Amelie Poulain

Уфа!

2 170 сообщений в этой теме

Если название темы не понравилось, свистните мне - исправлю wink.gif
Приятного общения smile.gif

Поделиться сообщением

Название понравилось shuffle.gif ,новый домик. angel_innocent.gif

Тусовка дуба дает от холода.....Прям зубы стучат.
ЧТо интересно,дома одна и та же температура,а я то мерзну,то от жары погибаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

привет уфимкам и уфимцам!!!!жизнь и правда чудесна и удивительна!!!!! yes.gif Сегодня зашла в первый раз на форум,чтобы рассказать о своей проблеме... спасибо,помогли!Теперь сижу и улыбаюсь!!!Жизнь продолжается!Надо что-нить мутить!!!Я вас люблюуууууууу)))) (сорри за флуд) blushing.gif это крик человека,который больше не хочеть суицида,а хочет дальше продолжать жить!!!!Жить счастливо,красиво и с любовью в сердце...ну и конечно,в своме замечательном городе)))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!
Сижу дома последний день, больничный мне закрыли, завтра на работу.
Когда уже слякоть то эта закончится? Только я в шубку свою залезла а уже пришлось обратно в осеннее пальто возвращаться. А она мне еще надоесть не успела. Хочу опять зиму! brows.gif

Поделиться сообщением

О,привет!С обновленьицем!Что нового?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiska_ru @ Dec 11 2006, 16:47)
Привет всем!
Сижу дома последний день, больничный мне закрыли, завтра на работу.
Когда уже слякоть то эта закончится? Только я в шубку свою залезла а уже пришлось обратно в осеннее пальто возвращаться. А она мне еще надоесть не успела. Хочу опять зиму! brows.gif

у меня ситуация наоборот:купила пальто в начале сентября.Надеваю сейчас,любуюсь отражением в каждой витрине blush2.gif Так вот,скоро в нашем городке похолодание...оно уже налицо (вместо луж гололед вечером).Так что скоро будет зима!!! И носи свою шубку на здоровье до конца марта)) С выздоровлением golod11.gif

Поделиться сообщением

Привет Уфа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ Новый Год справляем??? Поделитесь ка!!!!!!!!! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetilnik @ Dec 11 2006, 17:14)
О,привет!С обновленьицем!Что нового?

Приветики wink_kiss.gif У нас много нового..ммм...ну,во-первых,я!! blushing.gif Сегодня в первый раз посетила данный форум,он мне безумно понравился!!!Потом у нас новая погода:лужи в декабре!!!такого я еще не видела blink.gif Новый Космо конечно же))) Скоро появятся новые украшения:не елочные,а дамские-подарок себе,любимой,на новый год golod11.gif Новое настроение...такого настроения не было с прошлого декабря:ожидание праздника,волшебства,чуда,красивой ночи,счастливого Нового года,предновогодняя кутерьма,наряжание елочки,наряжание себя самой и т.д. Что еще...новый клуб в Уфе,новый торговый центр,новые магазинчики пооткрывались (которые в Космо рекламируют,приятно,что теперь и мы можем это купить).Уфа изменилась с прошлого года!Теперь похожа не на большую деревню,а на крутой мегаполис clap.gif Значит,поменялись и сами жители городка.Ну чуть-чуть,самую хотя бы малость)) Согласна?))

Поделиться сообщением

Насчет отмечания НГ косяк huh.gif вообще не знаю,где,как и с кем его встречать?! blink.gif Любимый МЧ не знает,что любим мною blushing.gif Подруги вроде с кавалерами все,с родственниками не хочется,на очередную пати в клубе дороговато вроде.Ну до 12 я точно с родителями,а вот потом...ох-ох...неизвестность no.gif

Поделиться сообщением

А чё правда номера 7-значные стали?

Поделиться сообщением

Да, у нас теперь двойка из кода города переместилась в номер телефона. ДЕВОЧКИ! Мне четыре дня до отпуска осталось!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

ох ты,клево! ohmy.gif я тоже хочу отпуск-каникулы-праздники дня за три до 31!!!!

Поделиться сообщением

А мы на НГ в Москву к друзьям едим.
У меня тоже отпуск в декабре. Только до него еще 2 недели. laugh.gif

Поделиться сообщением

ohmy.gif huh.gif mellow.gif отпуууууууууууск...заберите меня в отпуск))

Поделиться сообщением

" золотых зуба и дикий смех" biggrin2.gif во насмешила! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Dec 12 2006, 18:27)
Привет, LьViЦа и Мухочка)))Новенькие? Добро пожаловать! wink.gif
У меня на следующей неделе экзамен по правам...страшно...
В воскресение мне сделали дверной звонок....мой коллега по работе...че то он мне нравится стал...хотя у него 2 золотых зуба и дикий смех... lol.gif  lol.gif
LьViЦа я тоже не знаю где встречать НГ...наверно, дома...хотя, у нас обещает собраться разношорстная компания...А в клуб идти дороговато...

Гуля,ну нет у него денег на четыре angel_innocent.gif ,потерпи-накопит,поставит.
А если серьезно-здороаый смех-это лучше злобного нытья,а зубы ...они редко бывают натуральными,даже уже в 18 лет,а цвет-это ж дело вкуса,да и поменять можно.
А вот если он тебе замок ставит,да еще к тебе хорошо относиться-это показатель,что руки не из ж растут,и удобен в быту.

Поделиться сообщением

Новый год мы в Швеции справляем,но новый год у нас второстепенно,рождество-это действительно праздник.Его в этот раз проводит старшая сестра,в Любек едим...Я не очень довольна,привыкла у сверови.... unsure.gif
А в Швецию едим к знакомой по Космо,рни уже два раза приезжали к нам,теперь мы к ним,псиб Космо,стоко друзей появилось.

Поделиться сообщением

Девочки,так вот тут и состыкуйтесь для празднования нового года,почему нет????

Поделиться сообщением

состыковаться для НГ?мм... wacko.gif мы же совсем друг друга не знаем

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Dec 12 2006, 21:27)
Привет, LьViЦа и Мухочка)))Новенькие? Добро пожаловать! wink.gif
У меня на следующей неделе экзамен по правам...страшно...
В воскресение мне сделали дверной звонок....мой коллега по работе...че то он мне нравится стал...хотя у него 2 золотых зуба и дикий смех... lol.gif  lol.gif
LьViЦа я тоже не знаю где встречать НГ...наверно, дома...хотя, у нас обещает собраться разношорстная компания...А в клуб идти дороговато...

Привет!Да,новенькие.Спасибо за "добро пожаловать"))) Насчет клуба ты права...сама бы не прочь,но это чистое разорение blink.gif CA9YRV1N.gif Экзамен на права?На следующей неделе?!Клево!У меня тоже ohmy.gif По-моему во ВТ.Я теорию уже сдала,осталось вождение.А у тебя какая школа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу