Amelie Poulain

Уфа!

2170 сообщений в этой теме

ВСем привет! Я снова к вам с предложением в нашем конкурсе поучаствовать sla.gif

Конкурс от Shopping Guide "Я Покупаю. Уфа". Все очень просто - фотографируете своего ребеночка в то время, когда он танцует и отправляете заявку на участие в конкурсе. Победитель определяется голосованием. Приз - месяц бесплатных занятий на детских направлениях в центре танцевального искусства E-Dance. Подробности в личке и здесь http://sg-ufa.lookmart.ru/news/4236

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Aug 16 2012, 20:32)
А где все уфимочки?  unsure.gif

Куда пропали все?

У меня мама умерла. Считай всё лето мимо прошло. До сих пор мечтаю хорошенько выспаться, а в субботу уже на работу выходить. blink.gif
Удалось с подругой вырваться в Египет. Отдохнуть немного получилось, расслабиться - нет. no.gif Теперь надо папу в санаторий какой-нибудь отправить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гульнара @ May 9 2012, 13:14)
Я как раз выбирала между Прагой и Парижем, но решила, что в Париж лучше все же с МЧ, да и много дороже получается. Одноместный номер солидную накрутку дает. Я впервые одна сорвалась в сентябре прошлого года на Кипр. Поняла, что или еду одна, или не еду, и решилась - поехала. Совершенно не пожалела. Ориентируешься только на себя. Делаешь, что хочешь. А с кем пообщаься всегда найдется. Люди же вокруг bigwink.gif

О, я как раз тоже одна ездила на Кипр. Давно это было. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lily.green @ Aug 28 2012, 22:04)
QUOTE(Jema @ Aug 16 2012, 20:32)
А где все уфимочки?   unsure.gif

Куда пропали все?

У меня мама умерла. Считай всё лето мимо прошло. До сих пор мечтаю хорошенько выспаться, а в субботу уже на работу выходить. blink.gif
Удалось с подругой вырваться в Египет. Отдохнуть немного получилось, расслабиться - нет. no.gif Теперь надо папу в санаторий какой-нибудь отправить...

Сочувствую, Лиль! cry.gif cry.gif Тяжело терять близких...надеюсь было кому рядом поддержать тебя unsure.gif

Поделиться сообщением

Ну что, уфимская темка совсем исчезла?! ohmy.gif Или замерзла?))

Лиль, мои соболезнования((

Поделиться сообщением

QUOTE(По проводам @ Dec 21 2012, 18:57)

Я тут bigwink.gif

Что то совсем тихо... unsure.gif

Поделиться сообщением

Привет, уфимочки! С прошедшим всех! Я скоро приезжаю в Уфу, нужно будет бежать на чистку лица. Здесь всё некогда. Подскажите салоны или мастеров хороших, пожалуйста? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jan 7 2013, 03:09)
QUOTE(По проводам @ Dec 21 2012, 18:57)

Я тут bigwink.gif

Что то совсем тихо... unsure.gif

Привет!

Поделиться сообщением

ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!!
Арина родилась 20 ноября 2012 года в г. Уфе. По всем показателям она была здорова и вскоре была выписана из роддома. Но не прошло и двух месяце как родители начали замечать , что зрачок их дочери светиться . Они обратились к врачу , но окулист уверял родителей что все нормально , ребенок здоров. Предположила катаркту . С таким диагнозом отправила в НИИ. Где выяснилось, что у маленькой Арины РЕТИНОБЛАСТОМА. А так как опухоль во время не обнаружили, и она уже разрослась, глаз подлежит удалению. Но родители Арины не унывали, они узнали что в Германии есть клиники которые успешно лечат детей больных ретинобластомой всё возможное, чтоб сохранить глаза и зрение.
Опухоль растёт быстро, мы и так потеряли время из-за некомпетентности врача. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к нашей просьбе, это наша единственная надежда на выздоровление нашей маленькой доченьки!
Помогите Арине сохранить глазки и зрение, ведь ей всего 2,5 месяца, и она ещё совсем ничего не видела!!!!!
реквизиты
яндекс-кошелек 410011742980483
карта Альфа -Банк 4154816115704343
676196000170103932 карта сбербанк
Также можно перечислять деньги на мегафон 8 9279548856

Поделиться сообщением

да, совсем заглохла уфимская тема :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу