gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

Я как-то несклонна к тому, чтобы оставлять запасы и уходить в запой. Во-первых муторно сцеживаться. Мне сейчас надо на сутки уехать, так я уже задолбалась с молокоотсосом весь день бегать, чтобы в итоге 160-180 грамм заморозить shutup.gif Во-вторых деть бутылку не уважает и меня совесть замучает. Ну а в-третьих если выпить немного, то я могу и кормить, а если выпить мнооого, то кто будет с детем развлекаться? biggrin2.gif
Короче, я планирую к концу весны кормление закончить и уже делаю планы на выпивку на тогда biggrin2.gif
А на новый год будем дома наверн или к друзьям поедем

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюзюньчик @ Dec 15 2006, 16:22)
Девочки! а вы не боитесь 2 дня грудью не кормить? вдруг молоко начнет пропадать? Или сцеживаться надо постоянно  CA9YRV1N.gif

ну чтож поделать! blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Dec 15 2006, 17:03)
Я как-то несклонна к тому, чтобы оставлять запасы  и уходить в запой. Во-первых муторно сцеживаться. Мне сейчас надо на сутки уехать, так я уже задолбалась с молокоотсосом весь день бегать, чтобы в итоге 160-180 грамм заморозить shutup.gif  Во-вторых деть бутылку не уважает и меня совесть замучает. Ну а в-третьих если выпить немного, то я могу и кормить, а если выпить мнооого, то кто будет с детем развлекаться? biggrin2.gif
Короче, я планирую к концу весны кормление закончить и уже делаю планы на выпивку на тогда biggrin2.gif
А на новый год будем дома наверн или к друзьям поедем

Надь, как то грубо получилось........

180гр. у меня выцезиваються за 15-20 минут, если не быстрее.
совесть меня не мучает, т.к. раза 3-4 в неделю я уежаю в инст. на 6-8 часов...как же еще кормить? huh.gif
а сцеживаюсь я так каждый день, т.к. молока много и сынок все не съедает, а если не сцеживаться, то в груди сразу уплотнения, надо хоть немного сцедить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюзюньчик @ Dec 15 2006, 15:22)
Девочки! а вы не боитесь 2 дня грудью не кормить? вдруг молоко начнет пропадать? Или сцеживаться надо постоянно  CA9YRV1N.gif

не, ну кнч, сцеживаться!
ХОТЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ- ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ ЛЕНЬ.
наверное все же выпью пару бокалов и усе...... а то сцеживаться "под шофе" еще то зрелище я так думаю blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышь. Белая. @ Dec 15 2006, 16:43)
..... а то сцеживаться "под шофе" еще то зрелище я так думаю blink.gif

Я как вспомню себя "под шафе" уже смешно становится! А еще плюс к этому еще и с молокоотсосом в обнимку вообще lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mony4ka @ Dec 15 2006, 14:51)
а я вот прочла про закрытия сиськи до 2 января и не поняла...это время смесью кормить?вообще заманчиво но я вот боюсь вдруг запоры будут или еще чего?!а мне так хочется выпить на новый год.... rolleyes.gif

Ну так у меня же СВ, как бы 1 сутки погоды не сделают cool.gif я уже просто устала от женской доли yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя! @ Dec 15 2006, 16:32)

совесть меня не мучает, т.к. раза 3-4 в неделю я уежаю в инст. на 6-8 часов...как же еще кормить? huh.gif
а сцеживаюсь я так каждый день, т.к. молока много и сынок все не съедает, а если не сцеживаться, то в груди сразу уплотнения, надо хоть немного сцедить!

Боже! Мну косноязычна)))
Я не в том смысле что вы такие сволочи напьетесь biggrin2.gif Я "уйти в запой" безо всякого негатива написала))))) Ну типа у моего организма 2 состояния - или пара бокалов или запой)))) Не обижайсся! wink_kiss.gif
А по поводу универа - понятно все, я сама с февраля 6 дней в неделю по 7 часов буду учиться. Совесть мучает в том плане, что дите бутылку у меня не употребляет и мне как-то неудобно было бы если я напьюсь, а она будет голодом сидеть и ждать пока я ее самолично покормлю, как она это обычно делает. И молока я в жизни столько не сцежу. ОФф. У тебя ручной молокоотсос? shuffle.gif
Я к универу наверно пару кормлений смесью заменю...

Поделиться сообщением

Не, не буду пить на НГ. Лень сцеживаться. Я до след. НГ подожду shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Dec 15 2006, 19:13)
QUOTE(Настя! @ Dec 15 2006, 16:32)

Боже! Мну косноязычна)))
Я не в том смысле что вы такие сволочи напьетесь biggrin2.gif Я "уйти в запой" безо всякого негатива написала))))) Ну типа у моего организма 2 состояния - или пара бокалов или запой)))) Не обижайсся! wink_kiss.gif
А по поводу универа - понятно все, я сама с февраля 6 дней в неделю по 7 часов буду учиться. Совесть мучает в том плане, что дите бутылку у меня не употребляет и мне как-то неудобно было бы если я напьюсь, а она будет голодом сидеть и ждать пока я ее самолично покормлю, как она это обычно делает. И молока я в жизни столько не сцежу. ОФф. У тебя ручной молокоотсос? shuffle.gif
Я к универу наверно пару кормлений смесью заменю...

Баз обид! wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Ага!! yes.gif ручной, авент!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласая @ Dec 15 2006, 18:19)

Я как вспомню себя "под шафе" уже смешно становится! А еще плюс к этому еще и с молокоотсосом в обнимку вообще lol.gif lol.gif lol.gif

rofl.gif

Поделиться сообщением

мы поедем к друзьям. пить я не буду, не люблю алкоголь, сок буду пить biggrin2.gif только вот меня очень беспокоит одно - как же я на следуюий день буду отсыпаться. доча моя в 9, ну в крайнем случае в 11 пойдёт спать, а я не могу оставить лбдей и пойти спать, да и будем мы не у себя дома. думаю, моежт нанять няньку на 1 января на 5-6 часов, пока мы с мужем будем отсыпаться.

Поделиться сообщением

Трудно представить, Новый год с малышем. Новые ощющения. cool.gif
До 12 будем справлять сами, потом после 2х ночи появятся друзья. У нас нет рядом бабушки что бы понянчилась no.gif Вина немного выпью, говорят нестрашно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Dec 15 2006, 17:49)
QUOTE(mony4ka @ Dec 15 2006, 14:51)
а я вот прочла про закрытия сиськи до 2 января и не поняла...это время смесью кормить?вообще заманчиво но я вот боюсь вдруг запоры будут или еще чего?!а мне так хочется выпить на новый год.... rolleyes.gif

Ну так у меня же СВ, как бы 1 сутки погоды не сделают cool.gif я уже просто устала от женской доли yucky.gif

во, такая же фигня sad.gif и выпить в новый год единственный плюс, так что я жду шампанского))

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласая @ Dec 15 2006, 17:19)

я в любом состоянии сцеживаюсь на раз biggrin2.gif молокоотсс - мой лучший друг сейчас

Поделиться сообщением

мы, слава Богу, встречать НГ будем втроем - свекровь отчалит к своей старшей дочери clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(funtik* @ Dec 14 2006, 17:49)
девочки, а разве оливье в небольшом количестве нельзя на гв? там вроде нет аллергенов.
вареная картошка, морковка, яйца, мясо, огурцы. ну и еще горох, но его мало. и со сметаной вместо майонеза.

Я довольно рано оливье начала трескать, просто без гороха (а морковку мы вообще туда не кладем никогда) и всё ок smile.gif
Как у нас на занятиях мамашинских говорили: "ребенку нужна счастливая мама". Если вы себе во всем отказывать будете, слюной исходить и страдать, пользы дитенку тож не будет. Просто многое можно кушать, но в меру и смотреть за реакцией.

Поделиться сообщением

QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 17:48)
QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 16:45)
QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 17:39)
QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 16:33)
QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 14:01)
а как малыша будете поздравлять?...видела в мазекеа костюмчики Санта-Клаусов на 3-6 мес. такие прикольные!  biggrin2.gif

еще чего!!!! поздравлять! я ОЧЕНЬ надеюсь, что к 12 он уже будет без задних ног ДРЫХНУТЬ!!!! biggrin2.gif

дык не в 12 ночи поздравлять же!...Новый год -он длинный! biggrin2.gif

ааа... ну тады да biggrin.gif

а обращение Президента малышам мона и продрыхнуть... успеют еще в своей жизни biggrin2.gif

Илюшка в прошлом году категорически отказался обращение сном заменить biggrin2.gif Стоически курантов дождался, еще чуток посмотрел, что в году нового и байки smile.gif Не знаю как в этом будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(М-м Ш @ Dec 14 2006, 20:17)
Фунтик, а не боитесь до 42 недель доходить с пузом?  biggrin2.gif 
И про оливье - на яйца бывает аллергия, от огурцов нас газики мучали

О, и я о том же подумала smile.gif Учитывая, что мальчика ждете. Мой товарищ вот тока на 42й неделе созрел маме показаться bleh.gif
Ну на самом деле желаю не встретить НГ в роддоме, а встретить его уже с деткой дома yes.gif А отсыпаться советую заранее, пока возможность есть.... Первое время Вам точно хороший сон по ночам не грозит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюзюньчик @ Dec 15 2006, 15:22)

не, ну кнч, сцеживаться!
ХОТЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ- ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ ЛЕНЬ.
наверное все же выпью пару бокалов и усе...... а то сцеживаться "под шофе" еще то зрелище я так думаю blink.gif

я пробовала.. Лень дико..и тяжело. Сидишь и доешься.. а муж рядом храпит.. no.gif

Поделиться сообщением

а вообще будем встречать новый год во франции в горах.С моими родителями и их няней. Она если что поможет, но с вовкой в основном придется мне быть. так что пить думаю не буду(особо). Выпью бокал и усе..я же еще утром кататься собираюсь.
а сцеживаться уже привыкла.тк дома не часто бываю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу