Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2665 сообщений в этой теме

Привет всем любителям стрип-пластики! Я из Сочи. Хожу уже месяца 3 и мне оч нравится! Нам каждое занятие дают новую связку! Танцуем в стиле PussyCat Dolls - оч красиво и современно!
Нагрузка хорошая и растяжка тоже супер! А девушка преподаватель - просто чудо! Постоянно что-то новое придумывает, музыку новую ставит, даже постановки танцевальные с выходами всякими! smile.gif

Поделиться сообщением

А я думала, что я одна такая несчастная с синяками хожу, только старые исчезают тут же новые появляются..в городе жара, а я не могу ни юбки, ни шорты носить...вот сижу сейчас с бадягой на коленках и локтях sad.gif Но отказать в удовольствии от танца не могу...думаю может наколенники купить..только вот с шортами будет наверн ужасно смотреться...У нас между прочим в зале групповых занятий есть стеклянная дверь в тренажерный..и когда мы танцуем за дверью собираются зрители (мужчины) - это оч стимулирует!

Кстати кто чем пользуется от синяков?

Поделиться сообщением

у меня этот фитнес называетсмя стрип-джаз

Поделиться сообщением

я на нескольких занятиях было, но вскоре ушла, педагог очень смущала своим не прорфисианолизмом

Поделиться сообщением

Надо попробовать сходить. У меня в плане физической подготовки всё в порядке, но танцевать я особо не умею... Дома перед зеркалом танцую, а на людях стесняюсь как-то. Боюсь, что приду и не сумею сразу все движения повторить. Но оч-ч-ч-ень хочу!!!

Поделиться сообщением

Здорово, я уже давно хотела записаться на стрип-пластику....и вот свершилось чудо на следующей неделе у меня первое занятие..... shuffle.gif я безумно этому рада clap.gif clap.gif clap.gif
и еще то, что я нашла такую тему, очень кстати..., много полезной информации вычитала, а самое главное ни от кого не услышала, что кому-то не понравилась, кто-то разочаровался....это радует)))
единственное не знала, что он немного травмоопасен, и синяков конечно не хотелось бы)))

Поделиться сообщением

to нежная пушистая

Я лично перед мч так и не станцевала, только начала заниматься и мы сразу же разбежались...с новым пока не спешу. Но танцевала кусочек сестре, ей понравилось.

to милая луна

Не буду утвержадть, но мне кажется, что фитнесс стрип пластика направлена больше на развитие пластики и гибкости, не на танец)))

Sima-si

Так давно пора защиту купить (ток конечно не для хоккея biggrin2.gif ) а футбольную например или наколенники/налокотники в которых скейтеры/роллеры катаются)) Но мне почему-то кажется, что в них не очень удобно, по-этому я сделала себе "махровые" наколенники, ну взяла и 3 слоя махровой ткани сшила. Видок еще тот но на колени отпускаться на так больно, но нас обещали чуть позже нормально научить опускаться вниз, без всяких синяков))

Поделиться сообщением

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМКА-ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ТО КАК)) МОЖЕТ КТО КОМПАНИЮ СОСТАВИТ ХОТЬ ЗАВТРА ГОТОВА ПОЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ.ЖИВУ В ЦЕНТРЕ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ДНЕМ ПОЙТИ. ОДНОЙ КАК ТО НЕУДОБНО ЧТО ЛИ)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

девчонки,я на одном сайте столько интересного нашла,и кармен электра и школа стриптиза и эротическая пластика,если кто то хочет стучитесь в приват shuffle.gif

Поделиться сообщением

нежная пушистая, а что если кинуть сюда сочтут за рекламу?

Поделиться сообщением

Я вот тоже месяц как хожу 3 раза в неделю.....Супер!!!
Целеи конкретных у меня нет, но вот для души....прямо счастливая ухожу.
rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу заниматься! Наверно все же стрип дэнсом. чтобы можно было и продемонстрировать домаsmile.gif Кто знает где в районе Медведково можно позаниматься? в инете пока не нашла ничегоsad.gif

Поделиться сообщением

Я решила взять несколько уроков пока на аеробике перерыв. Уже два раза отзанималась, просто супер. У нас есть кардио-стриптиз и стрип-денс. Мне объяснили, что тот, который денс - это именно танец, а кардио - там вначале больше подготовки к нему, растяжки, отшлифовки отдельных элементов, а постановки только в конце занятия. Хожу на кардио, очень нравится. Я три года занималась финесом, и при этом как была так и осталась деревяной, не гнусь и не тянусь. Тут надеюсь дело все-таки сдвинется с мертвой точки.
У нас на аеробике тоже раз в две недели был типа стрип-денс. Но там цель была разучить танец, по снежному кому - кусочек за кусочком. Никто с нами не шлифовал движения, никакого внимания к каждому (ну это и не удивительно, нас там два десятка было). Я неправильно делала все движения и даже не знала об этом. А тут индивидуальный подход. Не знаю даже, что делать, когда перерыв закончится..

Поделиться сообщением

Девушки! у меня вопрос по поводу обуви. кто в чем занимается? сказали на каблуках приходить. Высота не очень важна, но на каких удобнее, лучшее? я не часто ношу каблуки, у меня есть 3 варианта: босоножки на не очень большом каблуке, очень удобные, с отрытым носом. Вторые: каблук повыше ( где-то 6 см, но надо померить), с острым носом, не очень на мой взгляд удобные (ну это решаемо, я пару лет назад хоть в забеге на шпильках могла бы участвовать, а сейчас все воемя балетки, вот и отвыкла). И третьи - с каблуком как на предыдущих, только вообще отрытые (перепонка над пальцами и ремешок , в них и ходить-то неудобно, пятка выпадает как бы). что выбрать?

Поделиться сообщением

Keydi
Я думаю, надо первый вариант брать. Научитесь хорошо двигаться на этих, перейдете на более высокие.

а мне вот любопытно, вы начинающий танцор? и вас сразу на каблуки ставят...или продолжающий и имеете опыт?

Поделиться сообщением

ну именно в стрип начинающий ) занималась эротическими, хип-хоп, сейчас rnb и клубные. Все, кроме клубных, в другом фитнес-клубе, так что эта преподавательница не в курсе моего танцевального опыта. да и сама группа для начинающих, только-только первый набор был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Apr 17 2007, 13:18)
QUOTE(Робкая @ Apr 17 2007, 13:44)
Девочки,  а где территориально находятся клубы в которых вы занимаетесь? Очень давно хочу записаться на этот вид "аэробики", но к сожалению  во всех клубах которые есть поблизости этого вида неть))))

Преображенская площадь

А где на преображенке? я просто в Сокольниках работаю) так что мне как раз. Если есть сайтик скинте плиз. Я вообще на стрип-латино ходила, вот хочу продолжить...

Поделиться сообщением

QUOTE(E-RоТiC @ Aug 9 2007, 13:50)
QUOTE(Shaherezada @ Apr 17 2007, 13:18)
QUOTE(Робкая @ Apr 17 2007, 13:44)
Девочки,  а где территориально находятся клубы в которых вы занимаетесь? Очень давно хочу записаться на этот вид "аэробики", но к сожалению  во всех клубах которые есть поблизости этого вида неть))))

Преображенская площадь

А где на преображенке? я просто в Сокольниках работаю) так что мне как раз. Если есть сайтик скинте плиз. Я вообще на стрип-латино ходила, вот хочу продолжить...

вот

Поделиться сообщением

..А я вот тоже начала ходить...где-то 4 занятия уже было smile.gif ....правда у нас только раз в неделю, этого оочень мало mellow.gif ...хочется больше, мышцы забывают за неделю!! biggrin.gif
.....Сначала ходила на танец живота, сейчас решила попробовать стрип....нравиться больше....и ритмичней, и сексуальней, классно!!! smile.gif ....Но у нас без шеста, именно пластика....Сейчас, правда, это Мапет-шоу, а не стрип biggrin2.gif ...но какие наши годы!! biggrin.gif
...Да и занимаемся мы пока в спортивной форме, в кросовках...но говорят уже на каблуки надо переходить, вот это будет интересно!!! wacko.gif biggrin.gif

annabella, я почитала, представляю, как вы там на шесте занимаетесь!! thumbsup.gif ..Я по нему тоже полазила, это ж надо действительно силы иметь, чтобы на нем что-то красивое получалось, а не висеть как не знамо что!! biggrin.gif ....Там точно все себе сотрешь и синяков наделаешь!!! yes.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу