Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2 665 сообщений в этой теме

Ну слава яйцам, нашла такую темку, а то уже хотела сама создавать. Хожу месяц, офигенно нравится, но синяки страшные, мама удивляется, как я так умудряюсь.
У меня вся правая рука на запястье ободрана, правда заживает уже...

а наколенники носить не пробовали? Я вот тоже думаю купить, а то как-то с синяками на коленках ходить не хочется, да и коленную чашечку можно повредить..

Поделиться сообщением

И сколько вы платите? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Elle* @ Dec 18 2006, 21:28)
И сколько вы платите? sla.gif

я в фитнес клубе занимаюсь, так что это входит в абонемент.

Поделиться сообщением

Посоветуйте плиз ДВД shuffle.gif У нас в городе нет, хотела дома попробовать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Dec 18 2006, 11:02)
QUOTE(annabella @ Dec 18 2006, 09:10)
QUOTE(Shaherezada @ Dec 17 2006, 20:55)
QUOTE(Mesmerize @ Dec 11 2006, 01:29)
Я сегодня ходила в первый раз.
Достаточно интересно...но только мне скучновато немного было...я привыкла к сильным нагрузкам, а там все плавно...медленно...Но скажу, что в жизни пригодится....развивает пластику и мягкость однозначно!!

стрип не адаптирован под "серьезные нагрузки" и кардинальное улучшение фигуры-для этих целей-силовые, аэробика и т.п., а стри, как и многие танцы просто для души blush2.gif

Ну это как посмотреть!Меня хореограф загоняет на пилон (наверх) и заставляет сидеть, так там и посЕдеть можно, достаточно тяжело держаться одними ногами, или при тех же крутках, держать свой вес (53 кг) одной рукой

опять же от подготовки зависит. Вы сами написали, что она "слабенькая". А если довольно длительное время фитнесом заниматься, то такая "нагрузка" сильно ощущаться не будет. Хотя конечно труднос удить, я же не знаю, как у вас преподают, даже вот о пилоне ничего не слышала.Кстати, а зачем там сидят? И куда наверх? Под потолок что ли? unsure.gif

Ну да, под потолок. А надо это что бы научиться держаться за него только руками или только ногами, что бы потом не падать и уметь залезть наверх и задрать ноги, те вниз головой повисет. Я то серьезно этим заняться хочу.

Поделиться сообщением

Ну да, под потолок. А надо это что бы научиться держаться за него только руками или только ногами, что бы потом не падать и уметь залезть наверх и задрать ноги, те вниз головой повисет. Я то серьезно этим заняться хочу.

какое, оказывается, разнообразие в стрипе бывает, даже на воздушную гимнастику больше похоже bb.gif

Поделиться сообщением

Да это вообще на самом деле страшная штука. Чем больше я занимаюсь, тем больше понимаю, что это вам не просто голой писькой вертеть, lol.gif простите, а очень даже тяжело и возможно травмоопасно, но мну все равно нрааавитсяааа!!! И к стати про раздевание как-то вообще меньше всего думаю на занятиях, где уж их там уместить, когда такой труд bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Dec 20 2006, 13:08)
Да это вообще на самом деле страшная штука. Чем больше я занимаюсь, тем больше понимаю, что это вам не просто голой писькой вертеть,  lol.gif  простите, а очень даже тяжело и возможно травмоопасно, но мну все равно нрааавитсяааа!!! И к стати про раздевание как-то вообще меньше всего думаю на занятиях, где уж их там уместить, когда такой труд  bb.gif

Ну мы тоже не раздеваемся конечно, но есть моменты, где своего рода имитация, т.е. понятно, где что снимается blush2.gif
А у вас нет каких-нибудь ссылок или картинок с моментами на пилоне? Просто очень интересно было бы посмотреть, а то даже как-то не представляю себе сие действо, в клубах такого никогда не видела-там все шесты или стулья.

Поделиться сообщением

Так пилон это и есть шест. А на счет ссылок я сама хочу поискать в инете, только по поиску в основном всякие школы находятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Dec 18 2006, 11:05)
Ну слава яйцам, нашла такую темку, а то уже хотела сама создавать. Хожу месяц, офигенно нравится, но синяки страшные, мама удивляется, как я так умудряюсь.
У меня вся правая рука на запястье ободрана, правда заживает уже...

а наколенники носить не пробовали? Я вот тоже думаю купить, а то как-то с синяками на коленках ходить не хочется, да и коленную чашечку можно повредить..

У меня только после очередной тренировки синяки пройдут, так я сразу новых насажаю, но это в основном на растанцовке бывает, а от самого пилона только на бедрах появляются, когда лазишь по нему, а что касается рук, так там перчатки вещь бесполезная, мне хореограф говорит, что привыкну, научусь и тд. А мама меня запугала, что от постоянных синяков можно и рак заработать... Уфф страшно стало...

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Dec 21 2006, 04:56)
Так пилон это и есть шест. А на счет ссылок я сама хочу поискать в инете, только по поиску в основном всякие школы находятся.

а, понятно, я думала, что это под потолком какая-то конструкция lol.gif
Фотки посмотрела-впечатляет angel_innocent.gif Оказывается, по шесту еще и наверх забираются, а не только вокруг кружатся-теперь понятно, почему сложно bb.gif

Поделиться сообщением

У меня только после очередной тренировки синяки пройдут, так я сразу новых насажаю, но это в основном на растанцовке бывает, а от самого пилона только на бедрах появляются, когда лазишь по нему, а что касается рук, так там перчатки вещь бесполезная, мне хореограф говорит, что привыкну, научусь и тд. А мама меня запугала, что от постоянных синяков можно и рак заработать... Уфф страшно стало...

Ну рак то вряд ли, но на некоторых местах(как коленки) явно неполезно-чашечку повредить можно.

Поделиться сообщением

Че то я смотрю кроме нас с вами эта темка никого не интересует... Ну ладно. А вы как занимаетесь, как у вас занятия построены?

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Dec 21 2006, 12:42)
Че то я смотрю кроме нас с вами эта темка никого не интересует... Ну ладно.

ну почему же никого? меня, например, интересует, только ответить ничего не могу, потому что не занимаюсь. а почитать - интересно tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Dec 21 2006, 13:42)
Че то я смотрю кроме нас с вами эта темка никого не интересует... Ну ладно. А вы как занимаетесь, как у вас занятия построены?

У нас обычно сначала что-то вроде разминки-растяжки, где учим определенные движения, а потом уже(на основной части) из них связка составляется, и под конец опять растяжка. У нас преподаватель и мужчина и женщина-по разному преподают, тем интереснее-разнообразие brows.gif Хотя у мужчины, на мой взгляд, лучше получается angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mesmerize @ Dec 11 2006, 01:29)
Я сегодня ходила в первый раз.
Достаточно интересно...но только мне скучновато немного было...я привыкла к сильным нагрузкам, а там все плавно...медленно...Но скажу, что в жизни пригодится....развивает пластику и мягкость однозначно!!

Мне тоже сначала не очень понравилось, а потом тренер стала нагрузку увеличивать, я бы не сказала, что это так легко. Мне нравится, чувствую себя очень секси... brows.gif

Поделиться сообщением

так получилось, что я ходила на занятия всего 2 раза.
Вела занятия молодая девушка - балерина. Все очень доступно объясняла как и что. Я была в восторге.
Самое интересное, что поначалу все себя очень скованно чувствовали ( и я не была исключением), а уже к середине занятия все повесилели, расслабились и началось biggrin.gif кто-то все двжения делал резко,угловато, кто-то не мог запомнить, что после вот такого-то движения мы "снимаим" свой бюстгалтер. blush2.gif Но я превзошла всех и на одном красивом "па" у меня хруснуло колено biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Сказать, что все свалились от смеха - ничего не сказать. Всем было весело, но не смотря на то, что мы переодически хихикали ВСЕ мы хотели исполнить танец правильно, даже не правильно, а КРАСИВО! Это главное.
Сейчас у меня, к сожалению нет времени посещать эти занятия, но все-таки хотелось начать опять ходить на стрип-пластику.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0