gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 16:33)
QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 14:01)
а как малыша будете поздравлять?...видела в мазекеа костюмчики Санта-Клаусов на 3-6 мес. такие прикольные!  biggrin2.gif

еще чего!!!! поздравлять! я ОЧЕНЬ надеюсь, что к 12 он уже будет без задних ног ДРЫХНУТЬ!!!! biggrin2.gif

дык не в 12 ночи поздравлять же!...Новый год -он длинный! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы будем в 3 отмечать и с собачкой rolleyes.gif Настёнке купили розовенькое платице к ниму ещё понталончики и беретик в комплекте biggrin.gif А ёлку мы уже нарядили вчера biggrin.gif По всему дому висят огоньки и игрушки, так что новогоднее настроение уже есть biggrin2.gif А Настёнке очень понравились огоньки и мишура biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 17:39)
а как малыша будете поздравлять?...видела в мазекеа костюмчики Санта-Клаусов на 3-6 мес. такие прикольные!  biggrin2.gif

еще чего!!!! поздравлять! я ОЧЕНЬ надеюсь, что к 12 он уже будет без задних ног ДРЫХНУТЬ!!!! biggrin2.gif

ааа... ну тады да biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёсик @ Dec 14 2006, 17:45)
мы будем в 3 отмечать и с собачкой rolleyes.gif Настёнке купили розовенькое платице к ниму ещё понталончики и беретик в комплекте biggrin.gif А ёлку мы уже нарядили вчера biggrin.gif По всему дому висят огоньки и игрушки, так что новогоднее настроение уже есть biggrin2.gif А Настёнке очень понравились огоньки и мишура biggrin2.gif  lol.gif

я сначала не поняла, почему вы будете отмечать в три, когда все в 12 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 16:45)
QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 17:39)

ааа... ну тады да biggrin.gif

а обращение Президента малышам мона и продрыхнуть... успеют еще в своей жизни biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а разве оливье в небольшом количестве нельзя на гв? там вроде нет аллергенов.
вареная картошка, морковка, яйца, мясо, огурцы. ну и еще горох, но его мало. и со сметаной вместо майонеза.
я планирую на нг такого салата вкусить biggrin2.gif
курочки запечь и вообще наготовить кучу вкусностей и встречать нг дома, с мужем и сыной. хоть 1 новый год без тусовок wink.gif
но это я так планирую. может и поедем куда brows.gif втроем biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(funtik* @ Dec 14 2006, 17:49)
девочки, а разве оливье в небольшом количестве нельзя на гв? там вроде нет аллергенов.
вареная картошка, морковка, яйца, мясо, огурцы. ну и еще горох, но его мало. и со сметаной вместо майонеза.
курочки запечь и вообще наготовить кучу вкусностей и встречать нг дома, с мужем и сыной. хоть 1 новый год без тусовок wink.gif

ты в НГ уже с дитем будешь? деть твой будет совсем маленьким! не стоит вам ни сметану, ни горох, ни огурец, ни, тем более, ни майонез... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 17:46)
QUOTE(Алёсик @ Dec 14 2006, 17:45)
мы будем в 3 отмечать и с собачкой rolleyes.gif Настёнке купили розовенькое платице к ниму ещё понталончики и беретик в комплекте biggrin.gif А ёлку мы уже нарядили вчера biggrin.gif По всему дому висят огоньки и игрушки, так что новогоднее настроение уже есть biggrin2.gif А Настёнке очень понравились огоньки и мишура biggrin2.gif  lol.gif

я сначала не поняла, почему вы будете отмечать в три, когда все в 12 biggrin2.gif

это мне лень писать было biggrin2.gif отмечать буи в 12 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 17:51)

ты в НГ уже с дитем будешь? деть твой будет совсем маленьким! не стоит вам ни сметану, ни горох, ни огурец, ни, тем более, ни майонез... no.gif

дитенку ждем со дня на день biggrin2.gif
ну так там всего вредного по чуть-чуть, а вместо майонеза - сметана.
моя мама вообще в шоке от того, что диета какая-то для кормящих мам. она ела все и с самого начала в разумных пределах.
на крайняк себе отдельное меню сварганю. из невредностей smile.gif
но мне кажется, что главной мечтой на нг у меня будет 1 мысль: выспаться laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(funtik* @ Dec 14 2006, 16:57)
QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 17:51)

дитенку ждем со дня на день biggrin2.gif
ну так там всего вредного по чуть-чуть, а вместо майонеза - сметана.
моя мама вообще в шоке от того, что диета какая-то для кормящих мам. она ела все и с самого начала в разумных пределах.
на крайняк себе отдельное меню сварганю. из невредностей smile.gif
но мне кажется, что главной мечтой на нг у меня будет 1 мысль: выспаться laugh.gif

гы..забудь!..ты еще даже и не начинала. а уже мечтаешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы были дома, и гостикто хотел - приходили к нам. В результате встерчали впятером НГ, гости и готовили, и посуду помыли tongue.gif А я с Артемом в 2 часа спать легла, а муж с гостями песни пели, а гитаре играли, а главное - прибрались потом. Так что мне понравилось, что не одни были. Главное - чтоб гости были понимающие, что они не в полном смысле пришли в гости, т.е. на все готовое, а в гости к семье с новорожеднным.
Всех с наступающим!

Поделиться сообщением

QUOTE(funtik* @ Dec 14 2006, 16:49)

фунть не думаю что у тебя будет столько времени и сил, чтоб по прежнему много кулинарить. Тем более отдельно для себя, отдельно для мужа...
Я с начало думала что встречу НГ в ночнушке и со стаканом молока, а теперь просто решила придти на все готовое к свекрови))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Timanna @ Dec 14 2006, 15:03)
Встретим НГ втроем, потом Темку в коляску и пойдем гулять.  smile.gif  Хочу подарить какую-нибудь музыкальную развивающую игрушку, он у меня такие уважает biggrin2.gif

а куда пойдете? на улице, наверняка, фейрверки все пускать будут. страшно. dry.gif

Поделиться сообщением

думаю, что мы уложим Янку спать, а сами к телеку побежим. Уже сто лет телек не смотрели. biggrin2.gif Посидим дома в новогоднюю ночь, а потом по гостям можно поездить. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Dec 14 2006, 18:33)

Я тоже надеюсь! biggrin2.gif

мы пригласим домой брата мужа с женой (о, как сказанула biggrin2.gif )
Ребенкин режим нарушать нехоцца, так что в 20,00 купаться и баиньки.
(боюсь, чтоб не вышло, что все гуляют, а я кормлю в спальне mad.gif )
Ну а мы посидим! К тому же я живу на площади,где основные мероприятия городские проходят. так что салюты всякие мы посмотрим bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KisLota @ Dec 14 2006, 18:37)
QUOTE(funtik* @ Dec 14 2006, 16:49)

фунть не думаю что у тебя будет столько времени и сил, чтоб по прежнему много кулинарить. Тем более отдельно для себя, отдельно для мужа...
Я с начало думала что встречу НГ в ночнушке и со стаканом молока, а теперь просто решила придти на все готовое к свекрови))))

ребенка в слинг, а сама к плите biggrin2.gif
не, на готовку время обязательно найду. да и готовим мы крупные вещи вместе с мужем. он чистит, а я режу biggrin.gif
прорвемся!
новый год без вкусностей не бывает!!! bleh.gif

а вот что дарить крохе и мужу - wacko.gif
никаких идей. вообще. shutup.gif

Поделиться сообщением

А умы с мужем итак встречаем уже 3 года(как поженились biggrin2.gif ) одни-семейный это у нас праздник, романтика всегда, свечи, вкусности, секс... blush2.gif
Ну надеюсь и , что этот год не станет исключением biggrin2.gif ( Матвей о-о-о-чень надеюсь, что поспит, рано ему еще президента слушать biggrin2.gif )
За одним приятным исключение-теперь наша семья стала полнее!!!! А по гостям мы ходим все последующие дни и к нам, конечно!

Поделиться сообщением

МЫ идем к моим родителям, в дом через дорогу. Ромка обычно спать в 1 час укладывается, так что может и президента послушать. tongue.gif Правда, кушать тогда будет неудобно - кому-то придется его держать.

Фунтик, а не боитесь до 42 недель доходить с пузом? biggrin2.gif
И про оливье - на яйца бывает аллергия, от огурцов нас газики мучали

Поделиться сообщением

QUOTE(М-м Ш @ Dec 14 2006, 20:17)
МЫ идем к моим родителям, в дом через дорогу. Ромка обычно спать в 1 час укладывается, так что может и президента послушать.  tongue.gif  Правда, кушать тогда будет неудобно - кому-то придется его держать.

Фунтик, а не боитесь до 42 недель доходить с пузом?  biggrin2.gif 
И про оливье - на яйца бывает аллергия, от огурцов нас газики мучали

наш красавец тоже раньше часа не ложится, я планирую купить ему уже стул высокий на НГ - сам со всеми посидит brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(М-м Ш @ Dec 14 2006, 20:17)
Фунтик, а не боитесь до 42 недель доходить с пузом?  biggrin2.gif 

неет, я в 40 нед и 1 день пойду сдаваться и просить стимуляцию.
мне врач еще в 36 нед. сказала, что могу родить в любой день, мол все готово biggrin2.gif
ну-ну biggrin.gif
тем более 31.12 нам ровно 42 недели будет, в России не дают столько ходить.
да и вообще я настроена рожать 17-18 biggrin2.gif
простите за офф shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу