Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2 665 сообщений в этой теме

сорри, написала с ошибками. СТыдно blushing.gif mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НЕДЕЛЬКА @ Dec 21 2006, 22:04)
сорри, написала с ошибками. СТыдно blushing.gif  mellow.gif

Да фигня, главное с душой.
А мы пока не раздеваемся, а только на пилоне учимся. Я индивидуально занимаюсь, но моя хореограф говорит, что и этому скоро учиться будем. У нас сначала идет растанцовка целый час, потом пилон, а потом пресс, растяжки, силовые упражнения. Она мне говорит что я быстро учусь, быстрее чем некоторые, это когда у меня что то не получается и я начинаю ныть, что может мне лучше на восточные походить. Так вот, начинает она меня хвалить, я прям так горжусь собой, что аж прям полечу сейчас balloon.gif balloon.gif balloon.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Dec 22 2006, 01:30)

А мы пока не раздеваемся, а только на пилоне учимся. Я индивидуально занимаюсь, но моя хореограф говорит, что и этому скоро учиться будем. У нас сначала идет растанцовка целый час, потом пилон, а потом пресс, растяжки, силовые упражнения. Она мне говорит что я быстро учусь, быстрее чем некоторые, это когда у меня что то не получается и я начинаю ныть, что может мне лучше на восточные походить. Так вот, начинает она меня хвалить, я прям так горжусь собой, что аж прям полечу сейчас balloon.gif balloon.gif balloon.gif

Я смотрю моя темка разрасстается! Здорово!
Anabella, у вас классные нагрузки!!!!! А стрип гораздо лучше, чем восточные! Не вздумайте бросать!!!!

Поделиться сообщением

Я смотрю моя темка разрасстается! Здорово!
Anabella, у вас классные нагрузки!!!!! А стрип гораздо лучше, чем восточные! Не вздумайте бросать!!!!

А я только хотела поинтересоваться, где же автор темки, а то сделали и нету, а мы тут общаемся, плюшками балуемся. А расскажите про ваши занятия

Поделиться сообщением

тема это действительно офигенная! вот я занимаюсь уже пол года shuffle.gif и вполне даже довольна!

Поделиться сообщением

QUOTE(AliannA @ Dec 22 2006, 10:50)
тема это действительно офигенная! вот я занимаюсь уже пол года shuffle.gif и вполне даже довольна!

Поделитесь же с нами подробностями. Как вам нравится, как проходят ваши тренировки, чему уже научились? Я смотрю у всех все по разному

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Dec 22 2006, 03:30)

Ну ты молодец!
мы не раздевались, а только делали вид brows.gif . Эххх...я все-таки считаю, что стрип пластика это супер!

Поделиться сообщением

А мы уже начинаем танец мне ставить. Скоро работать начну, надо только с одеждой че нить придумать, а то пока совершенно ничего нет

Поделиться сообщением

хочу пойти очень! вот появится время и начну учиться! только поначиталась я ваших сообщений и страшно что не смогу осилить! а кто спрашивал сколько стоит... в Ростове 100 руб занятие если не по занятиям оплачивать

Поделиться сообщением

то есть наоборот! если по занятиям оплачивать!

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Dec 21 2006, 05:02)
О!!! нашла картинки! http://www.divadance.ru/dd29strip.htm посмотрите статбю про ПИЛОН

Ха-ха, вот это да!
Как раз сегодня я в эту школу записалась!
В 21 час еду на первое занятие!

Поделиться сообщением

Я в восторге!!! Правда нас сегодня было всего 3ое( я ещё одна девочка и препод). Обычно девочек человек 5... заходишь и сразу начинаешь: Крутиться, вертеться...
Короче.. мне понравилось.. теперь подумываю об Эротик-дэнс и об индивидуальных занятиях на пелоне..

Поделиться сообщением

а расскажите какая разница между стрип-пластикой и эротик-дэнс!

Поделиться сообщением

Стриптиз на пелоне. И только на пелоне.
А эротик-дэнс нет. Тут просто красивый танец или танец со стулом. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalien @ Jan 9 2007, 23:37)
Я в восторге!!! Правда нас сегодня было всего 3ое( я ещё одна девочка и препод). Обычно девочек человек 5... заходишь и сразу начинаешь: Крутиться, вертеться... 
Короче.. мне понравилось.. теперь подумываю об Эротик-дэнс  и об индивидуальных занятиях на пелоне..

Хорошо, что народу пока мало, радуйтесь. Я почему и хожу индивидуально, что так больше внимания именно мне. А еще я хочу поставить пилон дома (жаль что нельзя его установить в углу, что б меньше места занимать.) Только вот маму бы уговорить, но это не такая великая проблема, тк в одном из клубов он был как бы съемный, т.е его установили для стриптизерши, а потом снова убрали!!! Только где его взять???? Мож кто знает?

Поделиться сообщением

Почитала темку и самой захотелось заняться, подружка тут записалась на стрип-пластику, думаю может тоже к ней присоединиться, щас она походит, все у нее разузнаю и пойду, а то в январе некогда, надо с вождением закончить..

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Jan 11 2007, 06:35)
QUOTE(natalien @ Jan 9 2007, 23:37)
Короче.. мне понравилось.. теперь подумываю об Эротик-дэнс  и об индивидуальных занятиях на пелоне..

Хорошо, что народу пока мало, радуйтесь. Я почему и хожу индивидуально, что так больше внимания именно мне. А еще я хочу поставить пилон дома (жаль что нельзя его установить в углу, что б меньше места занимать.) Только вот маму бы уговорить, но это не такая великая проблема, тк в одном из клубов он был как бы съемный, т.е его установили для стриптизерши, а потом снова убрали!!! Только где его взять???? Мож кто знает?

Съёмный? А это интересно!!!
Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

Девушки!!!
Напишите, плиииз, в каких школах в Москве вы занимаетесь? blushing.gif
В моем спортклубе нет таких занятий, а очень хочется..
Столько здесь положительных отзывов.. Уж если идти, то в проверенную школу. rolleyes.gif
Инфу можно в личку скинуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Quiet* @ Jan 11 2007, 11:31)
Девушки!!!
Напишите, плиииз, в каких школах в Москве вы занимаетесь?  blushing.gif
Столько здесь положительных отзывов.. Уж если идти, то в проверенную школу.  rolleyes.gif

Наберите в Яндексе Кардиостриптиз
Там куча ссылок московских клубов

Поделиться сообщением

QUOTE(natalien @ Jan 11 2007, 16:05)
QUOTE(*Quiet* @ Jan 11 2007, 11:31)
Девушки!!!
Напишите, плиииз, в каких школах в Москве вы занимаетесь?  blushing.gif
Столько здесь положительных отзывов.. Уж если идти, то в проверенную школу.  rolleyes.gif

Наберите в Яндексе Кардиостриптиз
Там куча ссылок московских клубов

Это понятно..
но их МНОГО, поэтому и попросила порекомендовать.
Ходить в проверенный гораздо приятней. ,)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу