gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

Мы с мужем вдвоем спокойненько сядем и встретим Новый год.. Не вижу повода уходить в запой и пр. Ребенок будет спать, как обычно - т.е. около 21 уложу, потом ночью - 2-3 кормежки.. Бокал шампанского - чисто символически и хватит.. как будто это последний Новый год.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

отмечать буду с голубым экраном sleep.gif . может выпью бокальчик вина красного angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чеширка @ Dec 15 2006, 21:04)
QUOTE(Златовласая @ Dec 15 2006, 17:19)
QUOTE(Мышь. Белая. @ Dec 15 2006, 16:43)
..... а то сцеживаться "под шофе" еще то зрелище я так думаю blink.gif

Я как вспомню себя "под шафе" уже смешно становится! А еще плюс к этому еще и с молокоотсосом в обнимку вообще lol.gif lol.gif lol.gif

я в любом состоянии сцеживаюсь на раз biggrin2.gif молокоотсс - мой лучший друг сейчас

Мне кажется, если меня подвесить за одну ногу и раскручивать, я буду сцеживаться без особенных усилий, ибо мастерство не пропьешь biggrin2.gif
Отдохнем хоть один день brows.gif Да, в нетрезвом виде сцеживаться неприятно и муторно, но я же сцеживалась ночью с 38,7 - что в целом мало отличается от пьяного состояния.

Поделиться сообщением

Что-то проблему из ничего замутили на последних страницах - во всяком случае, мне так кажется.
Поясню:
в прошлый НГ сыну не было и полутора месяцев, у меня как раз на 8 неделе после родов лактационный криз случился - молока стало не хватать. Но мы стойко обходились без смеси.
Потом я решила раз такое дело, перевожу на смесь, а сама хоть в праздник расслаблюсь. В результате пить много мне не хотелось совсем, кое-как бокал шампанского осилила. Покормились грудью сколько было и заснули около 3 ночи. Часов в пять просыпаюсь... боже, я в луже! Вот сколько молока прибыло!
Так что бокальчик-другой мелкими глотками выпитый не повредит малявке, зато маме радость smile.gif И сцеживаться совсем не обязательно. Я вот до сих пор не умею это делать, а сейчас уже ни к чему - сыну второй год пошел smile.gif
И вообще я весь период кормления грудью раз в неделю бокальчик вина красного выпивала, и ничего, ну абсолютно никак на нас это не повлияло.
Так что заранее настраивайте себя на веселье, и будет вам весело и даже без выпивки!
С наступающим!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Dec 16 2006, 11:50)

Так что бокальчик-другой мелкими глотками выпитый не повредит малявке, зато маме радость  smile.gif  И сцеживаться совсем не обязательно. Я вот до сих пор не умею это делать, а сейчас уже ни к чему - сыну второй год пошел  smile.gif
И вообще я весь период кормления грудью раз в неделю бокальчик вина красного выпивала, и ничего, ну абсолютно никак на нас это не повлияло.
Так что заранее настраивайте себя на веселье, и будет вам весело и даже без выпивки!
С наступающим!!!

С небольшими поправками - практически то же самое.. Я вообще не понимаю , для чего кормящей маме так уж упиваться на Новый год.. прям чтоб сцеживаться.. dry.gif будет еще время попьянствовать.. так уж не терпицца!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вечером уложим малявку, пробьют часики, выпьем шампанского и спать... Больше всего беспокоит, как он будет спать, когда на улице всю ночь будут взрываться эти салюты... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирта @ Dec 15 2006, 00:09)
Еще можно сходить на ближайшую елку, потусоваться среди народа, но не знаю как быть с коляской.

Ох не советую.. Там же наверняка будет куча пьяных, а главное - пиротехника. Это же очень опасно.

Поделиться сообщением

Я тоже не могу понять. зачем напиваться на НГ?
Ну один бокал шампанского или вина никому не навредит,но чтобы прям упиться и не понить, где твой ребёнок?!
Не понимаю.
Ладно, не мои проблемы.

Поделиться сообщением

laugh.gif
У меня ребенок в нормальном состоянии ложится спать в 3-4 утра. Так что на НГ самое оно будет

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Dec 16 2006, 20:34)
Ну один бокал шампанского или вина никому не навредит,но чтобы прям упиться и не понить, где твой ребёнок?!
Не понимаю.
Ладно, не мои проблемы.

а кто собирается напиваться так, чтобы не понять, где ребенок? я пропустила что-то?
просто после 2х бокалов кормить уже не стоит, а одного мало.. о запое речи не идет

Поделиться сообщением

QUOTE(Чеширка @ Dec 16 2006, 22:11)
QUOTE(НеБеСса @ Dec 16 2006, 20:34)
Не понимаю.
Ладно, не мои проблемы.

а кто собирается напиваться так, чтобы не понять, где ребенок? я пропустила что-то?
просто после 2х бокалов кормить уже не стоит, а одного мало.. о запое речи не идет

..мало для чего? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Dec 16 2006, 21:40)
laugh.gif
У меня ребенок в нормальном состоянии ложится спать в 3-4 утра. Так что на НГ самое оно будет

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы идем в гости.
Там уложу ребенка спать.
Выпью бокал шампанского или вина...есть буду ффсе sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Santa Lucia @ Dec 16 2006, 16:13)
QUOTE(Ol-ka @ Dec 16 2006, 11:50)

Так что бокальчик-другой мелкими глотками выпитый не повредит малявке, зато маме радость  smile.gif  И сцеживаться совсем не обязательно. Я вот до сих пор не умею это делать, а сейчас уже ни к чему - сыну второй год пошел  smile.gif
С наступающим!!!

С небольшими поправками - практически то же самое.. Я вообще не понимаю , для чего кормящей маме так уж упиваться на Новый год.. прям чтоб сцеживаться.. dry.gif будет еще время попьянствовать.. так уж не терпицца!! biggrin2.gif

Абсолютно согласна!!! tongue.gif Действительно, не последний же новый год. А чисто символически бокальчик можно позволить. Я вот на прошлый НГ не пила по причине ГВ и не чувствовала себя ущербной biggrin.gif Ноя вообще к алкоголю спокойно отношусь.

Поделиться сообщением

Мы дома с муже и СВЕКРОВЬЮ!!!!Блин..., надеялась просто с мужем и Машутой, ан нет...Я повешусь...Молю Святых, чтоб ее кто-нибудь в гости позвал...

Поделиться сообщением

laugh.gif

blink.gif ничего себе.. А во сколько же встает?

Поделиться сообщением

вчера во дворе кто-то устроил пробный салют из фейрверков! ranting_w.gif Янка, конечно же, проснулась. Да даже сигнализация на машине сработала.

а что будет в НГ? Таких "умников" не один будет!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Dec 17 2006, 18:00)
вчера во дворе кто-то устроил пробный салют из фейрверков!  ranting_w.gif  Янка, конечно же, проснулась. Да даже сигнализация на машине сработала.

Я вот тоже об этом думаю.. Одна надежда, что Андрюха привык к шуму на улице (окна наши выходят на одну из спмых шумных и грязных улиц города.. sad.gif )..Мржет, пронесет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Santa Lucia @ Dec 17 2006, 19:38)
QUOTE(Ryb-Ka @ Dec 17 2006, 18:00)
вчера во дворе кто-то устроил пробный салют из фейрверков!  ranting_w.gif  Янка, конечно же, проснулась. Да даже сигнализация на машине сработала.

Я вот тоже об этом думаю.. Одна надежда, что Андрюха привык к шуму на улице (окна наши выходят на одну из спмых шумных и грязных улиц города.. sad.gif )..Мржет, пронесет..

И я думаю. Мой не привык, плачет, пугается

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирабелька @ Dec 16 2006, 23:58)
laugh.gif

blink.gif ничего себе.. А во сколько же встает?

biggrin2.gif В час или в два blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу