Amelie Poulain

Уфа!

2170 сообщений в этой теме

QUOTE(LьViЦа @ Dec 20 2006, 10:10)
wink_kiss.gif ПРиветы,очаровательные уфимочки))) Как делишки?Как настроение?Добро пожаловать новеньким  sla.gif  Хотя,я собственно,тоже... smile.gif Итак,что там у нас с НГ?Я с МЧ рассталась окончательно.Теперь не знаю,как отмечать))Все,вроде бы варианты уже перебрала  sad.gif

У меня такая же проблема

Поделиться сообщением

Привет, юные и прекрасные!!
Как соскучилаааась!!! Старушкам-сторожилкам bleh.gif куча поцелуев yes.gif wub.gif wub.gif wink_kiss.gif .. Новеньким flowers1.gif здрасьте и добро пожаловать, тут уютно и хорошо flowers1.gif
Я вся в квартирных проблемах - решила расширить жилплощадь, но столкнулась с совершенно нереальными: ценами, процентами в банке и странными продавцами huh.gif Я в шоке! wacko.gif (..."звезда в шоке!!! biggrin2.gif ")
А ещё я отдыхаю до 8 январяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шоб было понятней - мы обычно 3 или 4 выходим на работу... так что отосплююююююююююсььььььььь!!!! за весь год!!!! biggrin.gif
Доча Svetilnik, как здоровушко?
Упс, время-то!!!!! Помчалась на автобус! Целую, пока-пока!!! Не пропадайте (как я bleh.gif biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Девочки, привет smile.gif
Можно к вам blush2.gif ?

Поделиться сообщением

так много новеньких biggrin2.gif ! наша уфа расширяется!!! всем добро пожаловать и приветики sla.gif !
LьViЦа, у тебя так много возможностей открывается встретить НГ без МЧ (а заодно и познакомиться с кем-нить brows.gif ), я аж тебе завидую. biggrin.gif мне теперь тока с муженькем........ даже не жду от НГ чего-нить особенно феерического (кроме подарка, конечно biggrin2.gif ), все уже ясно - ресторан, искусственный снег, все в открытых платьях на улице, конфетти и искусственные елки.......скукота......... но вот приеду, уж тут-то оторвусь - и елки, и горки, и санки, и лыжи, и коньки, короче, все и по полной программе blush2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

привет! biggrin.gif я так же новенькая и из Уфы! приятно видеть здесь столько наших! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритовый Цветок @ Dec 20 2006, 11:16)
LьViЦа, у меня выбора нет... так как я молодая мамочка, будем праздновать дома, втроем)))

Ну и празднуйте на здоровье!!Это же замечательно!Самые родные,близкие,больше фоткайтесь.Потом будет,что смотреть.Подрастете-опять пойдут однообразные тусы)

Поделиться сообщением

QUOTE(.:Nice:. @ Dec 20 2006, 13:48)
QUOTE(LьViЦа @ Dec 20 2006, 10:10)
wink_kiss.gif ПРиветы,очаровательные уфимочки))) Как делишки?Как настроение?Добро пожаловать новеньким  sla.gif  Хотя,я собственно,тоже... smile.gif Итак,что там у нас с НГ?Я с МЧ рассталась окончательно.Теперь не знаю,как отмечать))Все,вроде бы варианты уже перебрала  sad.gif

У меня такая же проблема

надо телефонами обменяться на всякий пожарный.Может,состыкуемся! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олесенка @ Dec 20 2006, 15:56)
Привет, юные и прекрасные!!
Как соскучилаааась!!! Старушкам-сторожилкам  bleh.gif куча поцелуев  yes.gif  wub.gif  wub.gif  wink_kiss.gif .. Новеньким flowers1.gif здрасьте и добро пожаловать, тут уютно и хорошо  flowers1.gif 
Я вся в квартирных проблемах - решила расширить жилплощадь, но столкнулась с совершенно нереальными: ценами, процентами в банке и странными продавцами huh.gif  Я в шоке! wacko.gif  (..."звезда в шоке!!! biggrin2.gif ")
А ещё я отдыхаю до 8 январяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шоб было понятней - мы обычно 3 или 4 выходим на работу... так что отосплююююююююююсььььььььь!!!! за весь год!!!!  biggrin.gif
Доча Svetilnik, как  здоровушко?
Упс, время-то!!!!! Помчалась на автобус! Целую, пока-пока!!! Не пропадайте (как я bleh.gif  biggrin2.gif )

Ну как твой автобус?)) Не опаздала?Спасибо за рамафки))))) wink_kiss.gif Если какие-то юридические вопросы не понятны,связанные с недвижимостью,обращайся.Брат юрист)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тэра @ Dec 20 2006, 16:33)
Девочки, привет  smile.gif
Можно к вам  blush2.gif ?

не можно,а нужно!уэлкам))) wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Dec 20 2006, 19:49)
Привет всем нвичкам wink.gif  Привет всем "старичкам"
Девчат,куда все пропали?
Gulia, поздравляю с отпуском, отдохни за всех wink.gif
free, если бы sleep.gif ...
Олесенка, куда расширяешься?В кладовку biggrin.gif ?
Девчат, а у меня такие траблы!!!! wacko.gif Если останусь жива, то расскажу...

Удачи,милая!Мы за тебя волнуемсо huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(free @ Dec 20 2006, 20:22)
так много новеньких biggrin2.gif ! наша уфа расширяется!!! всем добро пожаловать и приветики sla.gif !
LьViЦа, у тебя так много возможностей открывается встретить НГ без МЧ (а заодно и познакомиться с кем-нить brows.gif ), я аж тебе завидую. biggrin.gif  мне теперь тока с муженькем........ даже не жду от НГ чего-нить особенно феерического (кроме подарка, конечно biggrin2.gif ), все уже ясно - ресторан, искусственный снег, все в открытых платьях на улице, конфетти и искусственные елки.......скукота......... но вот приеду, уж тут-то оторвусь - и елки, и горки, и санки, и лыжи, и коньки, короче, все и по полной программе blush2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Приветик)Да мне как-то надоело знакомиться.Знакомишься,обмениваешься телефонами,встретишься максимум 5 раз-и все на этом!Я еще не нашла своего единственного и неповторимого.Но обещаю повеселиться на НГ))Правда,чудес я все-таки от НГ жду shuffle.gif

Поделиться сообщением

[quote=Гуга,Dec 20 2006, 22:25]
[quote=LьViЦа,Dec 20 2006, 23:21]

[/quote]
Удачи,милая!Мы за тебя волнуемсо huh.gif

[/quote]
Спасибки...Меня Гуля зовут, а тебя? blush2.gif

[/quote]

Меня зовут Лианкой.ОбАжаю,када меня Лиашкой называют blushing.gif Это так,на будущее)) Чем смогу,помогу.Опиши подробнее проблему.Если оч лично-неприличная,скинь на мейл.По возможности,быстрее спрошу и отпишусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(odeyalki @ Dec 19 2006, 23:20)
я тоже из уфы. живу в москве) всем привет!

я слышала про дольче пипл, но не знала что он вместо Че. значт Че закрыли. хаха. а вначале в нем тоже так пафосно было... билеты по 500 рублей)))))  надеюсь этот новый клуб не сдуется так же.

привет )
стучись в аську )))

я в уфе в конце января кста буду )))
скорее всего 24

Поделиться сообщением

Спасибо за теплый прием!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

НАРОД! Я туфли купила замшевые коричневые biggrin.gif Отпуск проходит размеренно, но в целом весело smile.gif

Поделиться сообщением

Народ, у вас с чем будет ассоциироваться 2006 год? Я вот вспоминаю начало моего отпуска, 9 июля, маленький итальянский ресторан на испанском побережье, Италия - Франция, финал! Блин, что там творилось!!! Надо сказать итальянцы сразу приняли меня в свой круг, когда я первой вскочила и завопила ''ГО-О-О-ОЛ!'' в момент первого итальянского гола, счет тогда был 1:1. А потом второй тайм, незасчитанный гол итальянцев, дополнительное время, удаление Зидана, серия пенальти, которую вышел смотреть весь персонал ресторана, даже повар со сковородками вылез!!! И ПОБЕДА!!! Вот это было счастье!!! Я к тому моменту была уже солидно навеселе, но все же пошла зажигат на улицы грода, в первых рядах там была в майке сборной Италии, корчила рожи французам, пела We are the champions! А уж как мы радостно с итальянцами жали друг другу руки и обменивались дружескими объятиями! Уууу! На следующий день я ездила на экскурсию во ФРанцию, никогда не видела одновременно столько унылых физиономий В общем, если не брать совсем уж личное, что в Интернете рассказывать как-то не хочется, 2006 год - Италия - чемпион мира! Исполнение мечты! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девы,всем привет!Столько новых девочек-прям радует,а то одно старье тусовалось biggrin2.gif
Олесь,у меня всё нормально,тока уже скорее апрель охото и родить лялю,потому что неудобно с животом таскаться.Гуля-мама,ты куда пропала?
Что вообще в Уфе нового?Снег хоть выпал?

Поделиться сообщением

Снег хоть выпал?

Снег валит!!! Такие хлопья, супер!!!

Поделиться сообщением

Девочки, привет wink.gif
Спасибо за теплый прием smile.gif

Поделиться сообщением

Аня, ты сюда переместилась?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу