NaFFanya

Тематические свадьбы

495 сообщений в этой теме

Поделитесь плиз своими идеями, планами...
Мы придумали свадьбу в стиле гангстеров...20гг 20века..Костюм, машина, банкет все в нужном выдержано в этом стиле! А как у Вас?

Поделиться сообщением

Машенька привет...
Клево придумали....

Поделиться сообщением

Сейчас достаточно модно делать тематические свадьбы, вот посмотрите, например, свадьба в античном стиле
http://www.morissotshow.ru/gallery6.php

Свадьба сказочная "Сказка о белой и красной розах"
http://www.morissotshow.ru/gallery2.php

Они бывают всегда такими интересными!!!

Поделиться сообщением

Есть питерский форм посвященный свадбам и там кучу всяких идей..одна девушка делала свадьбу в стиле джаз и назвала ее "Оранжевый ждаз!...я сначала придумала думала я одна такая вумная... lol.gif

Поделиться сообщением

у нас была типа американская свадьба.
, выездная регистрация, шатер, легкие закуски на заднем дворике ресторана, музыка там же, никаких выкупов, собирания денег с гостей, полная демократия! cool.gif

Поделиться сообщением

Я была на свадьбе на западной Украине. И впечатлилась. Хотя играли ее москвичи, специально по славянским обычаям - тройки украшенные, церковь с колокольным звоном, свадебный поезд, песни старые, пляски под народную музыку и костюмы у всех в стиле Гоголя.
Меня больше всего впечатлила музыка - карпатские напевы перемежались с русскими народными и все в живую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushkareva @ Dec 13 2006, 14:58)
, выездная регистрация, шатер, легкие закуски на заднем дворике ресторана, музыка там же, никаких выкупов, собирания денег с гостей, полная демократия!  cool.gif

ой, как это было наверно красиво golod11.gif
можешь рассказать чуть по-подробнее о концепции общей и схеме проведения такой свадьбы - может парой идей мы бы воспользовались shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ Dec 13 2006, 16:57)
, выездная регистрация, шатер, легкие закуски на заднем дворике ресторана, музыка там же, никаких выкупов, собирания денег с гостей, полная демократия!  cool.gif

ой, как это было наверно красиво golod11.gif
можешь рассказать чуть по-подробнее о концепции общей и схеме проведения такой свадьбы - может парой идей мы бы воспользовались shuffle.gif

нам очень повезло с рестораном!! очень уютное место плюс задний дворик со специальной верандочкой для посиделок на улице и огромный шатер, куда поместились все 65 гостей, мы, ковровая дорожка и регистратор! biggrin2.gif
Касательно самого процесса выездной регистрации оч подробно я написала ТУТ

На этом заднем дворике постоянно играла музыка, гости выходили туда пообщаться, покурить, потанцевать и тыпы.
Ведущий - Леша Франдетти (Ромео из "Ромео и Джульетты") был оооочень корректен, никого не принуждал садиться за стол/танцевать/участвовать в конкурсах, - отличный психолог: управлял всеми нами так, что нас ничего не напрягало! Все шутки, конкурсы были интересные и оригинальные! Никаких денег с гостей не бралось, "ах эта свадьба, свадьба, свадьба..." никто не пел lol.gif гыыы
на заднем дворике все прогуливались с бокалами шампанского, я перемещалась из зала на веранду, со всеми общалась, а не сидела сиднем все 4 часа банкета, уныло улыбаясь всем поздравлениям lol.gif
так же табу было "горько" laugh.gif Я сразу предупредила, что если кто-то заорет, станет моим врагом №! brows.gif Конечно, кричали, но знали меру! biggrin2.gif
Насчет музыки! муж у меня жуткий привереда, но мы составили свой плей-лист, не было НИ ОДНОЙ русской попсявой песни, и что удивительно, никто не пострадал angel_innocent.gif
Вообщем, в итоге:
-никаких денег от гостей
-свобода передвижения
-шатер и регистратор прям на улице (абс.все гости были "свидетелями" регистрации)
-подарки дарились не за столом (как это обычно бывает: К каждому гостю подходит тамада, гость выпивает стопарь и дарит подарок и говорит речь). нет, ничего такого не было! Все подарки гости сложили на спец.стол, а сами просто подошли и расцеловали сразу же после того, как регистратор сказала "а теперь можете поздравить мужа и жену". Замечу, что никакой толкучки и очереди! lol.gif
-европейская кухня - никаких оливье и картохи
-и танцы-танцы-танцы!!

сложно объяснить концепцию свадьбы, мы делаи все по наитию, а не по правилам, откуда-то вычитанных. Просто хотели сделать не так, как это обычно происходит на свадьбах: 50-летний дядечка-тамада, орущий дурным голосом: "А щас будет конкурс, хватит уже курить, все к столу!!", Верка Сердючка - весь муз.репертуар, полная свобода передвижений и не привязанные к "горько" и своим местам жених и невеста! shuffle.gif

Извиняюсь возможно за очень циничное суждение других свадеб, но это мое ИМХО. blush2.gif

и еще... не могу не сказать... руководство ресторана пошло нам на встречу и разрешило сделать вот что:
гости собрались за полчаса до нашего приезда, все уже с прохладительными напитками ходят/сидят на заднем дворики ждут нас... музыка, все расслабляются. Тут прям к шатру подъезжает черный Хаммер и из него вылезает жених! Все его бурно приветствуют, он со всеми здоровается, обнимается... и когда все немножечко успокаивается, вырудивает мой черный лимузин (я в нем одна, подружки выскочили и зашли через главный вход), подъезжает так же к шатру, папа открывает мне дверь, и....выхожу я... музыка затихла, все замолчали и просто замерли biggrin2.gif Это было незабываемое чувство!
потом Леша каким-то невероятным приемом непринужденно всех собрал в шатре, жених стоял уже у стойки с регистратором, а папа меня вел под руку по красной дороже к нему под невероятно трогательную музыку... и передал жениху... далее все уже понятно wink.gif

И самая фишка нашей свадьбы была вот в чем!
мы со свадьбы тут же улетели на мальдивы!! то есть время 10 вечера, я незаметно ухожу в туалет, меня переодевают и я выхожу к гостям уже в летних белых брючках и в маечке! только свад.прическа напоминала о том. что я ждаст мерриед! brows.gif Мне апплодировали до умопомрачения! blush2.gif за мной выскакивает муж в шортах и майке, нам подкатывают чемоданы к такси и мы.....уезжааааем под апплодисметны гостей!! rolleyes.gif shuffle.gif

вот такая у нас была свабдя! blush2.gif

Поделиться сообщением

Вот примеры и описание выездной регистрации smile.gif
http://www.morissotshow.ru/gallery8.php
http://www.morissotshow.ru/registration.php

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushkareva @ Dec 13 2006, 15:58)

А какое у тебя было платье????

Поделиться сообщением

QUOTE(NaFFanya @ Dec 13 2006, 21:40)
QUOTE(Pushkareva @ Dec 13 2006, 15:58)

А какое у тебя было платье????

в моей подписи есть ссылка на конкурс невест, там есть мои фотки на первой странице!
когда конурс закончится, я вывешу исчо blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я хотела эталонную свадьбу...

Нет - это не с "горько" и оливье cool.gif

При всей моей непосредственности по жизни (полосатые гольфы до колена, смешание классического и спортивног стилей в одежде и ты.ды.) на собственной свадьбе я хотела выглядеть как...
как статуэтка невесты со свадебного торта... КЛАССИЧЕСКАЯ...

Это совсем не избито и вовсе не банально, как может показаться...
В наше время все так стремятся к оригинальности, что невеста в цельнокройном платье без всяческих кружев и полностью в цвете айвори - смотрится оригинально... biggrin2.gif

Выкуп... ретро-лимузин - Дворец (именно Дворец, а не ЗАГС) - фотосессия - небольшая прогулка на Речном Вокзале - ресторан - загородная гостиница...

Вот так

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushkareva @ Dec 14 2006, 00:03)
в моей подписи есть ссылка на конкурс невест, там есть мои фотки на первой странице!
когда конурс закончится, я вывешу исчо  blush2.gif  shuffle.gif

Там такие "специальные" фотки, что ни на одной ни на другой тебя хорошо рассмотреть не получается... shuffle.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

а у меня будет в стиле классическа элегантностьsmile.gif biggrin2.gif сегодня придумалаsmile.gif...я буду типа тургеньевской барышни blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Фотки примерных платьев - в студию!!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зямс @ Dec 13 2006, 23:37)
QUOTE(Pushkareva @ Dec 14 2006, 00:03)
когда конурс закончится, я вывешу исчо  blush2.gif  shuffle.gif

Там такие "специальные" фотки, что ни на одной ни на другой тебя хорошо рассмотреть не получается... shuffle.gif laugh.gif

ок, тада из дома вывешу, шб можна было рассмотреть shuffle.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Я вот какое платье придумала - основа - обычное платье без вяких навроротов открытые плчеи по фигуре немного расклешонное от бедра с разрезом...на плечах белое норковое манто...белые длинные перчатки..чулочки белые в сеточке, а под подвязку в месте где врез будет вставлен маленький серебрянный пистолетк (я ж гангстер)..вместо фаты - белая атласная лента,а на боку камень с перышками..вот такая моя идея..
что касается ениха - белоснежная тройка и шляпа.. smile.gif
ну как вам?

Поделиться сообщением

ах, да у меня еще будет серебрянный мунштук и колье со стразами сваровски

Поделиться сообщением

Машуля, я тебя уже потерялааааааааааа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу