laskovaya

Джуд Лоу

728 сообщений в этой теме

QUOTE(СУФФЛЕ @ Sep 5 2007, 11:04)
QUOTE(Редькина @ Sep 5 2007, 09:47)
нда...за плечами дети и брак)))

И что? huh.gif

Присоединяюсь к вопросу huh.gif huh.gif

Поделиться сообщением

У Джуда Ло сдали нервы

Джуд Ло был арестован по обвинению в нападении на фотографа. Решив, что папарацци пытается сфотографировать его детей, актер ударил его в лицо, а потом пнул и сбил с ног. Жертва нападения была доставлена в больницу с травмой руки. «Я стоял на остановке рядом с домом Джуда, но я не снимал его, моя камера оставалась в сумке», - рассказал фотограф. После данного инцидента имевшего место вчера, Джуд добровольно проследовал в полицейский участок и через некоторое время был освобожден под залог. Актер никогда не скрывал своего крайне негативного отношения к папарацци, называя их «stalkers» - преследователи. «Они сопровождают меня каждый день, надеясь, что я упаду, надеясь, что меня собьет машина, надеясь, что птичка насрет мне на голову», - сказал Джуд, объясняя свою нелюбовь к представителям данной профессии.

Не знаю, насколько это правдивая информация no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Луч @ Sep 6 2007, 10:40)
У Джуда Ло сдали нервы

Джуд Ло был арестован по обвинению в нападении на фотографа. Решив, что папарацци пытается сфотографировать его детей, актер ударил его в лицо, а потом пнул и сбил с ног. Жертва нападения была доставлена в больницу с травмой руки. «Я стоял на остановке рядом с домом Джуда, но я не снимал его, моя камера оставалась в сумке», - рассказал фотограф. После данного инцидента имевшего место вчера, Джуд добровольно проследовал в полицейский участок и через некоторое время был освобожден под залог. Актер никогда не скрывал своего крайне негативного отношения к папарацци, называя их «stalkers» - преследователи. «Они сопровождают меня каждый день, надеясь, что я упаду, надеясь, что меня собьет машина, надеясь, что птичка насрет мне на голову», - сказал Джуд, объясняя свою нелюбовь к представителям данной профессии.

Не знаю, насколько это правдивая информация no.gif

Вспоминается старый фильм "Папарацци". Не хочу оправдывать Джуда (хотя очень хорошо его понимаю sad.gif ), но когда вылазят на страницы сми вот такие истории, фотографы-папарацци прикидываются сразу такими бедными "овечками" - не снимали мы и т.п.- а известные люди просто монстры какие-то. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mar_GO @ Sep 6 2007, 11:13)
Не хочу оправдывать Джуда (хотя очень хорошо его понимаю  sad.gif ), но когда вылазят на страницы сми вот такие истории, фотографы-папарацци прикидываются сразу такими бедными "овечками" - не снимали мы и т.п.- а известные люди просто монстры какие-то.  ranting_w.gif

Вот-вот. ranting_w.gif стоял в сторонке, фотоаппарат был в сумке, и вообще я ждал автобус, а тут налетает сумашедший Джуд, и начинает дракуboxing.gif , а его дети стоят и смеются в сторонке.Ну, люди добрые, скажите после этого, как можно простым смертным находиться в обществе этих неуравновешенных актеров-знаменитостей?Изолировать их,в психушку их shuffle.gif

Бред да и только laugh.gif

Поделиться сообщением

по заявлению адвоката Джуда, его подопечный ответил на все вопросы полиции, которую очень уважает, а так же сделал ответное заявление против папарацци. Других комментариев не будет no.gif
Фотограф же утверждает, что Джуд подозвал его shuffle.gif hi.gif и только потом набросился boxing.gif whip.gif bash.gif gun_bandana.gif inv.gif

Поделиться сообщением

Вроде через месяц будет решение полиции. Возможно будет административный штраф unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Sep 6 2007, 11:35)
Фотограф же утверждает, что Джуд подозвал его  shuffle.gif  hi.gif и только потом набросился    boxing.gif  whip.gif  bash.gif  gun_bandana.gif  inv.gif

я валяюсь в шоке, вот бред-то =.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Луч @ Sep 6 2007, 12:39)
QUOTE(лёнька @ Sep 6 2007, 11:35)
Фотограф же утверждает, что Джуд подозвал его  shuffle.gif  hi.gif и только потом набросился     boxing.gif  whip.gif  bash.gif  gun_bandana.gif  inv.gif

я валяюсь в шоке, вот бред-то =.gif

lol.gif rofl.gif thumbup2.gif Представляю такую ситуацию: эй парниша, иди-ка, пощелкай нас с детьми, а то мне и моим детям так внимания от прессы не хватает. А потом - со всего размаху- бздык - его по лицу. Да уж, действительно, неадекватный Джуд какой-то lol.gif

Поделиться сообщением

С личным ассистентом и другом Беном Джексоном (Ben Jackson)

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Джуд на премьере Sleuth на кинофестивале в Торонто.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

ммм...какой взгляд на второй фотке... wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Просто обаятельнейший актёр Голливуда,в его улыбку невозможно не втюриться. wub.gif blushing.gif А ещё очень нравится его стиль в одежде cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Sep 22 2007, 00:02)
стрижка

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Немного непривычно видеть Джуда без кудряшек.Но так тоже очень даже ничего tongue.gif

Поделиться сообщением

Jude Law enjoys a beautiful Saturday morning with ex-wife Sadie Frost and their three children - Rafferty, 10, Iris, 6, and Rudy, 5.

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу