Гость котенок j

создание сайта для нашего детского дома

156 сообщений в этой теме

А мы и не обсуждали на космо-форуме - просто веселились.
Ссылки: www.design.ru
www.deforum.ru
Но я лучше сама подберу дизайны, я в этом давно варюсь. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вомне @ Mar 5 2007, 21:20)
А мы и не обсуждали на космо-форуме - просто веселились.
Ссылки: www.design.ru
www.deforum.ru
Но я лучше сама подберу дизайны, я в этом давно варюсь. smile.gif

ага! Тебе точно виднее! angel_innocent.gif
Ждем тогда! smile.gif

Поделиться сообщением

Ань, посмотри ЭТОТ сайт. Мрачновато, но похоже на то, что мы обсуждали.

Поделиться сообщением

Смотрю по дизайну он действительно траурный. Грустный. Надо чтоб был веселый. Брать ребенка - это радость! Зато смотрю как сайт устроен и какую информацию можно использовать. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Mar 5 2007, 23:47)
Ань, посмотри ЭТОТ сайт. Мрачновато, но похоже на то, что мы обсуждали.

Жанн, а может и я смогу чем то помочь? контент например подобрать. Хоть не будет без толку журналистско-редакторский опыт пропадать shuffle.gif просто пока из форума непонятно, на какой стадии сейчас сайтостроение. Мне было бы это интересно. Очень. Благо время свободное позволяет smile.gif

Поделиться сообщением

Девчат, могу помочь с созданием сайта и форума на нем для координаторов, покупкой хостинга и его раскруткой на проф уровне wink.gif
По тематике уже делала сайты:
Шумский детский дом
Ломоносовский дом ребенка

Работаю с проктом К новой семье и Апрелем. Для Апрельского проекта есть уже макет сайта, но опека не разрешает размещать фотки детей.
У вас ,кстати, как опека смотрит на тот факт,что вы хотите разместить инфу в сети?

Самое главное-вылезти по запросам поисковиков "усыновление, усыновление ребенка" в десятку,а еще лучше-в пятерку на Яндексе. Потому что на все сайты,что находятся за пределами десятки в поисковиках приходится меньше 5%внимания аудитории.
Конкуренция в сегменте приличная,поэтому сайт надо раскручивать основательно.Для этого нужно,чтобы тексты были правильно составлены с точки зрения оптимизации, надо обязательно,чтобы кодировки все были "некривые".
Баннерная реклама , к сожалению, малоэффективна.Единственное на что надежда-это на блоги,но это требует очень много времени и вес в сообществе самого блоггера.

Поделиться сообщением

Срок исполнения неделя -это с покупкой хоста (можно быстрее, но так как все-таки у меня есть основная работа, да и волонтеры пока инфу собирают-получается даже дольше). Бесплатные хостинги использовать не рекомендую-так как на них ограничена скорость загрузки, в любой момент сайт могут отключить, на вашем сайте будет расположена чужая реклама,которую вы не сможете отключить. Чужая реклама мало того, что влияет на структуру сайта, но еще может и противоречить идее сайта.

И про дизайн. Дизайн вещь хорошая,но ,скажу вам по секрету, главное-запустить проект в сети, раскрутить его(для этого важны тексты),а уж интерфес сайта менять уже по ходу пьесы хоть каждый день. wink.gif

В общем ,пишите, если понадобится консультация. Всегда готова hi.gif

Поделиться сообщением

А в ответ-тишина.... biggrin.gif

Есть 2 варианта дизайна:
-солнечный
[attachmentid=246158]
-сдержанный
[attachmentid=246159]
Во втором варианте если фото будут красочные,то сайт будет даже выигрышнее первого по настроению.

Или уже не актуально(по предыдущим постам не ясно blink.gif)?
Если нет,то отпишите, пож-та

0001.jpg0000.jpg

Поделиться сообщением

Каюшка![B]
Мы с хостингом вопрос уже решили - тут все в порядке. Над дизайном уже тоже работает Вомне, она у нас отличный дизайнер, думаю, все должно получится хорошо.
А вот продвижение сайта - это вещь, конечно, важная и нужная. Но мы этот вопрос особо не обсуждали - насколько я понимаю, это сложный процесс, и у нас таких специалистов по-моему, не было.
Если Вы готовы с этим помочь - было бы просто здорово!! smile.gif

Поделиться сообщением

озадачили ... huh.gif
если домен и хост будут наши, то без проблем раскрутим.
А иначе просто даже не представляю как продвигать: на ресурсе же нужно исправлять коды, оптимизировать текст, размещать партнерские ссылки,которые нельзя удалять... Раскрутка рассчитана на несколько месяцев,а не разовое мероприятие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каюшка @ Mar 20 2007, 14:22)
озадачили ...  huh.gif
если домен и хост будут наши, то без проблем раскрутим.
А иначе просто даже не представляю как продвигать: на ресурсе же нужно исправлять коды, оптимизировать текст, размещать партнерские ссылки,которые нельзя удалять... Раскрутка рассчитана на несколько месяцев,а не разовое мероприятие.

а вы не могли бы придти на митинг завтра, там и обсудим все. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(котенок j @ Mar 20 2007, 16:34)
а вы не могли бы придти на митинг завтра, там и обсудим все.  yes.gif

у меня ребенка не с кем оставить завтра,няня у ас 2раза в неделю(пн,чт). Чаще не берем-привыкаем пока smile.gif
Так что звоните прямо с митинга по результатам обсуждения. hi.gif

Телефон сейчас скину в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каюшка @ Mar 20 2007, 16:03)
QUOTE(котенок j @ Mar 20 2007, 16:34)
а вы не могли бы придти на митинг завтра, там и обсудим все.  yes.gif

у меня ребенка не с кем оставить завтра,няня у ас 2раза в неделю(пн,чт). Чаще не берем-привыкаем пока smile.gif
Так что звоните прямо с митинга по результатам обсуждения. hi.gif

Телефон сейчас скину в личку.

договорились. я Юля.

Поделиться сообщением

Девушки, с дизайном сайта я сейчас работаю. Вся необходимая инфа есть. Хотела успеть до 7 апреля - я уезжаю потом, не успеваю. Так что доделывать буду после 15апреля. Я всегда на связи - тел или аська - если что, спрашивайте, можно обсудить какие-то предложения.

Поделиться сообщением

Ну так что по поводу раскрутки?
Я тут две недели квалификацию повышала,но тепрь готов "к труду и обороне" biggrin.gif
Надо уже запускать домен работать, даже если сам ресурс еще не готов!!!

Поделиться сообщением

Девочки, Таша вроде брала фотки для редактирования. Не знаете, она отдала кому-нибудь?
Я в прошлую поездку не смогла "взять интервью" у персонала и детей, потому что устали мы с детьми очень... НО в следующую поездку обязательно возьму (поеду как раз для этого)

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Apr 20 2007, 11:30)
Девочки, Таша вроде брала фотки для редактирования. Не знаете, она отдала кому-нибудь?
Я в прошлую поездку не смогла "взять интервью" у персонала и детей, потому что устали мы с детьми очень... НО в следующую поездку обязательно возьму (поеду как раз для этого)

Еще не отдавала, у тебя на гугле почта есть? там, насколько мне известно, самый большой объем писем допустим, я тебе зашлю

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Apr 20 2007, 12:54)
QUOTE(Страшная Сила @ Apr 20 2007, 11:30)

Еще не отдавала, у тебя на гугле почта есть? там, насколько мне известно, самый большой объем писем допустим, я тебе зашлю

Не мне, а Ане (Вомне). А мне бы список детей сфотографированных на Jannet2004(собака)narod.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Apr 20 2007, 12:30)

Жанн, может тебе помочь потом инфу обработать в текстовый вид на сайт? Или давай с тобой съездим blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу