Amelie Poulain

Уфа!

2170 сообщений в этой теме

free, смотря с какого аэропорта... Если с Шереметьево - то недолго, полчасика, наверное, может, и меньше.

Поделиться сообщением

Ой девчёнки, через 11 дней в Уфе буду...!!!Щастье-то какое! Я впервые так долго отсутствовала в Башкирии. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Расскажите хоть чё там щас...Что меня ждёт, куда сходить? Снег лежит?

Svetilnik, потеряла тебя!!! unsure.gif Что с твоей аськой? или ты обижена? blink.gif на что?

Поделиться сообщением

Доброй ночи!!!!!!Я почти определилась с НГ,правда,для этого надо с МЧ помириться mellow.gif это будет весьма сложновато. sad.gif Наверно no.gif Все-таки,слишком горячие мы,уральские девушки))) Эмоциональные,взрывные.И почему наши уральские парни никак к этому не привыкнут?! ranting_w.gif Пора бы уже.Это крик души))

Кстати,я же новенькая,а ничего о себе не рассказала...Мне 18,учусь я в БИФКе,кто-нить знает такое заведение? smile.gif Занималась теннисом,волейболом,немного шейпингом,аэробикой.Теперь увлекаюсь вождением,поддерживаю себя в форме(ну,например,с сентября ходила в тренажерку раз в неделю biggrin.gif ),теперь мне хватает универской физры:каждый день лыжи wacko.gif Есть парень,с которым встречаюсь с сентября.С ним же поссорилась argue.gif недавно...ну...ммм...или рассталась yucky.gif То хочу с ним встречаться,то не хочу,то люблю его,то нет,то хочу видеть,то забываю...Это гормоны+издержки юного возраста)))+наличие других поклонников+черты моего непостоянства angel_innocent.gif Как у каждой нормальной девушки,у меня есть подруги.Хотя в женскую дружбу я то верю,то нет))) Люблю танцы,особенно эстрадные,клаб,кино(прост ярый фанат bleh.gif ),абсолютно разную музыку,книги,тоже абсолютно разные.Последняя книга была "Дьявол носит Прада",читали?Читаю Космо,правда недавно.Люблю полноценный сон.Иногда подрабатываю секретарем,промоутером.Хотела на НГ поработать Снегурочкой.Наверно,уже не успею.Отдыхать ездила по Башкирии (в том числе, горы,пещеры),Краснодарскому краю,была в Турции и Египте. unsure.gif unsure.gif Что еще о себе рассказать?))Задавайте вопросы,с удовольствием отвечу!!

Сладких всем сноВ!!!! И легкого завершения трудовой недели)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Альсушка @ Dec 14 2006, 23:39)
Ой девчёнки, через 11 дней в Уфе буду...!!!Щастье-то какое! Я впервые так долго отсутствовала в Башкирии.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Svetilnik, потеряла тебя!!!  unsure.gif Что с твоей аськой? или ты обижена? blink.gif  на что?

Привет!Что тебя ждет?любимый город))) Снега мало.НЕдавно были лужи,теперь похолодало-сплошной гололед(((( В кино можно сходить.Вроде есть нормальные фильмы. Приезжай быстрей!Удачной дороги!

Поделиться сообщением

QUOTE(free @ Dec 14 2006, 19:01)
QUOTE(*Irresistible* @ Dec 14 2006, 13:34)
QUOTE(Edel @ Dec 13 2006, 20:10)
девчонки -  а есть такие,кто из уфы,а ныне в москве живут? smile.gif

Я одна из такихsmile.gif
Раз в полгода мне просто необходимо съездить в Уфу, больше не могу, очччень скучаю blink.gif Но самое удивительное - недели в Уфе мне хватает, потом обратно хочецца ohmy.gif wink_kiss.gif Вот такой вот парадокс. brows.gif

а я вот уже скучаю, еще не уехала в уфу, а уже скучаю по израилю, по хайфе, по мужу sad.gif . что за билеберда такая происходит! blink.gif

ой, девочки, у меня младший брат вчера в армию ушел, так я и не успела его проводить. год не видела и еще теперь два придеться не видеть. no.gif теперь вот он в Москве..........
Девочки, кто в Москве живет, скажите сколько времени до Химков добираться с аеропорта, если недолго, то может я на обратном пути из Уфы заскочу к нему..... очень уж охота его увидеть.....

бедняжка no.gif Надеюсь,у тебя все-таки получится с братом увидется.Если что,может,мы ему письма будем писать?а?почему бы и нет)))а ты НГ в каком городе будешь отмечать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetilnik @ Dec 14 2006, 16:45)
А я вчера плакала-так к маме хотелось.Вот именно не в Уфу,а к маме.Эх,гормоны,гормоны!Может слетаю в январе,пока живот в самолет лезет biggrin2.gif

А не тяжеловато тебе будет полет перенести?может,мама к тебе?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Irresistible* @ Dec 14 2006, 21:45)
free, смотря с какого аэропорта... Если с Шереметьево - то недолго, полчасика, наверное, может, и меньше.

в принципе мне пофиг какой аэропорт, потому как лечу из Уфы и билеты внутрироссийские еще не куплены, потом значит в Химки, а потом у меня вылет из ДМД - это такая программа biggrin2.gif . значит из Уфы буду брать билеты через Шереметьево, раз это ближе.
ты меня прямо обрадовала biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif !!!!!!!!оказывается это реально!!!!! спасибо за помощь!!!!!!! baby.gif bigwink2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альсушка @ Dec 14 2006, 22:39)
Ой девчёнки, через 11 дней в Уфе буду...!!!Щастье-то какое! Я впервые так долго отсутствовала в Башкирии.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Svetilnik, потеряла тебя!!!  unsure.gif Что с твоей аськой? или ты обижена? blink.gif  на что?

мне чуть подольше ждать brows.gif ..........я 6 января в полдень прилетаю biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! осталось 22 дня!!!!!!!! надеюсь, снега будет навалом biggrin.gif thumbup2.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(LьViЦа @ Dec 14 2006, 21:57)
QUOTE(Svetilnik @ Dec 14 2006, 16:45)
А я вчера плакала-так к маме хотелось.Вот именно не в Уфу,а к маме.Эх,гормоны,гормоны!Может слетаю в январе,пока живот в самолет лезет biggrin2.gif

А не тяжеловато тебе будет полет перенести?может,мама к тебе?

Да думаю нормально будет.Она не может прилететь-работает,а отпуск возьмет,когда я рожу.
Альсушка,я как установлю снова асю-залезу.Не обиделась-не надейся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, я тут слышала в уфе вместо ЧЕ! открылся супер-пупер какой-то пафосный dry.gif клуб Дольче пипл. кто-нибудь там уже был??????????

Поделиться сообщением

Да,да,я тоже слышала,что там открылось что то супер-пупер модное и дорогое.Типа даже Собчак должна была на открытие прилететь

Поделиться сообщением

QUOTE(*Irresistible* @ Dec 14 2006, 14:34)
QUOTE(Edel @ Dec 13 2006, 20:10)
девчонки -  а есть такие,кто из уфы,а ныне в москве живут? smile.gif

Я одна из такихsmile.gif
Раз в полгода мне просто необходимо съездить в Уфу, больше не могу, очччень скучаю blink.gif Но самое удивительное - недели в Уфе мне хватает, потом обратно хочецца ohmy.gif wink_kiss.gif Вот такой вот парадокс. brows.gif

аналогично...
в конце января поеду к папе на день рождения - на недельку наверное...больше тоже не могу
здесь-хочу домой
и там -вроде как домой надо...

оч.приятно вас тут обнаружить )
стучитесь в аську-147116345 wink.gif

думаю о дольче пипл на "фарите" многие в курсе )

Поделиться сообщением

Новогоднее настроение,Появись ужо!!!! blink.gif

Поделиться сообщением

Итак, завтра первый день отпуска, надо подумать, как провести этот отпуск, чтобы потом его с удовольствием вспоминать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

куда-то все подевались blink.gif !!!!!!! что уже НГ празднуем biggrin2.gif !

Поделиться сообщением

я тоже из уфы. живу в москве) всем привет!

я слышала про дольче пипл, но не знала что он вместо Че. значт Че закрыли. хаха. а вначале в нем тоже так пафосно было... билеты по 500 рублей))))) надеюсь этот новый клуб не сдуется так же.

Поделиться сообщением

Привет всем!!!
Принимаете в свою банду?? Я тоже из Уфы!

Поделиться сообщением

wink_kiss.gif ПРиветы,очаровательные уфимочки))) Как делишки?Как настроение?Добро пожаловать новеньким sla.gif Хотя,я собственно,тоже... smile.gif Итак,что там у нас с НГ?Я с МЧ рассталась окончательно.Теперь не знаю,как отмечать))Все,вроде бы варианты уже перебрала sad.gif

Поделиться сообщением

LьViЦа, у меня выбора нет... так как я молодая мамочка, будем праздновать дома, втроем)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу