gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

Мы будем вчетвером, дома - муж, ребенок , я и кот biggrin2.gif
Наверное просто бутербродиков поедим с икрой да и шампанского немножко выпьем )
Будет у нас маленький, спокойный , семейный новый год - первый для малыша rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже дома. Вообще не представляю, если бы мы или к нам вдруг пришли гости с детьми. Это будет уже не праздник, а детский сад - не расслабишься. Дома в этом плане проще все-таки

Поделиться сообщением

А у меня дилемма shuffle.gif Или дома вдвоём с ребенком, так как муж работает в НГ ночь или поехать к родителям, но не знаю как там получится ребенка уложить, все таки шум будет, телевизор в соседней комнате и тп. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечты_сбываются @ Dec 25 2014, 12:52)
Патамучта, а младшая у вас обычно спит в это время?
Я почему с этим вопросом ко всем пристаю biggrin2.gif
Ребенок укладывается в ночь около 20-00, и я так понимаю, что нам в гости вообще не вариант

Если есть возможность поехать в гости с ночевкой, то можно и с ребенком. Мы в прошлом году (правда, Рождество, не Новый Год) отмечали у свекров, приезжали с ночевкой, а в этом году мы умудрились попасть на две рождественских вечеринки (до сих пор в шоке) - на обед в одну семью (приехали с портакотом, дочь поспала там свой дневной сон), а на ужин в другую.
Было очень жарко, масса народа (35 человек в первом доме и 12 во втором), но все прошло более чем, но моему ребенку главное - вовремя поспать.

Поделиться сообщением

Мы будем с мужем одни, по гостям не поедем. Уложим малявку в 9, как обычно и будем отмечать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я уже боюсь НГ.
В прошлом году была розеола (температура поднялась в ночь с 31 на 1-ое), а сейчас у меня появилось подозрение на ветрянку..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу