gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

Яся у меня общительная, правда эта няня с ней никогда не сидела. не знаю как детка отреагирует. если что, посижу с ней до 10.30, а потом уложу и поеду в рестик.

Поделиться сообщением

И мы дома, а потом схожу ка я к друзьям на часок..... и выпить можно два бакала, т.к. я не кормлю (о чем жалею, но ......)

Поделиться сообщением

эх, у нас опять планы поменялись. наша ненаглядная няня решила в последний момент отказаться, и вернуться к своим старым хозяевам. и вот теперь мы будем дома. хотя я очень рада, что не отавила ребёнка на такого несерьёзного человека. не даром я чувствовала, что что-то не так.главное она видите-ли нашла себе замену и эта замена хочет не 10 долларов, а 20 долларов в час. я сказала "фигушки" и послала её куда подальше.да и ваще, я ведь не оставлю ребёнка на кого попало. так что я где-то и рада, что так получилось.и встречу Нг с любимой дочей!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Dec 29 2006, 22:42)
эх, у нас опять планы поменялись. наша ненаглядная няня решила в последний момент отказаться, и вернуться к своим старым хозяевам. и вот теперь мы будем дома. хотя я очень рада, что не отавила ребёнка на такого несерьёзного человека. не даром я чувствовала, что что-то не так.главное она видите-ли нашла себе замену и эта замена хочет не 10 долларов, а 20 долларов в час. я сказала "фигушки" и послала её куда подальше.да и ваще, я ведь не оставлю ребёнка на кого попало. так что я где-то и рада, что так получилось.и встречу Нг с любимой дочей!!!

Что не делается.. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaromy @ Dec 29 2006, 14:45)
QUOTE(inara85 @ Dec 29 2006, 22:42)

Что не делается.. yes.gif

и я того же мнения shuffle.gif

Поделиться сообщением

Инара, ну и ладно. В сад такую няню biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Dec 29 2006, 16:37)
Инара, ну и ладно. В сад такую няню  biggrin.gif

да и я о том же. щас поеду, накуплю продуктов, наготовлю вкусностей и будем встречать НГ с мужем и дочей и русским ТВ biggrin2.gif так семейно.
а няньку я послала куда подальше и очень рада, что не отавила на неё ребёнка. да и ваще - где я, там и Яся. а если ей надо спать, то значит надо спать и спать она должна у себя дома в своей кроватке, а не в автокресле или в коляске, а в своей сладкой кроватке!!!вот тяк вотьsmile.gif
девы, а как на Нг стол нарядить? поросёнка положить? в какоё цвет одеться?

Поделиться сообщением

Рядиться вроде в красное надо. А стол я очень банально буду украшать - свечками. Ну и едой конечно biggrin2.gif Поросенка на столе мой муж не переживет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

inara85 ну и нянька, несерьезная какая-то дама ranting_w.gif
Правильно, лучше НГ отметить с семьей, тем более это ваш первый Новый Год в троем. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мы будем втроем. Надеюсь, хрюндель будет спать без задних ног.
Нас в этом году никуда и не приглашали, так что выбирать особо не из чего

Поделиться сообщением

Приглашли нас в гости... приглашали... а я мужу, а может у нас? Он не долго думая, к нам всех позвал... Хорошо друзья понимающие (6 чел blink.gif ) придут со всем готовеньким на мне тока Селедка под шубой мимоза и горячее, а остальное принесут...
Первый НГ с Максимкой... еще и зубы лезут.... ой главное чтоб без капризов один денечек бы angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elena21 @ Dec 30 2006, 01:47)
Приглашли нас в гости... приглашали... а я мужу, а может у нас? Он не долго думая, к нам всех позвал... Хорошо друзья понимающие (6 чел blink.gif ) придут со всем готовеньким на мне тока Селедка под шубой мимоза и горячее, а остальное принесут...
Первый НГ с Максимкой... еще и зубы лезут.... ой главное чтоб без капризов один денечек бы angel_innocent.gif

вот это я понимаю... когда народ подготовленным приходит. ПРи всей моей хлебосольности и любви чтобы всем было у меня в гостях просто "обожраться"- не смогу в этот раз все подготовить. к нам идут гости 2-го числа.- надеюсь, тоже проявят участие blush2.gif

Поделиться сообщением

От свекрови поступило предложения встретить НГ у них, они живут в 10 минутах от нас. Муж предлагает после 12 пойти гулять с друзьями, а Темика оставить с бабушкой. Возможно так и сделаем.

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Dec 30 2006, 00:49)
девы, а как на Нг стол нарядить? поросёнка  положить? в какоё цвет одеться?

Год красной свиньи и одеваться надо в красное, оранжевое, розовое и близкие к ним цвета. А поросенка на стол ни в коем случае, и вообще никакой свинины, а то СВИНЬЯ 2007 "обидится" blink.gif

Поделиться сообщением

С малышом выбор не велик - заботливая мама останется рядом. Мы отмечаем втроем, дома. Переживаю, что многочисленные салюты и хлопушки испугают ребенка и будут мешать спать ночью sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Dec 30 2006, 01:00)
Рядиться вроде в красное надо. А стол я очень банально буду украшать - свечками. Ну и едой конечно  biggrin2.gif Поросенка на столе мой муж не переживет  biggrin2.gif

lol.gif
порося на стол как раз лучше не надо wink.gif

Поделиться сообщением

у НАС ПОРОСЯ НЕ БУДЕТ,МЫ НЕ любители порося. иногда рёбра с барбекю соусом едим, а так сама никогда не готовила. а то по квартире такая вонь.
я вчера купила нежно оранжевые свечки. сегодня салатики буду делать, и долму из виноградных листьев заворачивать, ну и к плову баранину подготовлю. а сам плов завтра сделаю. и вроде будем дома втроём. не хочу чтобы друзья приходили. а то шумно будет, а у меня Яся спать будет. не хочу чтобы ей был дискомфорт. муж говорит если будет скучно, может кому-нить в гости пойдёМ, но мне не хоцца. хочу дома, с дочей, мужем и русским тв!!!

Поделиться сообщением

А мы в гости пойдем unsure.gif .. Чувствую, с ума сойду бегать в соседнюю комнату, проверять малышку.. Но уж больно депрессия замучила.. Мне "пригрозили" дать транквелизаторы и "снять" с ГВ, если в месяц не пройдет, так что стараемся развеиваться всеми силами.. Вчера у нас гости были, позавчера мы к свекрам ездили.. Все было ок.. Так что, рискнем shutup.gif ..

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Dec 30 2006, 18:55)
у НАС ПОРОСЯ НЕ БУДЕТ,МЫ НЕ любители порося. иногда рёбра с барбекю соусом едим, а так сама никогда не готовила. а то по квартире такая вонь.
я вчера купила нежно оранжевые свечки. сегодня салатики буду делать, и долму из виноградных листьев заворачивать, ну и к плову баранину подготовлю. а сам плов завтра сделаю. и вроде будем дома втроём. не хочу чтобы друзья приходили. а то шумно будет, а у меня Яся спать будет. не хочу чтобы ей был дискомфорт. муж говорит если будет скучно, может кому-нить в гости пойдёМ, но мне не хоцца. хочу дома, с дочей, мужем и русским тв!!!

а мы тоже подключили на пару неделек русское ТВ biggrin2.gif , и будем его смотреть на Новый Год вместе с гостями. Очень надеюсь что компания будет тихая и не будет мешать доченьке спать. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Dec 31 2006, 04:50)
А мы в гости пойдем  unsure.gif .. Чувствую, с ума сойду бегать в соседнюю комнату, проверять малышку.. Но уж больно депрессия замучила.. Мне "пригрозили" дать транквелизаторы и "снять" с ГВ, если в месяц не пройдет, так что стараемся развеиваться всеми силами.. Вчера у нас гости были, позавчера мы к свекрам ездили.. Все было ок.. Так что, рискнем  shutup.gif ..

конечно пройдет депрессия yes.gif

кста, она бывает у многих в первый месяц от усталости и гормонов. Главное много отдыхай, спи и хорошо питайся и скоро она тебя покинет smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу