Гость котенок j

создание сайта для нашего детского дома

156 сообщений в этой теме

Обязательно выйдет, еще и самый лучший сайт будет biggrin.gif

Посмотрела вчера свободные домены
Остались только:

det-dom.com, det-dom.net

d-dom.net, d-dom.org

Detskijdom.ru - свободен, но вроде мы хотели избавится от сложных окончаний?
Все варианты слитного написания предложенные на встрече - заняты. На большее у меня фантазии не хватает....

Что думаете? Может еще варианты кто подбросит?

Поделиться сообщением

а Дубровку мы из названия таки выкинуть решили?
тогда пусть будет det-dom.com

Поделиться сообщением

Можно вот так:

Dubrovka.org

.org (organization - организация)

Dubrovka.biz (но это видимо бизнес..не очень наверное)

Поделиться сообщением

det-dom.com

Detskydom.ru - может так?

Dubrovka.org

эти три мне одинаково нравятся

Поделиться сообщением

Согласна с СС.
Кстати, ты разобралась с редактором? или мне фотки передашь? у меня редактор FastStone Image Viewer

Поделиться сообщением

с удовольствием помогу если нужен баннер, или анимированная открытка или просто какая-нибудь анимированная фигня! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Прошу прощения в связи с достаточно большим кол-вом работы редко захожу на форум и пропустил сообщение о встрече. Если какая-либо помощь ещё нужна у меня в инфе есть телефон, да и СС всегда знает через кого и как со мной связаться! Да и встретиться лишний раз я всегда не против! smile.gif
Вопросы которые могу решить: хостинг, создание, размещение, продвижение.

Поделиться сообщением

Дорогие люди! Как продвигаются дела с сайтом, напишите пожалуйста, Страшная сила, Вы хотели показать примерные наброски директору Д.дома. Если уже есть результаты, можно двигаться дальше. Я поговорила на работе с флеш-программистом. Она готова за так, просто чтоб помочь, сделать флешку на сайте. Так что флеш тоже можно сделать, если захочется.
Напишите пожалуйста, как сейчас идут дела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вомне @ Feb 4 2007, 11:20)
Дорогие люди! Как продвигаются дела с сайтом, напишите пожалуйста, Страшная сила, Вы хотели показать примерные наброски директору Д.дома. Если  уже есть результаты, можно двигаться дальше. Я поговорила на работе с флеш-программистом. Она готова за так, просто чтоб помочь, сделать флешку на сайте. Так что флеш тоже можно сделать, если захочется.
Напишите пожалуйста, как сейчас идут дела?

собиралась поехать на эти выхи, но не получилось по ряду причин: 1. везти особо нечего. 2. болит спина так, что руку не поднять... лечусь.

поеду ТОЧНО на следующие выходные. Так что самое позднее 12 февраля будет вся инфа!

СПАСИБО!!! yes.gif

Поделиться сообщением

smile.gif smile.gif smile.gif замечательно. Я прочитала это, ждем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы вернулись smile.gif
Можно потихоньку начинать работу над сайтом. Есть готовая информация?

Поделиться сообщением

marisha судя по всему нет. Я тоже жду - с той встречи ничего. sad.gif

Поделиться сообщением

У СС дома беда и большие проблемы, сейчас ее нет в городе, как я понимаю, а еще она болела перед этим, но в ДД кажется, ездила

Поделиться сообщением

Я очень ее понимаю, какая именно беда случилась, не важно. Но я обращаюсь не столько к ней, сколько ко всем людям, которые были на митинге. К котенку в частности - раз она открыла тему о сайте для ДД. На митинг вполне можно собраться один раз и без Жанны, если у нее нет сейчас возможности, и обсудить конкретно сайт для ДД.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вомне @ Feb 27 2007, 19:30)
Я очень ее понимаю, какая именно беда случилась, не важно. Но я обращаюсь не столько к ней, сколько ко всем людям, которые были на митинге. К котенку в частности - раз она открыла тему о сайте для ДД. На митинг вполне можно собраться один раз и без Жанны, если у нее нет сейчас возможности, и обсудить конкретно сайт для ДД.

Ань, короче говоря, беру тогда дело о сайте в свои руки. просто изначально этим занималась вплотную Жанна, я тему открыла, потому что была на форуме в тот момент. ты же в пятницу в боулинге будешь? давай ты подробненько расскажешь к какой точке вы подошли с Жанной, мы обсудим, что можно сделать, исходя из твоего опыта. на тему конкретно интересующих тебя вопросов по сайту (я полный лох в сайтах, если что biggrin2.gif ) я буду звонить Татьяне Геннадьевне, директору ДД и узнавать. если будет необходимо - съезжу в ДД. ладно? мой номер везде болтается по просторам инета, а вот твой я, похоже, радостно где-то посеяла. или он есть в моей записной, но не подписан, что это ты.

Поделиться сообщением

Я тоже была активным инициатором создания сайта для нашего ДД. По-прежнему очень хотца, чтобы эта идея осуществилась. У меня сейчас на работе очень-очень важный проект, который закончится ровно 20 марта.
После него смогу активно заниматься сайтом, организовывать, координировать, собирать инфу, ездить в ДД и т.д.
С 21 марта вот хоть каждый день буду про сайт с вами общаться, чесссно yes.gif
Так что если есть возможность и желание, подождите немного rolleyes.gif
Потом от меня еще прятаться будете brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(котенок j @ Feb 28 2007, 01:56)
Ань, короче говоря, беру тогда дело о сайте в свои руки. просто изначально этим занималась вплотную Жанна, я тему открыла, потому что была на форуме в тот момент. ты же в пятницу в боулинге будешь? давай ты подробненько расскажешь к какой точке вы подошли с Жанной, мы обсудим, что можно сделать, исходя из твоего опыта. на тему конкретно интересующих тебя вопросов по сайту (я полный лох в сайтах, если что  biggrin2.gif ) я буду звонить Татьяне Геннадьевне, директору ДД и узнавать. если будет необходимо - съезжу в ДД. ладно? мой номер везде болтается по просторам инета, а вот твой я, похоже, радостно где-то посеяла. или он есть в моей записной, но не подписан, что это ты.

Отлично! Я только думаю, может это будет не в тему на радостном космо-митинге, но я подготовлюсь и соображения изложу. yes.gif

Поделиться сообщением

Котенок J и Вомне , мне кажется по сайту надо собирать отдельный митинг, а не перемешивать это с глобальником.
ИМХО, основная задача в том, чтобы конкретно по пунктам определиться, что же надо сделать и в какой последовательности, чтобы сайт состоялся.
Делать это "на коленке" посреди космо-митинга - ни есть идея good dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая обезьянка @ Mar 1 2007, 09:38)
Котенок J и Вомне , мне кажется по сайту надо собирать отдельный митинг, а не перемешивать это с глобальником.

угу. Согласна, что мешать не надо.
Пока инфа такая. ТГ понравился тот концепт, который был нами разработан (кнопочки, анкеты и т.п.). Она напишет вступительное слово к середине марта. Я на следующих выхах еду фотать детей.
Насчет "картинки" ТГ сказала, что она консерватор и никаких "птичек-синичек" на сайте видеть бы не хотела. То есть работаем "в классическом" стиле biggrin.gif .

Вомне, не можешь дать ссылку на сайт где можно посмотреть дизайны? angel_innocent.gif Мы бы выбрали и можно работать потихоньку! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу