gudim

Новый год с малышом

826 сообщений в этой теме

скоро близится НГ. Думается, что в этом году, благодаря Кирюшке, будем встречать его только втроем с мужем и сыном. В компании идти не хочется, т.к. ни выпить "нормально", ни повеселиться громко.

Отсюда вопрос: как собираетесь встречать? какими идеями можете поделиться, чтобы НГ стал веселым и праздничным?

Поделиться сообщением

мы наверное дома, НО с нами еще свекровь будет! yucky.gif хотя если она будет, то можно после 12 сходить к друзьям а она пусть со спящей деткой останется!

Поделиться сообщением

мы дома, с Олежкой и бабушкой-дедушкой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а как малыша будете поздравлять?...видела в мазекеа костюмчики Санта-Клаусов на 3-6 мес. такие прикольные! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я вот не знаю что подарить детке, папочка обязательно захочет, а что незнаю.

купила розовое пышное платье для детки, еще хочу ленточку на голову

Поделиться сообщением

QUOTE(НастенькаЯ @ Dec 14 2006, 13:02)
я вот не знаю что подарить детке, папочка обязательно захочет, а что незнаю.

купила розовое пышное платье для детки, еще хочу ленточку на голову

хи...клево smile.gif

Поделиться сообщением

кстати, наверняка деткам будут дарить подарки все родственники, дркзья и пр. и чтобы не надарили кучу одинаковых костюмчиков, мы будем говорить, что хотим. например:

- браслетики на рукчки-ножки с погремушками,

- красивые варежки ( а то у нас некрасивые)

- пищащие книжки

давайте вместе еще попридумываем!

Поделиться сообщением

Ой...У нас вообще всё тухло, чувствую, что это будет самый галимый НГ в моей жизни. У меня было 2 сценария: 1) Встретить с моими родителями ( ёлкой, столом вкусного, стёбом Голубого Огонька. Но они живут в другом городе, понятно, что Андрюху не повезёшь. ) 2) Встретить где-нить на улице с друзьями или пойти к кому-нить пить-гулять. Но Андрюху оставлять не особо хочется, мал ещё слишком да и не с кем.
В итоге что будет ( по крайней мере планируется и что что-то изменится я сильно сомневаюсь )
Я сама попрусь ( или не попрусь ) покупать ёлку, сама буду её наряжать, так как никому кроме меня это не надо ( а я привыкла к ёлочке на НГ, 17 лет ёлку дома ставили, но в моей новой семье иные традиции dry.gif )
Естественно, ничего слаще варёного мяса на столе не будет, что касается выпивки - может позволю себе шампанского бокал.
Так как у меня со свекровью война, разойдёмся по разным комнатам, мы с мужем и Андрюхой в жало встретим НГ, то бишь 12 часов, а потом муж пойдёт к своим друзьям ( сто пудово ведь пойдёт ), а мы будем воевать с сыном, в общем, как обычно всё.
Единственное, может удастся ( да и то вряд ли ) посмотреть наши старые новогодние комедии типа Иронии Судьбы и ещё у меня мечта - выкурить сигарету как подарок на НГ, а Андрюху покормить чуток сцеженным, но ещё пока не знаю, наверно, так делать не буду. Ещё в салон хочу сходить, когти в порядок привести, а то жуть shutup.gif
А ещё не знаю, что хочу в подарок - вроде уже всё есть biggrin2.gif
Андрюша получит в подарок какую-нить шикарную шмотку из ближайшего " Здорового Малыша", а как, где и главное когда покупать подарки друзьям и родителям, вообще не представляю.
Вот так.
sad.gif

Поделиться сообщением

а мы прошлый год встречали с мужем вдвоем (захотелось романтики)..было клево!..но!... "как встретишь -так и проведешь" в итоге. провалялась полгода дома на сохранении...не хочу больше дома встречать (с одной стороны), а сдругой я стала какая-то дикая, меня утомляют компании (и это та, которая всегда была заводилой!)... хочется чтобы и дома, и весело...

думаю накупить дорогущих продуктов и обожраться нафиг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я банально хочу мира в семье. Надеюсь, на следущий НГ всё будет совсем по-другому.

Поделиться сообщением

во-во, я меню уже составила, все самое вкусное, и естественно вредное! blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 14 2006, 13:31)
А я банально хочу мира в семье. Надеюсь, на следущий НГ всё будет совсем по-другому.

загадай на НГ желание и сбудется yes.gif

Поделиться сообщением

Мы в Финляндию на нг к друзьям мужа летим,у них тоже ребёнок маленький,думаю,будет весело...
Хочу купить Кирюшке что нибудь красивенькое,платьишко какое нибудь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Alice** @ Dec 14 2006, 13:35)
Мы в Финляндию на нг к друзьям мужа летим,у них тоже ребёнок маленький,думаю,будет весело...
Хочу купить Кирюшке что нибудь красивенькое,платьишко какое нибудь  rolleyes.gif

Кирюшка -девочка? (а то у меня мальчик Кирюшка) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Встретим НГ втроем, потом Темку в коляску и пойдем гулять. smile.gif Хочу подарить какую-нибудь музыкальную развивающую игрушку, он у меня такие уважает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 14:37)
QUOTE(**Alice** @ Dec 14 2006, 13:35)
Хочу купить Кирюшке что нибудь красивенькое,платьишко какое нибудь  rolleyes.gif

Кирюшка -девочка? (а то у меня мальчик Кирюшка) biggrin2.gif

девочка biggrin2.gif
почти тёзки drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

А у нас семья большая, поэтому будем все вместе встречать (точнее, лучшая часть). Поедем к брату, его жене и его теще. Они очень милые люди. Братова жена все приготовит (сама вызвалась bleh.gif ), купят елку. Машку будут развлекать. А я отдохну.
Купила Маше платье. Хочу ещё пинетки красивые и ленточку на голову.

Поделиться сообщением

Сценарий такой: в 12.00 перед телеком и елкой, я, муж и наш Никитос.
Встречаем НГ под бой курантов, муж отмечает это дело шампанским, я соком, Никитос сиськой маминой.
Потом все дружно лезут за подарками под елку.
И кушают (родители), сына в манеж положим.
Чего кушать, пока не знаю.
С меню трудности... кормлю грудью же.
А потом импровизация.
Если сын уснет под грохот петард на улице, то мы посмотрим телек, займемся сексом, еще чем-нить.
Короче, не очень интересно, зато первый НГ встретим только своей маленькой семьей

Поделиться сообщением

Живем мы через дорогу от свекрови... Так что на НГ пойдем туды... Придем на все готовенькое... Сделаю пару новых салатов и притащу к ней. Потом пойдем прогульнемся, пока бабуля понянькиться с внучкой и затем баиньки. Ведь отоспаться врятли получиться, поэтому бурно праздновать не будем.
В выходной пойду искать подарки для всех, в т.ч. и для малыхи. Пока сама не решила что надо дитю и что хочу я...

Поделиться сообщением

QUOTE(gudim @ Dec 14 2006, 14:01)
а как малыша будете поздравлять?...видела в мазекеа костюмчики Санта-Клаусов на 3-6 мес. такие прикольные!  biggrin2.gif

еще чего!!!! поздравлять! я ОЧЕНЬ надеюсь, что к 12 он уже будет без задних ног ДРЫХНУТЬ!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу