Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2665 сообщений в этой теме

Мы завтра с девчонками с работы тоже идем на пробное занятие стрип-данс! brows.gif blush2.gif
Уря! Потом расскажу....

Поделиться сообщением

Сходила однажды.Больше не пойду!!!
Так все болело после занятия,не передать.А еще на фоне девиц,которые давно занимаются,чуствуешь себя коровой cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Оооо!!Я занимаюсь стрип-пластикой в своем фитнес-клубе. Ооооочень нравица! yes.gif tongue.gif Я просто балдею от занятий! Такой позитив появляется,когда танцуешь красивый танец под красивую музыку,ммммм....! angel_innocent.gif
А насчет того что поначалу чувствуешь себя неловко - у меня тоже так было,но потом перестала замечать всех вокруг и просто отрывалась laugh.gif Тем более через несколько занятий уже втягиваешься и запоминаешь элементы!

Поделиться сообщением

К стати,занимаемся на каблуках и каждый раз в новом образе! sla.gif sla.gif У нас очччень креативная тренерша wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 15 2007, 16:09)
Так все болело после занятия,не передать.А еще на фоне девиц,которые давно занимаются,чуствуешь себя коровой cry.gif  cry.gif  cry.gif

это нормально, с первого раза ни у кого не получается.

Поделиться сообщением

я вчера впервые сходила.
скаже честно, "классическая волна" у меня прихрамывает))) - это не на стадионе волну пускать, када футбол смотришь))))
но ведь все когда-то начинали.
я чуть-чуть стеснялась своих слегка деревянных движений. но потом пришла домой и начала сама есё заниматься. вижу - уже чуть-чуть лучше.
так что всё будет хорошо.
а тренерша у меня - просто золотой человечек)) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрная Панна @ Aug 15 2007, 17:10)
я вчера впервые сходила.
скаже честно, "классическая волна" у меня прихрамывает))) - это не на стадионе волну пускать, када футбол смотришь))))
но ведь все когда-то начинали.
я чуть-чуть стеснялась своих слегка деревянных движений. но потом пришла домой и начала сама есё заниматься. вижу - уже чуть-чуть лучше.
так что всё будет хорошо.
а тренерша у меня - просто золотой человечек))  angel_innocent.gif

Ну и пральна! thumbsup.gif Поначалу все деревянные biggrin2.gif
Хороший тренер - уже пол дела yes.gif

Поделиться сообщением

я тоже очень хочу пойти попробовать, может кто знает куда можно на северо-западе пойти?

Поделиться сообщением

ААА! и я, наконец, сходила =) мне очень понравилось все.пока (наверное, потому что самое начало) все элементы знакомы мне, только другие комбинации, ритм и на каблуках )

Поделиться сообщением

А я себя,когда что-то подобное делаю, очень глупо почему-то чувствую. Я только дома могу так подурачиться. А на танцах у нас и такое есть...мда...для меня это минуты позора...ну не чувствую я себя такой прямо женщиной...

Поделиться сообщением

rolleyes.gif а я воще просто балдею от стрип пластики!!!!!!!!!это такая энергия,когда ей занимаешься,то чувствуешь себя какойто особенной,вот bb.gif

Поделиться сообщением

Блин...а я никак не могу почувствовать себя особенной...

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 15 2007, 16:09)
Так все болело после занятия,не передать.А еще на фоне девиц,которые давно занимаются,чуствуешь себя коровой   

это нормально, с первого раза ни у кого не получается.

Я понимаю,но даже когда я впервые на танец живота пришла,и то я такой коровой себя не чувствовала. ranting_w.gif
И надо было видеть превосходство в глазах окружающих девушек. evil_3.gif
А еще похоже,туда самые глямурные девицы ходят,все шоколадные,а я на их фоне бледная спирохета. sad.gif И загореть не могу,меня никакой солярий не берет. wallbash.gif cry.gif cry.gif cry.gif
Так что муж у меня без стриптиза в моем исполнении как-нибудь переживет,а то я комплексов себе там навешаю на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка

Ну и что что вы не загорелая, подумаешь, вы же туда заниматься-совершенстоваться пришли, а не чужие загары разглядывать...а на девиц, да плюньте вы на них, есть просто такой тип девиц, которые ходят не заниматься, а себя показывать, нормальный человек который танцем занят, не будет фыркать во все стороны-некогда обычно))))
А то, что все болело-хорошо))), значит мыщцы поработали на славу. Пройдет потом.

вобще стрип пластика оч помогает не только на физическом уровне, но и на психологическом, от стольких комплексов и всяких зажимов избавляешься, только не сразу, а через пару месяцев начнете себя по-другому ощущать..по крайней мере, у меня -так было.

Поделиться сообщением

MaLena
спасибо,за поддержку,попробую еще сходить.
просто такой тип девиц, которые ходят не заниматься, а себя показывать, нормальный человек который танцем занят, не будет фыркать во все стороны-некогда обычно))))

согласна,но они еще и двигаются очень неплохо.
Если бы на меня начала фыркать какая-нибудь коровушка,я бы и внимания не обратила

Поделиться сообщением

MaLena
спасибо,за поддержку,попробую еще сходить.
просто такой тип девиц, которые ходят не заниматься, а себя показывать, нормальный человек который танцем занят, не будет фыркать во все стороны-некогда обычно))))

согласна,но они еще и двигаются очень неплохо.
Если бы на меня начала фыркать какая-нибудь коровушка,я бы и внимания не обратила

Поделиться сообщением

А я зимой на стрип пластику пойду tongue.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Ой, мы вчера сходили. Понравилось, буду ходить и дальше. Правда пока не очень получилось. Разучили связку шагов, по ка медленно все хорошо. А как включили быструю музыку, так мы совсем запутались в шагах, не говоря уже о том, чтобы красиво это было. Но лиха беда - начало wink.gif Муж надо мной прикалывается. Ну ладно-ладно, вот я научусь красиво танцевать и покажу ему все на что способна blush2.gif

Поделиться сообщением

AnnaBorn, это правильно!! Вот научишься и тогда покажушь всё)) у него голова кургом пойдёт)))

Я пришла в группу, скажум так, не продвинутых. конечно, есть девушки, которые лучше меня двигаются, но ведь и ко мне умение придёт. так что не надо комплексовать.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь может сказать чего-нибудь о студии танцев NAKED, которая при модельном агенстве Cats? ...а то я посмотрела, у них обучение идет вроде курсов -3 месяца, 2 раза в неделю...не понятно как-то. За 3 месяца невозможно научится танцевать, может там только какие-то азы даются...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас