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу