elliska

Как мы ХРАНИМ нашу дорогую и любимую косметику

968 сообщений в этой теме

А у меня на полочках и в косметичках все лежит. Ну еще плюс чУмоданчик. sla.gif

Поделиться сообщением

Часть по косметичкам, часть в/на туалетном столике. Хочу бооольшой бьюти-кейс чемоданчиком

Поделиться сообщением

А я недавно поставила в комнату открытый стеллажик, в нём на трёх полках у меня хранится почти всё добро (полки в глубину 40см, в ширину 120см). На одной у меня коллекция духов (обожаю))) и парфюмированные спреи для тела, на второй- крема для лица и тела, маски для лица, дезодоранты, скрабы для тела, средства для волос, на третьей- всё для лапок (лаки, пилочки, крема и скрабы для рук и ног итд), пены для ванны (странно, что они не в ванной...) и несколько косметичек с декоративной косметикой. Ещё у меня есть полочка с декоративной косметикой в шкафу, кот. стоит в коридоре (там косметика, кот. чаще всего использую) и 2 полочки в шкафчике в ванной, где все шампуни-гели-смывки для косметики и тп). Воть... хочу чумоданчик для косметики...

Поделиться сообщением

Косметика - в сефоровском чемодане, духи в спальне на комоде, гели, шампуни, тоники, крема для лица, маски, скрабы и так далее - в ванной rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Урря!!! подруга подарит мне на днюху меньше чем через месяц больфой сефоровский чумаданчик! по моему спецзаказу))) уррря!!! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Мне подарили довольно большой металлический кейс. Там храню ту декоративку, которой пользуюсь чаще всего. Все карандаши, туши и кисти размещены на его крышке со специальными отделениями.
Также нашла довольно прикольный и красивый способ хранения парфюмов. Покупаете большую круглую прозрачную стеклянную вазу, желательно неочень глубокую, насыпаете туда искусственные лепестки роз, всякие жемчуженки, бусенки прикольные, где-то до середины и расскладываете по кругу все свои духи. Получается очень красиво и оригинально. Просто глаз радуется. А главное - очень удобно. Такое украшение можно поставить и на комод, и на журнальный столик - куда-угодно. Вмещается примерно 8-10 бутылочек.
Что касается лаков, храню их на отдельной полке в красивой коробке. Вобще, я где-то читала, что лаки лучше хранить в светлом помешении, но не на солнечной стороне. Всмысле,что в темноте с ними там что-то происходит.. но я этим не особо переживаю tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princessa20 @ Dec 27 2007, 17:15)
Мне подарили довольно большой металлический кейс. Там храню ту декоративку, которой пользуюсь чаще всего.  Все карандаши, туши и кисти размещены на его крышке со специальными отделениями. 
Также нашла довольно прикольный и красивый способ хранения парфюмов. Покупаете большую круглую прозрачную стеклянную вазу, желательно неочень глубокую, насыпаете туда искусственные лепестки роз, всякие жемчуженки, бусенки прикольные, где-то до середины и расскладываете по кругу все свои духи. Получается очень красиво и оригинально. Просто глаз радуется. А главное - очень удобно. Такое украшение можно поставить и на комод, и на журнальный столик - куда-угодно. Вмещается примерно 8-10 бутылочек.
Что касается лаков, храню их на отдельной полке в красивой коробке. Вобще, я где-то читала, что лаки лучше хранить в светлом помешении, но не на солнечной стороне. Всмысле,что в темноте с ними там что-то происходит.. но я этим не особо переживаю tongue.gif

Хорошая идея по поводу парфюмов thumbsup.gif , а фотку можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Никотинка @ Dec 27 2007, 02:08)
Урря!!! подруга подарит мне на днюху меньше чем через месяц больфой сефоровский чумаданчик! по моему спецзаказу))) уррря!!!  :sberkut only chupik:

Щастливаяяя shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ira_Star @ Dec 27 2007, 16:17)
QUOTE(Princessa20 @ Dec 27 2007, 17:15)
Мне подарили довольно большой металлический кейс. Там храню ту декоративку, которой пользуюсь чаще всего.  Все карандаши, туши и кисти размещены на его крышке со специальными отделениями. 

Хорошая идея по поводу парфюмов thumbsup.gif , а фотку можно?

К сожалею сейчас у меня такого чуда нет, так как в вазе находятся мамины вещички, но я вот собираюсь прикупить еще одну и обязательну скину фото.

Поделиться сообщением

Мне подарили целую тумбу для косметики brows.gif

http://i028.radikal.ru/0801/bd/4be9f3cdf8cb.jpg
http://i001.radikal.ru/0801/64/84a611f7b5de.jpg
http://i031.radikal.ru/0801/e1/05b6cbd2d3a9.jpg

Пока только чемоданчик новый туда загрузила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(myswom @ Jan 1 2008, 23:52)
Мне подарили целую тумбу для косметики  brows.gif

ого biggrin2.gif , а у меня даже чУмаданчика нет biggrin2.gif .....поздравляю, хороший подарок sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(myswom @ Jan 1 2008, 22:52)

Пока только чемоданчик новый туда загрузила  biggrin2.gif

Вот это класс thumbsup.gif , есть где развернуться bb.gif

Поделиться сообщением

nereida, спасибо, давняя мечта brows.gif теперь думаю хватит ли места...
А ещё у меня есть милые коробочки с узором вытянутые из икеи - для туши, карандашей, и большая для всякой ерундятины. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

люблю, когда все спрятано в шкафу. Особенно духи. У меня только Шанель 5 стоит на прикроватной тумбочке blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

У меня декоративка и уход в комнате у окна,там же и крашусь. А разные умывалки,скрабы и тд в ванной.Парфюмки в прихожей у большого зеркала,а те что в шкафу стоят у меня вместо освежителей воздуха.

Поделиться сообщением

QUOTE(myswom @ Jan 1 2008, 23:52)

myswom, спрошу по прошествии времени. brows.gif
Удобный "ларчик"? biggrin2.gif Давно смотрю на него, купить уже что ль.

Поделиться сообщением

духи на 3-х полках с подсветкой за стеклом,. косметика на круглом журнальном столике на колесах. удобно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Царевна-НесмеАННА, удобно, место прибавилось на столе, завалы частично ликвидированы. Хорошо, когда знаешь, что сверху, к примеру, весь лак, а в третьем ящичке лаки. Но руки до конца все перебазировать не доходят, оть такая я ленивая bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Jan 31 2008, 23:23)
духи на 3-х полках с подсветкой за стеклом,. косметика на круглом журнальном столике на колесах. удобно biggrin2.gif

Натусь, а подсветка не повредит ароматам? huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу