Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2 665 сообщений в этой теме

Первое время обычно босиком учат. В носках, т.е.))
Потом уже на каблуки встают.
Но это, видимо, где-как.

Поделиться сообщением

лучше сначала босиком или в чешках, что бы научиться просто приземляться с круток, а то переломаете каблучки то. Я думаю на след занятие уже туфли обуть. И еще лучше шорты, чем штаны, что б на пилон залезть и не соскользнуть вниз, это к стати не так уж и сложно.

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте.
Вы так все "аппетитно" рассказываете, что мне тоже захотелось поробовать. Правда, мечтала я об это уже давно, да все как- то не решалась.
Опыт танцевания, как такогого есть, это бальные, люблю и буду любить, но хочется и еще что- нибудь на пластику и вообще на позитивное самовосприятиеsmile.gif
Вот только у меня вопрос, я -дама не маленького роста (185 см), как вы думаете, смогу ли в данном виде танца "уместиться"? И на грани фантазии и мечты- покрутиться рядом с шестом и даже- на него залезть blush2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Dec 18 2006, 22:35)
QUOTE(*Elle* @ Dec 18 2006, 21:28)
И сколько вы платите? sla.gif

я в фитнес клубе занимаюсь, так что это входит в абонемент.

а какой это клуб? а то в моем эти занятия за отдельные денежки...

Поделиться сообщением

QUOTE(girlcosmostyle @ Dec 8 2006, 16:17)
Я занимаюсь по дивиди Кармен Электры дома, мне нравится очень!
Действительно, чувствуешь себя совсем по-другому, более женственной и гибкой!

ППКС bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малёк @ Mar 28 2007, 14:22)
QUOTE(Shaherezada @ Dec 18 2006, 22:35)
QUOTE(*Elle* @ Dec 18 2006, 21:28)
И сколько вы платите? sla.gif

я в фитнес клубе занимаюсь, так что это входит в абонемент.

а какой это клуб? а то в моем эти занятия за отдельные денежки...

за отдельные обынчо с персональным тренером, а я на групповые хожу, так что это входит в "аэробику" в абонемент.

Поделиться сообщением

А я вчера посетила это замечательное занятие!!! У нас в клубе оно называется sex-dens и входит в общий абонемент. Занятие было групповое, продолжительность 60 минут. За это время инструктор умудрилась прогнать с нами сначала по частям, а затем полностью и в разных темпах практически полноценный танец! Я в восторге!!! если дома порепетировать, так можно и любимого в зрители посадить shuffle.gif Двигаюсь я, конечно, как корова на льду, никогда не занималась танцами, да и фитнес в моей жизни существует третью неделю. Но очень повышает самооценку это занятие, очень! Намерена купить диск с Кармен Электрой и упражняться дома. Присоединяйтесь, не пожалеете!

Поделиться сообщением

Ой, девочки вы тут все так хорошо расхваливаете, что уже думаю сама пойти на стрип-пластику! biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки, может кто знает-где в Ростове есть занятия по кардиостриптизу

Поделиться сообщением

А у меня времени в клуб ходить нет, так займусь хоть по видеокассете. Лежит она у меня долго (в 5 частях), раньше занималась, а теперь вот опять хочу. У меня очень неплохо получалось.

Поделиться сообщением

Я недавно первый раз сходила на стрип пластику, очень понравилось! Действительно самооценку так повышает! smile.gif Я от занятия получила такой позитив, 3 дня ходила просто улыбалась! Я правда ничего практически не запомнила за первое посещение, но была такая счастливая! smile.gif Так что всем рекомендую!

Поделиться сообщением

Девочки, а где территориально находятся клубы в которых вы занимаетесь? Очень давно хочу записаться на этот вид "аэробики", но к сожалению во всех клубах которые есть поблизости этого вида неть))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Робкая @ Apr 17 2007, 13:44)
Девочки,  а где территориально находятся клубы в которых вы занимаетесь? Очень давно хочу записаться на этот вид "аэробики", но к сожалению  во всех клубах которые есть поблизости этого вида неть))))

Преображенская площадь

Поделиться сообщением

А я тоже записалась на занятия на пилоне!!! Жду с нетерпением первого дня biggrin.gif Тааааааак хочется!!!!

Поделиться сообщением

Мне хватает DVD Кармен Электры, очень нравится, с подружкой вместе занимаемся.

Поделиться сообщением

Была на первом занятие танца на пилоне! bleh.gif Расскажу свои ощущения: очень-очень здорово,но девочкам без всякой спортивной подготовки будет очень тяжело вначале, хотя я и занимаюсь с фитнесс тренером почти год, на следующий день болело всё тело! И обьязательно нужен крем от синяков, чтобы мазаться сразу после занятия, потому что без ушибов там никак. На самом деле всё не так уж и сложно,научиться вполне можно:-) и ещё чтобы ваш танец был смотрибелен нужна хорошая растяжка, я растягиваюсь дополнительно сама, дома. Короче всем рекомендую - море позитива и подкачаться, и похудеть(а кому набрать мыш. массы)можно быстро.

Поделиться сообщением

Я тоже собираюсь пойти на данный вид танцев, вот только кто занимается говорит, что на утро после занятий костей не соберешь, особенно если ты давно не занимался спортом. shutup.gif

Поделиться сообщением

Ой,давно думала об этом.Так хочу,только знать бы где найти и какие приблизительные расценки? unsure.gif

Поделиться сообщением

Наскольо я поняла, стрип-денс у каждого тренера по-своему.
Сходила первый раз в воскресенье, никаких пилонов не было. Занимались на коврике в носочках. Очень много знакомых движений, то поворот головы, то кокетливо выставленная нога, то небрежно поднятая спина из положения лежа. Я даже не предполагала, что это такой труд.
До грацизности и сексуальности мне еще далеко, очень сказывается, то я плохо гнусь и давно не ходила ни на какой фитнес.
НО: мне очень понравилось, чувствуешь себя очень подтянутой (хотя и болело все два дня), понравилось, что подтягивается осанка - нужно постоянно следить чтобы лопатки были сдвинуты.
Одним словом, снова иду в воскресенье.

Поделиться сообщением

Почитала-почитала smile.gif
завтра иду на эротик-денс
ну и знакомая стриптизерша обещала познакомить с хореографом чтоб уже индивидуально и как положено biggrin2.gif вся в предвкушении. МЧ сделал удивлённую физиономию, типа "нипоняяяяял!" ниче, скоро поймёт cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу