elliska

Как мы ХРАНИМ нашу дорогую и любимую косметику

968 сообщений в этой теме

У меня разложена она по разным коробочкам икеевским)))что-то на столике самое нужное..что-то в комоде

Поделиться сообщением

QUOTE(Бутончик @ Dec 15 2006, 11:42)
QUOTE(Bonny @ Dec 15 2006, 10:42)
я купила маленький шкафчик. в нем 4 вместимые полочки.
и все бохатство туда разложила.
1 полка - тональные средства, пудры, метеориты, кисточки
2 полка - блески помады, запаски к пудрам
3 полка - парфюм
4 полка - косметички. запасные лосьоны для тела

а карандаши, туши, тени и побрякушки храню на туалетном столике. он у меня тоже вместимый достаточно. там 2 полки  biggrin2.gif

Так, а где фотка шкапчика с сокровищами?! brows.gif

Хороший совет!)Надо учесть

Поделиться сообщением

Решила показать свой ящик. Правда, я люблю все хранить в чехольчиках, чтобы палетки не царапались друг о друга, поэтому на фото мало что понятно. Это то, что каждодневно используется в макияже (не все разом, конечно 😃) и всегда под рукой.[attachmentid=749487]

Поделиться сообщением

Arteastka, это все в выдвижном ящике хранится, да? А где такие пластиковые коробочки взяли? Очень понравилось)

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Apr 21 2013, 12:53)
Arteastka, это все в выдвижном ящике хранится, да? А где такие пластиковые коробочки взяли?  Очень понравилось)

Да, это выдвижной ящик в комоде Икеа. Он невысокий, кисти , лежащие под налоном умещаются. Пластиковая вкладка внутри - это тоже икеа ТЫК. Мне нравится, что все не на виду, но под рукой и не пылится.

Поделиться сообщением

У меня раньше все в одном шкафчике большом в ванной было, в том числе и бумажн полотенца с туал бумагой и т.д. (на нижних полочках).
А на 8 марта муж подарил икеевский шкафчик.Такой
user posted image
Тоже в ванную поставили, с другой стороны от зеркала где я собираюсь. Полочки открытые, все под рукой, отсортировано-разложено и там только моя косметика, красота sla.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Apr 21 2013, 19:10)
У меня раньше все в одном шкафчике большом в ванной было, в том числе и бумажн полотенца с туал бумагой и т.д. (на нижних полочках).

Шкафчик суперский. thumbsup.gif
А у вас там что хранится?
В ванной же влажность, неужто храните там и сухие продукты?
cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая @ Apr 5 2013, 17:31)
покажу свою любимую косметичку и баночку для кистей:

Ой, отпад! biggrin2.gif
А напишите плиз, где брали банку для кистей - вернее, по-настоящему это что? biggrin2.gif
Ищу для дочки, она фанатка Китти.
blush2.gif

Поделиться сообщением

Виллиса, М...да все храню biggrin.gif Никаких проблем не было никогда с сухими продуктами. Я на полочки разложила самые часто используемые продукты.
Нижняя (открытая) полочка у меня с уходом которым каждый день пользуюсь, на второй полочке (снизу) тональные, ББ, консиллеры, корректоры, праймеры,затирка, стакан с кистями.
Выше - стеклянные баночки с тенями, гелевыми подводками, туши, карандаши.
И на верхней полочке миниатюры духов.
В нижнем секторе (закрывающемся) разное,еще не определила что лучше там хранить, пока коробки ГБ с их же содержимым рассортированым на уход, декор и т.д. А в старом шкафчике просто стало больше места, расставила там аккуратнее др средства, используемые менее часто. Там шкаф наподобие, но полностью закрытый.

Поделиться сообщением

Улыбака, Подобный шкафчик моя давняя мечта. Но пока ванная комната не позволяет поставить его туда.

Поделиться сообщением

Arteastka, Так еще, как я поняла, он его не по размерам и т.п. брал,а по акции laugh.gif
А он идеально встал между раковиной (с зеркалом где я крашусь) и стенкой. Просто сантиметр в сантиметр встал!

Поделиться сообщением

Улыбака, Вот это глазомер! Молодец! А тут меряешь-меряешь и не влезает что-нибудь вечно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сегодня приглядела себе такую вот штучку для помад и карандашей. Очень удобно, всё под рукой.
user posted image

Поделиться сообщением

Всю косметику храню в бьюти-кейсе от sephora. Очень удобно)

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, супер! где брали?

Поделиться сообщением

Arteastka, классный ящик thumbsup.gif . взяла на заметку shuffle.gif
CosmicCosmetic, удобная вещица thumbsup.gif . присоединяюсь к вопросу:где купили? pop.gif
Улыбака, шкафчик супер thumbsup.gif sla.gif ! Очень удобно pop.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Apr 21 2013, 19:10)
user posted image
Тоже в ванную поставили, с другой стороны от зеркала где я собираюсь. Полочки открытые, все под рукой, отсортировано-разложено и там только моя косметика, красота  sla.gif  laugh.gif

я себе тоже такой купила, а то стояла этажерка - и мелкий растаскивал все крема по всей ванной, разделили поровну : мне и моим кремам-уходам верх, мелкому - низ - развлекается открыванием-закрыванием дверцы и там лежат его уточки и кораблики biggrin.gif

а косметос храню в прихожей в комоде :
(Сорри за бардак)

image.jpg

Поделиться сообщением

кissа здорово! сколько не смотрю вариаций хранения косметики, все равно лучше и удобней комода и ему подобного с выдвижными полками, ничего нет thumbsup.gif Розовая такая банка для кистей с крышкой - просто мечта sla.gif где нашли???

Поделиться сообщением

кissа, мой принцип хранения blush2.gif Я люблю ящики: открыл - и все на виду. Красота!

Поделиться сообщением

QUOTE(vinushka @ Apr 22 2013, 11:27)
кissа здорово! сколько не смотрю вариаций хранения косметики, все равно лучше и удобней комода и ему подобного с выдвижными полками, ничего нет  thumbsup.gif

QUOTE(Arteastka @ Apr 22 2013, 11:55)
кissа, мой принцип хранения  blush2.gif Я люблю ящики: открыл - и все на виду. Красота!

согласна, девушки ! по мне так тоже самое удобное girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу