gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

QUOTE(Ulya @ Dec 24 2006, 23:48)
QUOTE(Otta @ Dec 23 2006, 22:52)
Я в гости пойду на всю ночь. С вечера положу его в коляску спать - надеюсь он даже не проснется  biggrin.gif

Otta по-хорошему завидую, когда же у нас перестанет просыпаться ночью, мы за ночь просыпаемся раза 4-5. wacko.gif И никто кроме меня ее уложить не сможет, т.к. нужна только ТИТЯ, больше ничего не признаем, поэтому мы дома. biggrin2.gif

На самом деле он у меня ночью ест, только я ему просыпаться не даю, как только начинает шуршать, сую бутылку и пока он ее допьет, а то и не допьет, уже снова спит и уже до самого утра bb.gif

Поделиться сообщением

Мы будем у моих родителей встречать - вместе веселее. А то помню прошлый НГ впятером: я, муж, кошка, крохотная МД в животе и ТОКСИКОЗ... wacko.gif yucky.gif
Что покушать - найду. Майонез к салатам сама сделаю, а то покупные мне доверия не внушают. Сушек-роллов налепим, наверное.
Доченьке подарю погремуху-гусеницу, родители наверняка что-то еще подарят. И будет она в таком принцессном белом платьице, если найду, куда его сунула, собирая вещи для переезда. smile.gif

Поделиться сообщением

Предположительно будем встречать дома с дитем.
Есть вариант, что к нам зайдут на несколько часов пара друзей, но я мало представляю, что мы будем делать такой компанией. Особенно при условии, что мы всю последнюю неделю спим практически всю ночь со мной - у нас не ночь, а одна сплошная еда... и я обычно засыпаю во время ночного кормления- так я и Новый год проспать могу blink.gif

Поделиться сообщением

мы НГ будем встречать с родителями. выпью может бокал шампанского.
только чует моя чувствительная попа, что на НГ у нас будет какой-нибудь очредной "прикол" типо болит живот, и я буду вместо того, чтоб праздновать - укачивать всю ночь ляльку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Dec 25 2006, 20:51)
На самом деле он у меня ночью ест, только я ему просыпаться не  даю, как только начинает шуршать, сую бутылку и пока он ее допьет, а то и не допьет, уже снова спит и уже до самого утра  bb.gif

Otta а бутылка с чем, если со смесью, как ты так быстро успеваешь ее развести и Адамка не просыпается? blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нас пригласили в гости к друзья... вот думаю стоит ли? А так хоЦа

Поделиться сообщением

QUOTE(elena21 @ Dec 26 2006, 01:54)
Нас пригласили в гости к друзья... вот думаю стоит ли? А так хоЦа

Ну если там условия для малявки будут, то почему бы и нет bleh.gif Отдельная комната, например.

Поделиться сообщением

а мы решили принять приглашение и идем к моему брату в гости...соберется компания (среди них одна беременюшка и еще одна пара с годовасиком)...делаем вечеринку в стиле 80-х bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gudim @ Dec 26 2006, 16:50)
а мы решили принять приглашение и идем к моему брату в гости...соберется компания (среди них одна беременюшка и еще одна пара с годовасиком)...делаем вечеринку в стиле 80-х  bleh.gif

ну вот это прикольно!)))
а то как мелкий появился- я пока из друзей первая- так они меня стали вычеркивать из планов на НГ)) а я и не обижаюсь- мне тоже не очень прикольно пока с ними и без Феди angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у нас планы поменялись. поедем в гости к родителям мужа.
оливье все равно нарежу biggrin2.gif правда есть его не буду. аппетит пропал... dry.gif

как представлю сколько всего с собой надо взять - голова кругом идет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышь. Белая. @ Dec 26 2006, 19:58)
QUOTE(gudim @ Dec 26 2006, 16:50)
а мы решили принять приглашение и идем к моему брату в гости...соберется компания (среди них одна беременюшка и еще одна пара с годовасиком)...делаем вечеринку в стиле 80-х  bleh.gif

ну вот это прикольно!)))
а то как мелкий появился- я пока из друзей первая- так они меня стали вычеркивать из планов на НГ)) а я и не обижаюсь- мне тоже не очень прикольно пока с ними и без Феди angel_innocent.gif

вот онии прелести поздних родов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ulya @ Dec 26 2006, 00:46)
QUOTE(Otta @ Dec 25 2006, 20:51)
На самом деле он у меня ночью ест, только я ему просыпаться не  даю, как только начинает шуршать, сую бутылку и пока он ее допьет, а то и не допьет, уже снова спит и уже до самого утра  bb.gif

Otta а бутылка с чем, если со смесью, как ты так быстро успеваешь ее развести и Адамка не просыпается? blink.gif biggrin.gif

Ну он же не просыпается, а просто во сне начинает кряхтеть, и длиться это может долго, минут 20 до того, как проснется. А смесь я развожу буквально за минуту, вода теплая у меня с вечера в термосе, налила, насыпала, поболтала и готово biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы дома вчетвером (странненькая получается компания!): мы с Полишем, муж и его приятель.

Поделиться сообщением

А я уже очень жду Нг, подарки стынут! Так хочеться всех своих порадовать!!!

Поделиться сообщением

а у нас планы поменялись - НГ будем встречать с друзьями в ресторане, чему я не особо радуюсь. Яся будет дома с нянечкой. А я хотела бы Нг встретить с дочей в домашней обстановке. Пригласила бы парочку одну - у них тоже ляля, посидели бы до 1-2, посмотрели бы русское Тв ( у меня теперь русское ТВ!!!) и потом они пошли бы к себе, а мы пошли бы спать. но муж мой гулять хочет. а я ваще после рождения дочи какая-та пассивная стала. не то чтобы не хочу выходить, я гулять люблю, но не ночью, так как моя лапочка в 10.30-11.00 засыпает и мне тоже к этому времени дико спать хоЦЦа. вот теперь не знаю, какое будет настроение на НГ без дочиsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Dec 23 2006, 16:51)
Кто в гости с малышней поедит? С ночевкой или хотя бы до 2-3 часов утра.

rolleyes.gif

Нас приглашали родственники, только мне не хочется из дома уезжать. Там тоже два ребетенка. Одному 1,6, а малышке только 3 месяца будет. Мой просыпается за ночь много раз. Я дома то устаю, а уж в гостях будет совсем вешалка. Так что этот Новый год поскучаем, а на следующий дай бог, оторвемся. Детки подрастут и будут посамостоятельнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Dec 27 2006, 23:20)
у меня теперь русское ТВ!!!

Я тоже cry.gif... хочу cry.gif ... русское cry.gif ...

Поделиться сообщением

А мы решили с друзьями 30го отметить, а сам праздник дома, т.к. у всех маленькие детки. smile.gif

Поделиться сообщением

inara85 а вы все-таки няню взяли? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ulya @ Dec 27 2006, 16:03)
inara85 а вы все-таки няню взяли? smile.gif

ага. знакомая, русская, 56 лет, очень хорошая няня. с детьми очень ласковая. правда, пока Яся не заснет я наверное буду звонить каждые полчаса biggrin2.gif переживаю, но в ресторан же с собой не возьму, там так шумно, ребёнок будет плакать. а я хотела бы посидеть с ней дома и встетить НГ с ней, правда она уже в 12 спит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу