gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

Кто в гости с малышней поедит? С ночевкой или хотя бы до 2-3 часов утра.

rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Калинка_Малинка @ Dec 23 2006, 12:09)
QUOTE(Eviana @ Dec 22 2006, 12:07)
Можно винегрет лайт  biggrin2.gif  ( без солёных огурцов и горошка ). Кстати, я очень хочу съесть солёной сёмги и я её съем. Да, съем! biggrin2.gif

А свеколку можно? А то я еще всего побаивась, свеклу не пробовала. вы кушаете ее? sla.gif

Я ем варёную smile.gif и морковку варёную, вроде в варёном виде можно.

А я даже не знаю, будет на что-нибудь алергия или нет. Потому как ем пока только все "разрешенное" и ничего "опасного" даже не пробовала. Вот такая я трусиха, боюсь у сыны из-за меня будет животик болеть, не хочу  Вот и думаю, чего бы на НГ праздничного отведать, но чтобы без последствий
Правильно делаешь, молодец! Лучше действительно потерпеть, просто этот, допустим, кусок торта никуда не денется, только к попе прилипнет biggrin2.gif , а смотреть как сынуля корчится и плачет от коликов - нах надо mad.gif
Можно молоко сцедить на крайний случай, покушать в виде исключения вкуснятины, если уж совсем невмоготу.
Кстати, у нас прокатили чёрные маслины, авокадо и даже одна шоколадная конфета blushing.gif
Ещё мне кажется, что до 3-х месяцев животик мучает ВСЕХ деток, даже если соблюдаешь строгую диету. ИМХО.

Поделиться сообщением

не представляю какой у нас будет новый год с сейчашним сном shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Alice** @ Dec 23 2006, 15:49)
не представляю какой у нас будет новый год с сейчашним сном  shutup.gif

И я только об этом думаю. Как он будет спать под грохот этих салютов... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(madonna @ Dec 23 2006, 17:41)
QUOTE(**Alice** @ Dec 23 2006, 15:49)
не представляю какой у нас будет новый год с сейчашним сном  shutup.gif

И я только об этом думаю. Как он будет спать под грохот этих салютов... shutup.gif

даа, а мне еще утром первого на молочку бежать она с 7-9 будет работать wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapylik @ Dec 23 2006, 18:50)
[даа, а мне еще утром первого на молочку бежать она с 7-9 будет работать  wacko.gif

Так проще пропустить и в магазине купить blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 23 2006, 17:41)
Ещё мне кажется, что до 3-х месяцев животик мучает ВСЕХ деток, даже если соблюдаешь строгую диету. ИМХО.

Не, есть счастливые исключения и даже без строгой диеты. Мы вот такие были bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Dec 23 2006, 15:51)

rolleyes.gif

Я в гости пойду на всю ночь. С вечера положу его в коляску спать - надеюсь он даже не проснется biggrin.gif

Поделиться сообщением

нам на Новый год придут друзья, мелкого уложим, сделаем сырное и шоколадное фондю, чтобы особо по поводу еды не заморачивыться, и будет отмечать. Хотя в Германии НГ не сильно празднуют. А вот 25 на Рождество едем к родственникам. Там соберутся ВСЕ. Мне уже заранее не очень хорошо. Жаль только, что елку в этом году решили не ставить. Мелкий ползает, встает, добирается до всего. Не хочу, чтобы он мишуры вместе с лампочками натресклася. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(klopik @ Dec 24 2006, 00:30)
нам на Новый год придут друзья, мелкого уложим, сделаем сырное и шоколадное фондю, чтобы особо по поводу еды не заморачивыться, и будет отмечать. Хотя в Германии НГ не сильно празднуют. А вот 25 на Рождество едем к родственникам. Там соберутся ВСЕ. Мне уже заранее не очень хорошо. Жаль только, что елку в этом году решили не ставить. Мелкий ползает, встает, добирается до всего. Не хочу, чтобы он мишуры вместе с лампочками натресклася. biggrin2.gif

Можно попробовать на возвышение поставить, на стоик или комод например, и попробовать ее привязать к чему-нибудь, чтоб не завалили. А без мешуру вообще можно обойтись. Мы вот даже две елки будем ставить, одну обычного размера и одну для сына поменьше с небьющимися игрушками, пусть что хочет с ней делает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я уже у девочек спрашивала, вы будете малышам подарки на НГ дарить? Я вот хочу, так как она полноценый человечек хотя ничего и не понимает, но думаю какую-нить игруху купить нуна))))Но пока однозначно не решила, т.к. у нас ВСЕ есть и еще мама моя кучу подаркоы ей купила - и вещей и игрух)Так хочу побыстрей НГ, будем на дачи по дузьям ездить и я дочу разнаряжать буду, а то дома все время в домашней одежде попроще, а тут НГ-святое дело, чтобы все умилялись какая куколка sla.gif Хотела новогодний костюм купит ей, но потом подумала, что на 1 раз и решила не покупать зря)

Поделиться сообщением

а я своей маечек хочу прикупить. Ну в качестве подарка на НГ smile.gif А то голопопить в рубашках не очень как-то tongue.gif
А на сам НГ надену ей платьишко розовое angel_innocent.gif Думаю, раз наступающий год - год свиньи, то встречать его надо в розовом biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Dec 23 2006, 23:52)
QUOTE(Ryb-Ka @ Dec 23 2006, 15:51)

rolleyes.gif

Я в гости пойду на всю ночь. С вечера положу его в коляску спать - надеюсь он даже не проснется biggrin.gif

моя не такая. всю ночь не будет спать. кушать ей надо. но как раз в 2-3 ночи она ест. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мяучелка @ Dec 24 2006, 11:26)
Я уже у девочек спрашивала,  вы будете малышам подарки на НГ дарить? Я вот хочу, так как она полноценый человечек хотя ничего и не понимает, но думаю какую-нить игруху купить нуна))))Но пока однозначно не решила, т.к. у нас ВСЕ есть и еще мама моя кучу подаркоы ей купила - и вещей и игрух)Так хочу побыстрей НГ, будем на дачи по дузьям ездить и я дочу разнаряжать буду, а то дома все время в домашней одежде попроще, а тут НГ-святое дело, чтобы все умилялись какая куколка sla.gif Хотела новогодний костюм купит ей, но потом подумала, что на 1 раз и решила не покупать зря)

Мы мелкому купили на Рождество подарок, его нам даже упаковали. Он конечно не поймет, но нам с папкой приятно. Думаю еще родственники мужа подарят завтра чего-нибудь тоже. Приятно все-таки своему ребенку подарки делать. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирабелька @ Dec 24 2006, 10:19)
QUOTE(klopik @ Dec 24 2006, 00:30)

Можно попробовать на возвышение поставить, на стоик или комод например, и попробовать ее привязать к чему-нибудь, чтоб не завалили. А без мешуру вообще можно обойтись. Мы вот даже две елки будем ставить, одну обычного размера и одну для сына поменьше с небьющимися игрушками, пусть что хочет с ней делает biggrin.gif

У нас нет мало-мальски высокой мебели, куда бы мелкий не дотянулся. Посему в этом году без елки. Но я не переживаю. Впереди еще много Годов, когда все вместе наряжать будем angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

да вот про салюты под окном я тоже с ужасом думаю, пипец, я не знаюк как он будет спать... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Dec 24 2006, 19:26)
да вот про салюты под окном я тоже с ужасом думаю, пипец, я не знаюк как он будет спать... wacko.gif

Нам на прошлый нг тока месяц был, салюты по барабану были... Сейчас год и вроде тоже не особо беспокоят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Dec 23 2006, 22:52)
Я в гости пойду на всю ночь. С вечера положу его в коляску спать - надеюсь он даже не проснется  biggrin.gif

Otta по-хорошему завидую, когда же у нас перестанет просыпаться ночью, мы за ночь просыпаемся раза 4-5. wacko.gif И никто кроме меня ее уложить не сможет, т.к. нужна только ТИТЯ, больше ничего не признаем, поэтому мы дома. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Dec 24 2006, 11:30)
а я своей маечек хочу прикупить. Ну в качестве подарка на НГ smile.gif А то голопопить в рубашках не очень как-то  tongue.gif
А на сам НГ надену ей платьишко розовое  angel_innocent.gif  Думаю, раз наступающий год - год свиньи, то встречать его надо в розовом  biggrin.gif

я своей ничего дарить не хотела, типа мелкая - не поймет, а она выросла из всего опять, ну я и купила новый комбез для улицы, 3 комбеза домашних и бодиков. мы к НГ все это и приурочили))
на сам праздник у нас костюм мишки из мазеркеи есть, как раз розовый biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candle @ Dec 16 2006, 23:26)
QUOTE(Чеширка @ Dec 16 2006, 22:11)
QUOTE(НеБеСса @ Dec 16 2006, 20:34)
Я тоже не могу понять. зачем напиваться на НГ?
Ну один бокал шампанского или вина никому не навредит,но чтобы прям упиться и не понить, где твой ребёнок?!
Не понимаю.
Ладно, не мои проблемы.

а кто собирается напиваться так, чтобы не понять, где ребенок? я пропустила что-то?
просто после 2х бокалов кормить уже не стоит, а одного мало.. о запое речи не идет

..мало для чего? wink.gif

для меня мало.. даж не распробую tongue.gif надо или два или ваще не пить smile.gif
я не алкоголик. совсем не алкоголик shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу