gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

Мы поедем к моим родителям, там же сестра с племяшкой будут.
Вкусности нам обеспечены smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 13:32)
загадай на НГ желание и сбудется  yes.gif

я на прошлый НГ загадала квартиру...
конечо, еще есть 17 дней, но мне почему-то сдается, что ее так и не будет... bleh.gif

QUOTE(ШАНОН @ Dec 14 2006, 14:12)
Чего кушать, пока не знаю.
С меню трудности... кормлю грудью же.

на прошлый НГ малявке не было еще и месяца, я голодными глазами смотрела на стол...
и не пила даже сок...
зато на этот оторвусь...

QUOTE(funtik* @ Dec 14 2006, 19:28)
тем более 31.12 нам ровно 42 недели будет, в России не дают столько ходить.
да и вообще я настроена рожать 17-18 biggrin2.gif
простите за офф shuffle.gif

гыыыыы....
эт вам кто такое сказал!???!
я когда лежала на дородовом в роддоме, специализирующемся по невынашиваемости, у одной соседки насчитали срок 43 недели. у второй 45-я шла.
и стимулировать не хотели, говорили, что вот-вот сами зарожают...
пришлось подкупать bleh.gif

так что не стоит ыть оч уж уверенной wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ШАНОН @ Dec 14 2006, 14:12)
Встречаем НГ под бой курантов, муж отмечает это дело шампанским, я соком, Никитос сиськой маминой.

clap.gif clap.gif clap.gif
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Будем встречать НГ втроем я муж и сынишка ну плюс еще наши две кошки biggrin2.gif Если конечно планы не поменяются.

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 17:46)
QUOTE(Алёсик @ Dec 14 2006, 17:45)
мы будем в 3 отмечать и с собачкой rolleyes.gif Настёнке купили розовенькое платице к ниму ещё понталончики и беретик в комплекте biggrin.gif А ёлку мы уже нарядили вчера biggrin.gif По всему дому висят огоньки и игрушки, так что новогоднее настроение уже есть biggrin2.gif А Настёнке очень понравились огоньки и мишура biggrin2.gif  lol.gif

я сначала не поняла, почему вы будете отмечать в три, когда все в 12 biggrin2.gif

ха-ха!!! я тоже прочитала в 3!! и никак не пойму--- почему в три???? lol.gif

QUOTE(Ol-ka @ Dec 14 2006, 18:13)
Мы были дома, и гостикто хотел - приходили к нам. В результате встерчали впятером НГ, гости и готовили, и посуду помыли  tongue.gif  А я с Артемом в 2 часа спать легла, а муж с гостями песни пели, а гитаре играли, а главное - прибрались потом. Так что мне понравилось, что не одни были. Главное - чтоб гости были понимающие, что они не в полном смысле пришли в гости, т.е. на все готовое, а в гости к семье с новорожеднным.
Всех с наступающим!

Где такие гости водятся??? скажите! и мне таких подавайте!!! laugh.gif а то днем с огнем не сыщешь!! mad.gif

Поделиться сообщением

Мы, папа Максимка и я будем или дома, или в гости поедем все вместе (меня муж уговаривает)... т.к. бабушки и дедушки разъезжаются по разным ресторанам... а Максимку оставить не с кем, а с ним по ночам тоскатся неохотоcool.gif

Поделиться сообщением

мы бум отмечать дома, уже нарядили елку, купили подарок, наприглашали гостей. будет весело. малявка получит кучу подарков от дядь-теть и деда с бабой, этот праздник в ее честь biggrin2.gif
а че вы деткам дарить будете?

Поделиться сообщением

Хотелось бы интересно отметить, но наверно будем втроем - голубой огнек, много вкусностей и секс. Мандаринов наверно поем (уже пробовала), а секса мне не хочется. Еще можно сходить на ближайшую елку, потусоваться среди народа, но не знаю как быть с коляской.

Нас зовут в гости родители МЧ, они из соседнего города - 3 часа на машине. Но машины у нас нет. И не хочется оставаться в двухкомнатной квартире с другими пьяными гостями. Моя мама тоже будет нам рада, но почему-то мне кажется, что для нас тогда праздник будет испорчен. Хотелось бы пригласить друзей к себе. Но мы живем на окраине города, они к нам редко ездят, даже если им что-то надо.

Я сейчас озабочена дорогими игрушками, так что подарки Максиму будут - или развивающий коврик, или тинилавовский банан, или книжка. А одежка у нас вся есть, он из нее очень быстро вырастает.

Поделиться сообщением

Даже думать не хочу.
Муж будет работать...мы с Данькой будем у моих родителей!Уже не нра мне этот Новый Год!И начинается он с трудностей!

Поделиться сообщением

А у меня планы такие - прикупить себе очередной велюровый спортивный костюм, на сей раз - красный, ибо больше на моем организме ничего не сидит ranting_w.gif . Обрядиться, значит, вот так празднично ( shutup.gif ) и с мужем и Мышакой ждать в гости моих родителей. Ага. Предварительно запечь индейку. Больше мне особо ничего и не хочется, потому что ем все.
Дальше я закрываю сиську на замок до 2 января, открываю бутылку Джека Дениелся и ---- папиному счастью нет предела, потому как основной виско-литраж будет поглощен именно им tongue.gif А еще я закажу себе роллов, и 1 января организм очистится от шлаков самопроизвольно biggrin2.gif Может, поедем к кому-нибудь в гости, но чё-та эта идея не кажется мне заманчивой.
Мышаку поздравлять не буду (пока), может, куплю ей костюмчик симпатичный, потому что традиция обновок в Новый Год должна продолжиться.

Первый тост будет за год с Мышакой, ибо тест показал две полоски прямо 31 декабря перед самым застольем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Dec 14 2006, 22:24)
Даже думать не хочу.
Муж будет работать...мы с Данькой будем у моих родителей!Уже не нра мне этот Новый Год!И начинается он с трудностей!

Это уже точно, да, Юль, решились?

Поделиться сообщением

DolcheVita
Просто очень надо. Мы стараемся об этом не говорить, но я вижу, что ему тяжело.
Может, всё отменят. Посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(funtik* @ Dec 14 2006, 16:49)
девочки, а разве оливье в небольшом количестве нельзя на гв? там вроде нет аллергенов.
вареная картошка, морковка, яйца, мясо, огурцы. ну и еще горох, но его мало. и со сметаной вместо майонеза.
я планирую на нг такого салата вкусить biggrin2.gif
курочки запечь и вообще наготовить кучу вкусностей и встречать нг дома, с мужем и сыной. хоть 1 новый год без тусовок wink.gif
но это я так планирую. может и поедем куда brows.gif втроем biggrin.gif

Я бы не советовала... просо это не оливье будет а что-то другое biggrin2.gif От гороха и огурцов пучит. Даже от малого колличества. С другой стороны мне говорили что солёные огурцы не так страшно как свежие. В общем-то немного и со сметаной наверное можно. А вообще наедайся гадостями сейчас laugh.gif

Кстати, вот раньше диету никто не держал и с животиками (типа много плакал, капризный был и т д) мучались гораздо больше. А те у кого мало плакал - это просто детки попадались котлорые нормально на всё реагировали...

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Dec 15 2006, 00:48)
DolcheVita
Просто очень надо. Мы стараемся об этом не говорить, но я вижу, что ему тяжело.
Может, всё отменят. Посмотрим.

Юль, не переживай! Отметите Рождество! всё у вас будет хорошо, не настраивайся сразу на плохое.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Dec 15 2006, 01:24)
Даже думать не хочу.

Аналогично. Стараюсь даже не вспоминть про НГ. Муж не будет неделю, не только на НГ, но и на мой ДР dry.gif Может пойду к кому-нибудь в гости, хотя с мелким очень не хочется. А может вообще вдвоем с ним будем перед телеком сидеть...

Поделиться сообщением

И я такая же!!! sad.gif одна-одинешенька. папка наш работает на НГ sad.gif sad.gif .Блин!!!
Может к свекрови со свекром поеду.Они зовут.Так и получится, наверное!Благо у меня свекровь со свекром - thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif sla.gif -вторые "мамапапа".А муж потом кнам приедет.А мои родители - уезжают на НГ к родственникам В УФУ.

CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

а я вот прочла про закрытия сиськи до 2 января и не поняла...это время смесью кормить?вообще заманчиво но я вот боюсь вдруг запоры будут или еще чего?!а мне так хочется выпить на новый год.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

На НГ я сделала уже запасы, 15 контейнеров молочка!!! Моя мамка сказала. что будет с Сережкой сидеть! tongue.gif Нас с мужем выгоняет из дома! biggrin2.gif biggrin2.gif а мы пока не знаем...к друзьям не очень хочется...наверно снимем домик с сауной на двоих.... rolleyes.gif rolleyes.gif и на два дня!!!с бутылкой вина и корзиной фруктов!!!! blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Отмечать будем дома. К сожалению без елки - моя мама говорит что у ребенка может аллергия быть на нее и наверно без мандаринов - хотя я жутко по ним соскучилась. как ни странно алкоголя совсем не хочется smile.gif - хотя во время Б так мечтала напиться текилы smile.gif
что подарить сынишке и не думала еще) но одним из подарков точно будет свинка!

Поделиться сообщением

Девочки! а вы не боитесь 2 дня грудью не кормить? вдруг молоко начнет пропадать? Или сцеживаться надо постоянно CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу