Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2665 сообщений в этой теме

Да что такое!Я даже не могу эти связки запомнить...Другие стили я вообще на лету схватываю...а вот то, что в стиле типа стрип пластики ооочень туго идет!Я уже не могу!У меня психоз!У нас даже парни смогли выучить!)Ох как они это эротично делали!А я-тупак!

Поделиться сообщением

У менч кстати тоже связки туго идут sad.gif Обычно быстро все движения запоминаются имеено самим телом. А тут приходится все время в голове держать все движения, только отвлекусь - сразу сбиваюсь. И движения вроде бы все простые, но почему-то путаюсь

Поделиться сообщением

Девушки! Скажите, пожалуйста. где именно вы занимаетесь?
Так много школ в Москве... выбрать очень сложно. Надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

Melory
Я на Юго-Западной в школе "Баланс-клуб"

Поделиться сообщением

Девчонки, а кто действительно профессионально уже занимается?не так..."чисто для себя"....не бязательно на шесте, хтя бы партер?я почему спрашиваю - сама занимаюсь, но вот подумавыю об уроках индивидуально (но блин дорого! стоит ли это того?). сама я в роли стриптизерши мягко говоря не смотрюсь - рост маленький, но хотелось бы стать профи в своем хобби.

Поделиться сообщением

Pollipa, вы имете ввиду тех, кто танцует в клубах и денежки этим зарабатывает?...но тут вроде все "любители", хотя вы знаете, и "чисто для себя" можно танцевать на оч хорошем уровне wink.gif
а индивидуальные уроки на мой взгляд стоят того, вам в плане техники многое "подчистят"...ведь когда в группе занимаешься не всегда заметны "огрехи"
...да и вобще все внимание преподавателя направлено на вас.

Поделиться сообщением

Завтра иду к стриптизерше из "Распутина" на индивидуальное занятие)))) Первый раз и в такую интимную обстановку)) Хочу удивить возлюбленного как-нибудь)

Поделиться сообщением

На последнем занятии проходили приватный танец для одного мужчины, как надо красиво раздеваться, как не давать себя трогать... раньше времени blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я уже очень давно мечтаю о подобном, но поверьте мне, так пока ничего найти не могу...это в городе Москве-то!!!! Все что мне предлагали это аэробику или шейпинг с легким пластическим стрип углублением, но я-то хочу все по-взрослому с обучением грамотного раздевания....(блага физ. подготовка имеется)...
Подскажите пожалуйста, если обладаете реальной инфой, где в Москве можно начать обучаться грамотному стрип-танцу...
Спасибочки!

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Sep 5 2007, 19:02)
Завтра иду к стриптизерше из "Распутина" на индивидуальное занятие)))) Первый раз и в такую интимную обстановку)) Хочу удивить возлюбленного как-нибудь)

Ух ты круто, а не подскажите расценочки у частного педагога и как на него можно выйти?

Поделиться сообщением

Пришла с занятия! Кайф то какой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотаfilka @ Sep 9 2007, 20:23)

Ух ты круто, а не подскажите расценочки у частного педагога и как на него можно выйти?

Берет 700 руб за час. Занимается 1 на 1

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Sep 11 2007, 22:56)
QUOTE(Красотаfilka @ Sep 9 2007, 20:23)

Берет 700 руб за час. Занимается 1 на 1

А как можно с ней связаться,и можно ли вообще,мне очень необходим мастер-класс,хочется именно на шесте поработать))Наверняка,она не единственная в своем роде,там многие должны преподавать,может кого-нить посоветует)

Поделиться сообщением

Девы, а из Питера есть кто-нить?? тоже хочу пойти, интересно отзывы послушать о наших школах??? unsure.gif

Поделиться сообщением

Космоз@висим@Я, она с шестом не работает, и сегодня она меня послала, говорит что не успевает! Какашка! Нашла студию отличную, группа из 4 человек и не дорого. Пойду сегодня!

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Sep 15 2007, 08:59)
Космоз@висим@Я, она с шестом не работает, и сегодня она меня послала, говорит что не успевает! Какашка! Нашла студию отличную, группа из 4 человек и не дорого. Пойду сегодня!

А не подскажите адрес студии? shuffle.gif (можно в личку)

Я вот сейчас как раз занимаюсь поиском, и, как тут уже писалось выше, в инете полно всякой инфы, но хочется школу по рекомендациям. ,))
И чтобы не совсем на окраине.
Хотим вчетвером с подругами походить на занятия. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Sep 15 2007, 08:59)

Ну как сходили?Я давно мечтала найти хореографа,кстати вариант Распутин был самый ервый,но там денег немерено надо...ведь за маленький срок ничему е научишься (мое мнение).напишите пожал чему научились!(в личку),я сама этим очень интересуюсь,увлечена стрипом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Boo @ Aug 24 2007, 18:16)
Да что такое!Я даже не могу эти связки запомнить...Другие стили я вообще на лету схватываю...а вот то, что в стиле типа стрип пластики ооочень туго идет!Я уже не могу!У меня психоз!У нас даже парни смогли выучить!)Ох как они это эротично делали!А я-тупак!

Мне кажется, что способность схватывать движения стиля очень зависят от того, твое ли это или нет??? Я вот пробовала заниматься латиной, так у меня было ощущение, что мне медведь все ухи отдавил, Бог координацией обделили, а моя чудесная голова просто не способна справиться с запоминанием простейших переходов. Когда я пришла на стрип, так у меня тело само идет туда, куда должно. Я вообще ничего не запоминаю. Просто слушаю музыку и танцую)

Поделиться сообщением

Я тоже ищу школу танца на пилоне (шестовый стриптиз), недалеко от кольца, занятия по будням с 19 часов. Девчонки, если знаете что-то подобное, не поленитесь,плиз, в личку отписать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnaBorn @ Aug 27 2007, 13:51)
Melory
Я на Юго-Западной в школе "Баланс-клуб"

а сайтик не подскажешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу