Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2665 сообщений в этой теме

QUOTE(Medinka @ Jul 24 2014, 13:31)
Че-то все так шестом увлечены.  mellow.gif  Почему-то вообще не понимаю такой страсти: больно - через адские синяки нужно пройти, ограниченно по возможностям - можно заниматься только там, где есть шест. Че хорошего?  huh.gif

Я бы хотела найти преподавателя, который может хорошо помочь научиться импровизировать в стрип-дэнс. Поискала школы при стрип-клубах - ничего не нашла. Девушки, никто не знает, где такого преподавателя можно найти?  unsure.gif Вроде школ много, но чисто по сайту ощущение, что везде дают стандартные связки как для выступления перед публикой. А мне нужно чтобы был качественный приват для МЧ.  shuffle.gif  sla.gif

Посмотрите школу Top Dance на Тургеневской, там периодически проходят спецкурсы "Приват" hi.gif

P.S. Пилон, конечно, не совсем безболезненная штука, но ничего адского в нем нет biggrin2.gif Зато когда начинают получаться трюки, это так круто, бесподобные ощущения blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фата Моргана @ Jul 24 2014, 13:56)
Посмотрите школу Top Dance на Тургеневской, там периодически проходят спецкурсы "Приват" hi.gif
Спасибо за наводку! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Medinka, пилон- это и танец и спортзал biggrin2.gif
Задействованы многие группы мышц м все это в танце.

Поделиться сообщением

У меня первое время от сего чудо-агрегата пилона так мышца на руке перенапрягалась,что мне не по себе было,никогда с таким не сталкивалась, а все потому что в процессе этого не замечаешь,такой адреналин,хочется чтоб получилось, мне гораздо интереснее просто стрипа показалось, тут прям чудеса акробатики нужно показыватьsmile.gif хотелось бы еще на полотнах и кольце воздушном попробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

konfet, неужели нет страха соскользнуть с шеста и упасть??? Я, помню, несколько лет назад в клубе как-то подошла к шесту, взялась руками повыше и прокрутилась вокруг оси - руки тут же начали соскальзывать вниз, хотя я плотно шест держала. До сих пор помню недоумение: как девушки не боятся вниз головой на нем висеть??? unsure.gif Должен же срабатывать рефлекс самосохранения (или как там он называется). blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Medinka, , ну как сказать, нет такого не было, чувствуешь когда уже не можешь удержаться и прыг вниз biggrin.gif а скользит-да,скользят,но по-хорошему нужен тальк или постоянно протирать спиртом пилон и руки.нам даже тряпки выдавали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Medinka, слушайте, ну как можно сравнивать "подошла в клубе к шесту" и "заниматься полдэнсом с инструктором"? Там же не просто говорят "Давай лезь, делай это!". В первую очередь показывают правильные хваты, как обезопасить каждое свое движение, на сложных элементах как безопасно спуститься и что делать, если вдруг теряешь контроль...
Понятное дело, с пилона тоже падают и травмы бывают серьезные... но и с беговой дорожки падают - руки-ноги ломают, и с велика в парке можно улететь не хуже чем с пилона.

А вообще да, девушки, имейте чувство самосохранения.. а то вечерние группы уже почти все переполнены...

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Я вот уже месяц занимаюсь pole acrobatic- нравится дико rolleyes.gif каждый раз что-то новое- новый трюк, новый элемент, новые возможности своего тела bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а существуют ли видео-уроки? Я постоянно разъездах и не могу заниматься в школе регулярно

Особенно интересует twerk (не смогла найти более подходящую тему, чтоб спросить))

Сама видео-уроки найти не могу, все что-то бестолковое на мой взгляд попадается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Medinka @ Aug 18 2014, 22:46)
konfet, неужели нет страха соскользнуть с шеста и упасть??? Я, помню, несколько лет назад в клубе как-то подошла к шесту, взялась руками повыше и прокрутилась вокруг оси - руки тут же начали соскальзывать вниз, хотя я плотно шест держала. До сих пор помню недоумение: как девушки не боятся вниз головой на нем висеть???  unsure.gif Должен же срабатывать рефлекс самосохранения (или как там он называется).  blushing.gif  shuffle.gif

Так пилон небось холодный был)) Когда он разогретый - ничего не скользит, даже без талька))
А вверх ногами вообще самый кайф повисеть girl_happy.gif
Ну у меня и синяков от него не было - все может быть в мясо, но на коже этого не видно.

Пришлось завязать из-за маленькой травмы. Посадила сустав кисти на правой руке. Острое состояние сняли, но уже год - все равно под нагрузкой может заболеть. Сначала научилась делать все с левой, но потом и левая начала сдавать...

Теперь если возвращаться - только на полотна - там меньше движений с прокруткой в кистевом суставе

Поделиться сообщением

девочки, привет. подскажите, пожалуйста, для новичка школа Елены Марсо подойдет?

Поделиться сообщением

Хожу на стрип пластику с сентября. В полном восторге bb.gif и растяжка тебе и на мышцы нагрузка. Очень хочу на шпагат сесть.

Поделиться сообщением

Я тоже на pole dens пошла. Боль я согласна. Но не будет боли не будет и результата. Практически все мышцы задайсвованы. Я новичок но у нас в группе уделяю каждому внимание. Единственное может кто посоветует мази для мышц и от синяков.

Поделиться сообщением

Я с января хожу на стриппластику, и мне ооочень нравится sla.gif Движения становятся более плавными, гибкими, мышцы тянуться лучше гораздо стали. Ну и плюс помимо физической нагрузки, еще прям эмоции такие приятные от танца, особенно когда видишь, что красиво получается blush2.gif

Самое смешное, что я пошла на стриппластику, чтобы научиться танцевать эротиШные танцы для МЧ и представляла сначала нечто другое lol.gif Теперь МЧ уже и нет, а я учусь делать стойки на руках, перевороты и шпагаты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(@Lisa@ @ Feb 27 2015, 12:19)
Я тоже на pole dens пошла. Боль я согласна. Но не будет боли не будет и результата. Практически все мышцы задайсвованы.  Я новичок но у нас в группе уделяю каждому внимание. Единственное может кто посоветует мази для мышц и от синяков.

От синяков Бадяга хорошо помогает. Троксевазин.
от растяжений - апизатрон, с пчелиным ядом. Жжет, но кратковременно. Снимает боли.
Мне в свое время помогал очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 27 2015, 14:03)
Я тоже на pole dens пошла. Боль я согласна. Но не будет боли не будет и результата. Практически все мышцы задайсвованы.  Я новичок но у нас в группе уделяю каждому внимание. Единственное может кто посоветует мази для мышц и от синяков.

от растяжений - апизатрон, с пчелиным ядом. Жжет, но кратковременно. Снимает боли.

Еще гель 911 с бадягой и когда совсем адские синяки были и лето, жарко хочется ноги (руки) открыть - бадягу сухую из пакетика смешать с гелем бадяжным аптечным и на синяк (толстым соем, подержать, помассировать, смыть). Вечером делаю, к утру желтоватое пятно остается, конечно, в течении дня иголочки из сухой бадяги будут покалывать, но ничего, терпимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweetlane @ Feb 27 2015, 14:15)

Еще гель 911 с бадягой и когда совсем адские синяки были и лето, жарко хочется ноги (руки) открыть - бадягу сухую из пакетика смешать с гелем бадяжным аптечным и на синяк (толстым соем, подержать, помассировать, смыть). Вечером делаю, к утру желтоватое пятно остается, конечно, в течении дня иголочки из сухой бадяги будут покалывать, но ничего, терпимо.

Спасибо девочки. По пробую обязательно. А то синяки не сильно эротично выглядят на теле biggrin.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Пришла за советом. Никак не получается рогатка, не могу даже до пилона ноги забросить. С прессом вроде все нормально sad.gif На что обратить внимание? Может, есть какие-то упражнения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Apr 30 2015, 22:31)
Вопрос не по pole)
Хочу научиться красиво импровизировать перед МЧ. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего преподавателя - девочку, которая сама приваты в стрип-клубах танцует. В Москве.
Но, главное, чтобы занятия проходили не как отработка постановки на сцене (или были имитацией видеоклипа), а хорошо учили делать короткие связки, их красивое правильное самостоятельное сочетание, прививали чувство свободы в танце... Вот такие вещи где учат делать?

Я знаю девушку преподавателя-хореографа, не знаю танцевала ли она в стрип-клубах biggrin2.gif, но у нее большой опыт преподавания. Дает она именно то, о чем вы пишите, и причем доступно даже для чайников, которые танцами ранее не занимались. Я была у нее на нескольких небольших мастер-классах ,но правда это было пару лет назад.Очень классная,а когда начинает двигаться, сплошной секс, "черная пантера" (как сказала моя подруга biggrin.gif ).
Сейчас хочу к ней на занятия по Art Strip пойти.
Если интересно - напишу в личку.

Поделиться сообщением

Ой, я так хочу научиться. Но я от природы, совсем не грациозная и очень неуклюжая. Меня даже в школе выгнали с танцев, потому что я вечно падала и не попадала в ритм biggrin.gif
Записалась в группу по стрип-пластике! Была на одном занятии в среду. Мне очень понравилось! Танцевать я люблю, хоть и получается не очень красиво, надеюсь, что я хоть какие-нибудь элементы научусь делать нормально! Немного смущает, что в группе все девушки очень красивые, и явно уже занимались. Может посоветуете какие-нибудь видео для начинающих, чтобы я и дома тренировалась?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу