Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2 665 сообщений в этой теме

Недавно начала ходить в фитнес-клубе. Очень понравилось!!!!! Сразу обзавелась кучей кассет для дополнительного домашнего обучения smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ScratchyCat @ May 29 2007, 16:16)
Недавно начала ходить в фитнес-клубе. Очень понравилось!!!!! Сразу обзавелась кучей кассет для дополнительного домашнего обучения smile.gif

А расскажи,какие кассеты преобрела и какие понравились,а то я тут начиталась-ооочень тоже захотелось yes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Damn @ Jun 5 2007, 13:35)
Да, рассказы "аппетитные"!  yes.gif
Я тоже очень хочу заниматься, школу искала, но как-то страшно без рекомендации идти - на сайтах то все красиво, а вот как на самом деле, не угадаешь... Девочки, посоветуйте заведение, где меня научат. Или даже тренера, если своего не жалко  wink.gif
Спасибо.

поддерживаю! hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет. hi.gif
Я скачала диски Кармен Электры. Занимаюсь дома. bb.gif Хочу спросить совета: под какую музыку лучше танцевать? Я из ее 2-х танцев сделала один, кое-что поменяла...Так что теперь могу станцевать... brows.gif У нее достаточно ритмичные движения, так что медленная музыка не подходит...Под что обычно танцуют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Balashka @ Jun 6 2007, 12:04)
Девочки, привет.  hi.gif
Я скачала диски Кармен Электры. Занимаюсь дома.  bb.gif  Хочу спросить совета: под какую музыку лучше танцевать? Я из ее 2-х танцев сделала один, кое-что поменяла...Так что теперь могу станцевать...  brows.gif  У нее достаточно ритмичные движения, так что медленная музыка не подходит...Под что обычно танцуют?

Мне нравятся:
PussyCat Dolls Buttons
Джастин Тимберлейк What goes around

Поделиться сообщением

Balashka, поделись, пожалуйста, где скачать можно, а то я купила, а они глюкнутые какие-то тормозят до жути sad.gif

Поделиться сообщением

Я все диски скачала с www.daolubvi.ru wub.gif

Поделиться сообщением

Бааальшущие спасибки!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Может, кто еще музыку подскажет? Порепетировала вчера под Fergie - немного быстровато...Нужно что-то чуть-чуть медленнее, но тоже ритмичное. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже решила осенью на стрип-пластик записаться. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Стрип - это классно! Я уже месяц на занятия не ходила, соскучилась жутко... Но у нас нагрузки - будь здоров! Сначала разминка (вроде пластика, все плавно, но 7 потов сходит, как после аэробики), потом растяжка (мне больше всего нравится), если живы остаемся, то танцуем - на стуле, со стулом, под стулом (очень красиво!)
По танцам, только по танцам в отдельный день занятия.
Всем рекомендую!!! thumbup2.gif clap.gif thumbup2.gif

Поделиться сообщением

если честно, смотрю на себя в зеркале на стрип-танцах, как маленький слоник.... неуклюжий... по-моему, от таких танцев у мужчины на всю жизнь отпадет охота посещать стрип-клубы.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

{если честно, смотрю на себя в зеркале на стрип-танцах, как маленький слоник.... неуклюжий... по-моему, от таких танцев у мужчины на всю жизнь отпадет охота посещать стрип-клубы.. }

Ну что вы...просто вы наверное начинающий "дэнсер" по-этому пока сложновато. мне кажется, главное преодолеть все мысли, что мол я какая-то не такая, не оч красиво получается...через месяца 2 -3 тренировок вы увидите прогресс.

Я помню первые три занятие стеснялась и думала, что я не смогу наверное..а сейчас за уши не оттащишь)))))
Я уже год занимаюсь и мне нравится. Мы без пилонов и не раздеваемся, только имитация. Вобще это очень хороший вид танцев и нагрузку дает, особенно на спину и ноги и раскрепощает очень...сразу себя начинаешь любить и понимать.

а кто-то спрашивал под что танцевать...мы лично танцуем динамичные, быстрые "номера" под Pussycat Dolls, а медленные под Touch and Go.

Поделиться сообщением

на самом деле все зависит от инструктора и его мастерства...некоторые так жгут, что после занятия выползаешь)))
у нас в клубе под что только не тацевали))))главное настрой танца вас

Поделиться сообщением

Лично для меня самая лучшая музыка для стриптиза - это Enigma и какой-нибудь soft rock, типа, nickelback

Поделиться сообщением

такая темка ,прям ням :sberkut only chupik:
а те кто занимаеться пробывали перед своим мч?
а есть те кто применял это в жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Balashka @ Jun 8 2007, 16:26)
Может, кто еще музыку подскажет? Порепетировала вчера под Fergie - немного быстровато...Нужно что-то чуть-чуть медленнее, но тоже ритмичное.  shuffle.gif

Милен Фармер -"Калифорния"

Поделиться сообщением

Очень хочу с осени пойти. Только вот проблемка стрип-дэнц, секси-стайл, эротик-дэнц это одно и то же?

Поделиться сообщением

Прочитала вас и очень очень захотелось,правда у нас в городе занятия только осенью начнутся sad.gif . Скажите я вот нашла,что у нас в одном клубе есть Фитнесс стрип данс и фитнесс стрип пластика. В чем разница то не подскажите? А то мне девушка по телефону ответила-"Ну в принципе ни в чем".
А еще можно вопрос-в начале темки девушка очень хотела пилон домой купить. Купила она его или нет? Интересно стало. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу