Amelie Poulain

Уфа!

2170 сообщений в этой теме

Что там про 2 золотых зуба было? rolleyes.gif Помните,что любовь зла,полюбишь и... blink.gif По этому не зри в зуб,смари в корень cool.gif

Поделиться сообщением

я на НГ хочу куданить, но не дома! низачто! даже не дома в гостях, так как обычно начинается, типа "девчонки ну помогите там на кухне" в лучшем случае.
в Тинькофф заглянула, бедненькое меню (моему желудку точно не хватит biggrin2.gif ) и пиво нон-стоп всю ноч от 4999 до 5999. Нашла базу, завтра поеду смотреть, там за 3 дня 4,5 тыс.

Поделиться сообщением

ну что там, в уфе, зима-то так и не появлялась ohmy.gif ????? сегодня по телеку уфу видела, там говорили и показывали как тают снежные городки на всяких площадях, по-моему, если мне память не изменяет, заметила жалкую тающую горку напротив Дворца Спорта и еще такие кучки тающих ледяных глыб. sad.gif sad.gif надеюсь, зима все-таки появится до моего приезда biggrin2.gif !

Поделиться сообщением

а мы еще не решили где отмечать НГ unsure.gif . да и новогоднего настроения нет. везде елки уже выставили искуственные на продаже, а я в майке и легкой курточке хожу mad.gif ! думаем вот пойти в ресторанчик, там обещают Деда Мороза, снежный садик(из искуственного снега sad.gif ) и море Советского шампанского (зажали нормальное, придется докупать). я платишко прикупила biggrin2.gif , только не хочу я в эти рестораны, там все искуствен ranting_w.gif ное (снег, елки, ДедМороз, в конце концов, тоже ненастоящий) evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zoryanka @ Dec 12 2006, 21:59)
я на НГ хочу куданить, но не дома! низачто! даже не дома в гостях, так как обычно начинается, типа "девчонки ну помогите там на кухне" в лучшем случае.
в Тинькофф заглянула, бедненькое меню (моему желудку точно не хватит  biggrin2.gif  ) и пиво нон-стоп всю ноч от 4999 до 5999. Нашла базу, завтра поеду смотреть, там за 3 дня 4,5 тыс.

мама мия shutup.gif shutup.gif CA9YRV1N.gif ! что это за цены такие в Уфе wacko.gif ! что-то я подотстала!!!!!у меня просто шок!!!!!! ущипните меня, может я неправильно поняла blink.gif . это за одну новогоднюю ночь 6000 руб надо выложить, то есть примерно 200 с лишним баксов????????? blink.gif ??????? blink.gif ????????? я была в Тинкове в уфе года полтора назад, вроде были нормальные цены. у нас тут такой ресторан типа Тенкова стоит ночь на чел - 50баксов (и меню там не бедненькое brows.gif )

Поделиться сообщением

приветики!:)
Дааа, Уфа рулит по ценам, ничего не скажешь!
У меня че-то нет новогоднего настроения(надеюсь, что пока), а надо уже подарки закупать.
Вообще без понятий, что любимому мужу подарить, в раздумьях...
Да и родным и знакомым нужно уже брать.
А мы поедем на юг Башкирии встречать Новый год, хочу много снега и настоящую зиму!
Будем по-уютному и семейному встречать.
После Нового года хотим и до Уфы добраться angel_innocent.gif как я по ней соскучилась!!!

Поделиться сообщением

Привет всем!!
Давненько не выбиралась сюда, с этой новогодней кутерьмой (и прошедшим 4 дня назад днем рождения) вообще времени нет в инет вылезти.
К сожалению, погода не радует, а так охота сорваться покататься куда-н в Абзаково или на Банное..

А на НГ мы придумали просто супер идею!!! Мы поедем с группой активных экстремалов-друзей на Эльбрус!!! Да здравствует катание без границ!!!

Поделиться сообщением

Обожаю делать подарки, теперь все выходные посвящены поискам. Придумала подарить любимому раскладную клавиатуру для смартфона (он жаловался, что неудобно набирать собщ и в асе общаться), тока в Уфе нет таких.. Что ж так.. Вроде развитый город. Заказывать из Москвы чтоль..
А вы какие подарки делаете родным и близким? Мне нравится придумывать заранее подарок, побегать поискать его и, красиво завернув, увидеть реакцию получателя! Вот удвольствие!

Поделиться сообщением

а мы в январе в Швецию хотим поехать,а про Рождество и НГ пока не решили

Поделиться сообщением

QUOTE(free @ Dec 13 2006, 01:27)
QUOTE(zoryanka @ Dec 12 2006, 21:59)
в Тинькофф заглянула, бедненькое меню (моему желудку точно не хватит  biggrin2.gif  ) и пиво нон-стоп всю ноч от 4999 до 5999. Нашла базу, завтра поеду смотреть, там за 3 дня 4,5 тыс.

мама мия shutup.gif shutup.gif CA9YRV1N.gif ! что это за цены такие в Уфе wacko.gif ! что-то я подотстала!!!!!у меня просто шок!!!!!! ущипните меня, может я неправильно поняла blink.gif . это за одну новогоднюю ночь 6000 руб надо выложить, то есть примерно 200 с лишним баксов????????? blink.gif ??????? blink.gif ????????? я была в Тинкове в уфе года полтора назад, вроде были нормальные цены. у нас тут такой ресторан типа Тенкова стоит ночь на чел - 50баксов (и меню там не бедненькое brows.gif )

Уфа это что! Я ребенка в Москве на Кремлевскую елку сводить хочу, так там билет на эту елку стоит 5000 руб. За 2 часа и без всякой еды! ohmy.gif Правда подарок вроде обещали.

Поделиться сообщением

У меня во ВТ экзамен по вождению!!!!!!!!!!!!! unsure.gif blink.gif wacko.gif я боюсь((((( no.gif Поэтому никаких мыслей о НГ еще не возникает lol.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки! =))
Я - Рената, и на форум меня привела Светланина (LuchiaDell`sole) история с квартирой. После долгих, нервных и не особо приятных переговоров с представителями aгентства «договариваетесь без нас», владельцами несостоявшегося варианта «да я! я на вас в суд подам!», профкомом «вас таких с истфака дофига», нашла – таки квартиру для переконтовки.
К сожалению, у Светы нет никакой возможности выйти в сеть, где главная приманка для неё, естественно ФОРУМ (за две недели, что Лана провела в вашей виртуальной компании, она почти замучила меня своими восторженными рассказами о новых друзьях:)))
Это временное явление. Как только LuchiaDell`sole обживется на постоянном месте, перевезет компьютер и подсоединится, как вы думаете, на какую страничку она заглянет прежде всего?))

Самое обидное, в пятницу, 15 декабря у нашей девочки день рождения.
Если кто-нибудь захочет отправить ей поздравительное смс, сообщу новый номер телефона в привате.
Всем спасибо!

Поделиться сообщением

девчонки - а есть такие,кто из уфы,а ныне в москве живут? smile.gif

Поделиться сообщением

кстати - кому интересно,регистрируйтесь в скайэкспресс- у них акция,кто зарегистрируется в их компании (бюджетная авиа компания) то тот может принять участие в акции билет за 500 рублей
по телефону можно - с их сайта..
я в пр году на новый год в уфу летала за 3600 туда и обратно - из москвы
а в этом 7500 блин!

Поделиться сообщением

Привет, УФА!!!!!!!!
EDEL, я живу. smile.gif

Мне всегда нравилась УФА. Но я никогда не думала, что по городу можно ТАК скучать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Альсушка @ Dec 13 2006, 18:43)
Привет, УФА!!!!!!!!
EDEL, я живу.  smile.gif

Мне всегда нравилась УФА. Но я никогда не думала, что по городу можно ТАК скучать....

Та же фигня,Альсуш.... sleep.gif Я пока в Уфе жила,думала,вот уеду и в жисть не приеду,а сейчас тока и придумываю поводы для поездок.. mad.gif
Мечтаю о времени,когда не буду так скучать хотя бы,а уж что бы забыть Уфу-и в жисть не получиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LьViЦа @ Dec 12 2006, 19:22)
состыковаться для НГ?мм... wacko.gif мы же совсем друг друга не знаем

Ой,"мы друг друга не знаем" lol.gif lol.gif lol.gif
Так и познакомитесь.Мы как то в Президент отеле справляли новый год,под утро все друг друга знали.....
Кстаи ,насчет цен.Мы справили новый год в Президент отеле,я на следующий новый год хотела опять там-удобно-номер снять и остаться спать там,я ж с дочей,а приценилась---немного добавила,и мы в Египет слетали на две недели,по цене вышло примерно то же,что и новый год в отеле плюс номер. brows.gif В Африку оказалось дешевле слетать. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Edel @ Dec 13 2006, 20:10)
девчонки -  а есть такие,кто из уфы,а ныне в москве живут? smile.gif

Я одна из такихsmile.gif
Раз в полгода мне просто необходимо съездить в Уфу, больше не могу, очччень скучаю blink.gif Но самое удивительное - недели в Уфе мне хватает, потом обратно хочецца ohmy.gif wink_kiss.gif Вот такой вот парадокс. brows.gif

Поделиться сообщением

А я вчера плакала-так к маме хотелось.Вот именно не в Уфу,а к маме.Эх,гормоны,гормоны!Может слетаю в январе,пока живот в самолет лезет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Irresistible* @ Dec 14 2006, 13:34)
QUOTE(Edel @ Dec 13 2006, 20:10)
девчонки -  а есть такие,кто из уфы,а ныне в москве живут? smile.gif

Я одна из такихsmile.gif
Раз в полгода мне просто необходимо съездить в Уфу, больше не могу, очччень скучаю blink.gif Но самое удивительное - недели в Уфе мне хватает, потом обратно хочецца ohmy.gif wink_kiss.gif Вот такой вот парадокс. brows.gif

а я вот уже скучаю, еще не уехала в уфу, а уже скучаю по израилю, по хайфе, по мужу sad.gif . что за билеберда такая происходит! blink.gif

ой, девочки, у меня младший брат вчера в армию ушел, так я и не успела его проводить. год не видела и еще теперь два придеться не видеть. no.gif теперь вот он в Москве..........
Девочки, кто в Москве живет, скажите сколько времени до Химков добираться с аеропорта, если недолго, то может я на обратном пути из Уфы заскочу к нему..... очень уж охота его увидеть.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу