Tinkx

Стульчик в ванну.

81 сообщение в этой теме

Оч. интересует,если у кого был стульчик в ванну(на присосках такой),то с какого возраста вы туда ребёнка посадили?Или с момента.как сам стал сидеть?
Нам полгода через неделю,вот хочу купитьsmile.gif)
Может в воде можно и пораньше)

Поделиться сообщением

У нас был стульчик OK B a b y. Пользовались месяцев с 7, когда ребенок уже уверенно сидел, но недолго. Вообще Маша у меня средних размеров (в год была 10,2 кг), но в этот стульчик залезала с трудом, ножки постоянно царапались о перекладину sleep.gif
Так что вещь нам лично оказалась не нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina @ Dec 6 2006, 15:20)
У нас был стульчик OK B a b y. Пользовались месяцев с 7, когда ребенок уже уверенно сидел, но недолго. Вообще Маша у меня средних размеров (в год была 10,2 кг), но в этот стульчик залезала с трудом, ножки постоянно царапались о перекладину sleep.gif

Мы маленькие,должны влезть)) Сейчас 6300 весим.
А вообще,главное,что с момента.когда ребёнок уже сидел..ясно.
Спасибо

Поделиться сообщением

я купила , а он в нашей ванной не встал т.к недостаточно плоской поверхности biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже хотели использовать стульчик и даже купили его, но нам не понравилось(((
Использовали надувной жилетик на плечи, для купания

Поделиться сообщением

Я своего посадила за пару недель до полугодия, когда он уже сидел, до сих пор в нем купаю, оч удобно

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina @ Dec 6 2006, 16:20)

Вот правда, сколько людей столько и мнений biggrin2.gif У моей подруги точно такой, она просто пишит от восторга, купают в нем уже 3 месяца, с 6, 5 где-то и мне разрекламировала, у меня тоже такой biggrin2.gif но мы еще сидим не крепко, поэтому не пробывали.

Поделиться сообщением

У нас тоже такой стульчик был, подруга отдала, пользовались им с 4,5 мес до 6,5 и то только для того, чтобы ребенка намылить и смыть мыло, так как я почти всегда купаю Вовика одна, начали так рано, потомучто деть из горки пластиковой выпрыгивал, а около 7 мес. пытался из этого стульчика вылезать, вообщем ярада, что не пришлось стул покупать, поскольку нужене был недолго, по большому счету можно было и обойтись. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pokemon4ik @ Dec 6 2006, 22:22)
У нас тоже такой стульчик был, подруга отдала, пользовались им с 4,5 мес до 6,5 и то только для того, чтобы ребенка намылить и смыть мыло, так как я почти всегда купаю Вовика одна, начали так рано, потомучто деть из горки пластиковой выпрыгивал, а около 7 мес. пытался из этого стульчика вылезать, вообщем ярада, что не пришлось стул покупать, поскольку нужене был недолго, по большому счету можно было и обойтись. cool.gif

и как вы сейчас купаете ребенка? на руках держите или еще есть какое-нибудь приспособление?

Поделиться сообщением

QUOTE(DolcheVita @ Dec 6 2006, 19:36)
Я своего посадила за пару недель до полугодия, когда он уже сидел, до сих пор в нем купаю, оч удобно

Наташ, а что у вас за фирма? можно поподробнее?

Поделиться сообщением

у меня самый обычный-небрендовый, нам нра и ничего никуда не цепляется и не царапается.

Поделиться сообщением

QUOTE(TaKomm @ Dec 6 2006, 19:29)
QUOTE(DolcheVita @ Dec 6 2006, 19:36)

Наташ, а что у вас за фирма? можно поподробнее?

У меня тоже небрендовый, я даже не помню название, ты в жж у меня видела фото?

Поделиться сообщением

не хочу никого пугать, но в штатах такие стульчики считаются опасными и их рекомендуют не покупать. Я подписана на рассылку всех отзывов детских товаров, и эти стульчки отзывают из магазинов. вот ссылка на статью http://usgovinfo.about.com/blrecall11.htm

Поделиться сообщением

QUOTE(TaKomm @ Dec 6 2006, 22:28)
QUOTE(Pokemon4ik @ Dec 6 2006, 22:22)

и как вы сейчас купаете ребенка? на руках держите или еще есть какое-нибудь приспособление?

а Вовик сам замечательно стал сидеть в ванной с 8 месяцев, в период с 6,5 до 8 купание у нас превращалось в цирк, поскольку из стульчика он пытался вылезти, а когда его так сажала на коврик, то он просто вставал, держась за ванну или пытался встать, что обычно закончивалась заныриванием, вообщем было весело brows.gif сейчас купаемся сидя и встаем и душем себя поливаем, и кран открываем, и воду из ванной стауончиком выливаем к маминым ногам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.Глвное-чтоб сама сидела вообщем))
А одну я в этом стульчике не собираюсь оставлять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina @ Dec 6 2006, 16:20)

А нам такой стульчик от подруги достался... она в восторге была и нам его впарила... но мы еще маленькие, как вырастим попробуем yes.gif

Поделиться сообщением

мы еще уверенно не сидим сами, но в ванной таким стульчиком пользуемся уже недели 2 где-то

Поделиться сообщением

мы купили, но пока не пользуемся, месяцев в 6 посажу. а из горки уже выплываем за утками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А зачем этот стульчик, я чет не поняла даже? huh.gif Просто сидеть в нем? А в своей дитенковой biggrin2.gif ванночке чё, нет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volkano @ Dec 8 2006, 19:46)
А зачем этот стульчик, я чет не поняла даже?  huh.gif Просто сидеть в нем? А в своей дитенковой  biggrin2.gif ванночке чё, нет? unsure.gif

Бывает, что детки из своих ванночек вырастают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу