Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2665 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите, хочу заняться пол-дэнс, но я уже 3 года не занималась спортом - беременность и уход за мелкими времени не оставляли. Ходить в студию не могу из-за работы и детей, максимум 1 раз в неделю могла бы успевать. Шест могу установить дома и заниматься по ю-тьюбу по вечерам, но не уверенна будет ли толк. Мне 33 года, т.е. уже не молодая, хотя и не старая, конечно. До беременности ходила в спорт зал с перерывами, занималась степом и хот айрон.
Цель преследую - во-первых, заняться спортом и подтянуть фигуру, во-вторых, почувствовать себя опять сексуальной женщиной. Обе цели для меня равнозначны.
Как вы думаете, получиться с такими данными? Как лучше строить занятия, есть ли хорошие интеренет ресурсы? Есть ли какие-нибудь интернет группы девочек занимающихся дома? Все таки очень мотивирует, когда есть с кем поделиться прогрессом или спросить совет.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть ли среди Вас кто-нибудь кто начинал заниматься с лишним весом? Хочется понять будет ли мне он мешать и можно ли его сбросить при помощи занятий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовое счастье @ Jun 13 2014, 18:08)
Всем привет! Есть ли среди Вас кто-нибудь кто начинал заниматься с лишним весом? Хочется понять будет ли мне он мешать и можно ли его сбросить при помощи занятий?

А лишний вес это сколько? По-моему, не рекомендуют заниматься при ожирении, но это не то же самое, что лишний вес bigwink.gif . Вес однозначно сбросите.

Поделиться сообщением

Vanilka, имхо, заниматься дома можно если у вас есть уже какие-то азы, а с нуля лучше с тренером

Поделиться сообщением

Сколько времени нужно, чтоб хоть чему то научиться?)) если с нуля совсем

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxxe @ Jun 17 2014, 15:31)

Ну, первые результаты почувствуете уже через пару месяцев, потому что если доброссовестно заниматься, то мышечный корет подтягивается ощутимо. Я с нуля растанцевалась через полгода, то есть я уже не просто стала двигаться, а мне стало нравится, как я делаю. Где-то же в это время я почувствовала себя сильнее физически, опять же села на шпагат, впервые в жизни, а мне 29!

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовое счастье @ Jun 13 2014, 18:08)

У меня в группе 2 девочки под 85 кг, первые занятия стеснялись очень, сейчас лабают в первой линии, и кайфуют от процесса - ради этого же все))) Мы же не сцене танцуем, а для себя girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxxe @ Jun 17 2014, 18:31)

Это зависит от человека bigwink.gif кто-то на лету все схватывает, а кому-то сложнее дается (как мне biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Мне будет явно сложнее, не умею танцевать biggrin2.gif как бревно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jun 17 2014, 08:07)
Vanilka, имхо, заниматься дома можно если у вас есть уже какие-то азы, а с нуля лучше с тренером

хм, я отходила несколько занятий (5-6), когда была возможность, т.е. вот самые самые азы вроде как есть, но не более huh.gif

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, подскажите школу в Москве со вменяемыми преподавателями для новичков!
В ноябре 2012 ходила в Exotic на Китай-городе к нескольким преподам...
Что могу сказать: много народу в группах, в одной группе отличный препод, но девочки уже очень опытные, и большая группа 12 человек... в другой группе было 4 человека, но преподша подошла ко мне только 1 раз, все занятие занималась самолюбованием( и тд

Некоторые азы у меня есть, в итоге отходила 5 занятий. Теперь хочу возобновить!

p.s. если не хочется палить хорошую школу - оооочень прошу написать в личку!
Заранее спасибо преогромнейшее!!!

Поделиться сообщением

Девочки, тоже интересуюсь школой, предпочтительно пилон! Самое главное, чтоб был толковый препод, не сачковал на занятияхЖ подходил к ученикам, поправлял позиции, поддерживал, если нужно, и не занимался, как уже писали выше, самолюбованием на уроках.
Территориально: Пушкинская/Тверская/Чеховская или Бутово.
Можно в личку, заранее большууууущее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, и я присоединяюсь к советам по школе. Особенно интересен север рыжей ветки (Медведково-Китай-город) и центр. Хочу пойти на Pole dance, обзваниваю разные школы, а везде такая система, что ты приходишь в любой момент и присоединяешься к группе. Т.е. все с разным уровнем подготовки. В начале занятия инструктор дает каждому задание, а в течении подходит и дает рекомендации, замечания. Неужели везде так? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Felanilla @ Jun 27 2014, 17:37)
Девочки, и я присоединяюсь к советам по школе. Особенно интересен север рыжей ветки (Медведково-Китай-город) и центр. Хочу пойти на Pole dance, обзваниваю разные школы, а везде такая система, что ты приходишь в любой момент и присоединяешься к группе. Т.е. все с разным уровнем подготовки. В начале занятия инструктор дает каждому задание, а в течении подходит и дает рекомендации, замечания. Неужели везде так? sad.gif

Могу посоветовать 9 залов на тургеневской, посмотрите в интернете hi.gif

Поделиться сообщением

~Катра~, спасибо flowers1.gif
и рядом со мной sla.gif
А хореографа порекомендовать можете? (Пол дэнс)

одно плохо - у них занятия по часу....мало blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Felanilla @ Jun 27 2014, 19:18)
~Катра~, спасибо flowers1.gif
и рядом со мной sla.gif
А хореографа порекомендовать можете? (Пол дэнс)

одно плохо - у них занятия по часу....мало blush2.gif  biggrin2.gif

Так там можно и еще на одно занятие остаться, можно индивидуальные занятия взять
Хореограф Юлия bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Felanilla @ Jun 27 2014, 16:37)
Хочу пойти на Pole dance, обзваниваю разные школы, а везде такая система, что ты приходишь в любой момент и присоединяешься к группе. Т.е. все с разным уровнем подготовки. В начале занятия инструктор дает каждому задание, а в течении подходит и дает рекомендации, замечания. Неужели везде так? sad.gif

вот-вот. mad.gif я так пришла первый раз на занятие,половина группы была новеньких,половина уже занималась.после разминки (без щеста) мы начали учить связку,каждое движение она показывала 1-максимум 2 раза,я так быстро схватывать не умею.а в конце занятия была импровизация:включалась разная музыка и мы должны были продемонстрировать свое умение. brows.gif новички были в шоке честно говоря.
тоже хочу найти какой-то курс обучения с нуля,с импровизацией у меня туго,хочется для начала какую-то базу получить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Felanilla @ Jun 27 2014, 18:18)
одно плохо - у них занятия по часу....мало blush2.gif

Да не скажите - пилон достаточно сильная физическая нагрузка, у нас на занятии иногда и час этот не выдерживают, просятся пораньше на заминку biggrin.gif
Ходила я и на занятия и по 1.5 часа, но вернулась к часовым. Эти дополнительные полчаса отводятся как правило на долгую разминку, во время которой занимаются прокачем итп, а после пилона итак сил нет ) (либо если до - то потом меньше сил на пилон). Ну и + эти занятия стоят дороже, а переплачивать за просто прокач неохото ) лучше отдельно дополнительно похожу, и эффекта больше и цена в 2 раза ниже )

Поделиться сообщением

QUOTE(Felanilla @ Jun 27 2014, 16:37)
Хочу пойти на Pole dance, обзваниваю разные школы, а везде такая система, что ты приходишь в любой момент и присоединяешься к группе. Т.е. все с разным уровнем подготовки. В начале занятия инструктор дает каждому задание, а в течении подходит и дает рекомендации, замечания. Неужели везде так? sad.gif

Да, так везде, т.к. из-за ограниченного количества пилонов иное и невозможно. Т.е когда-то в самом начале группа может и начала "все с нуля", 10чел на 10 пилонов, но со временем люди отсеиваются же, прыгать с 3чел на 10 пилонов не выгодно, найти 7 чел именно с таким уровнем подготовки тоже нереал - поэтому везде смешанные. Но ведь это же и хорошо! К каждому индвидуальный подход! Периодически многие школы открывают группы на новое время, в которые набирают с нуля - но все равно, успехи будут ооочень разниться, что одни сделает за месяц - другим потребуется год (и это не гипербола, а реальные наблюдения), так что далее все равно два пути - или все равно "в начале занятия инструктор дает каждому задание, а в течении подходит и дает рекомендации", или инструктор пытается давать одинаковые задания, и в итоге половине скучно, т.к. слишком легко, а половина провела занятие без толку, т.к. корячилисс в попытках сделать что-то пока недостижимое) оно вам надо?)

Поделиться сообщением

Че-то все так шестом увлечены. mellow.gif Почему-то вообще не понимаю такой страсти: больно - через адские синяки нужно пройти, ограниченно по возможностям - можно заниматься только там, где есть шест. Че хорошего? huh.gif

Я бы хотела найти преподавателя, который может хорошо помочь научиться импровизировать в стрип-дэнс. Поискала школы при стрип-клубах - ничего не нашла. Девушки, никто не знает, где такого преподавателя можно найти? unsure.gif Вроде школ много, но чисто по сайту ощущение, что везде дают стандартные связки как для выступления перед публикой. А мне нужно чтобы был качественный приват для МЧ. shuffle.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу