Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2665 сообщений в этой теме

QUOTE(Justice @ May 27 2013, 10:47)
Девочки, кто подскажет школы pole dance на беляево-коньково-калужской и рядом с ними?

Я только на Ленинском проспекте знаю по этой ветке )

Поделиться сообщением

QUOTE(Justice @ May 27 2013, 10:47)
Девочки, кто подскажет школы pole dance на беляево-коньково-калужской и рядом с ними?

galla dance есть на проспекте мира.

Я ходила несколько раз на пластику, ух, выходишь с удивительным ощущением! Но до шеста я так и не добралась) страшно отрываться от земли blink.gif

Поделиться сообщением

Привет всем танцующим, принимайте в свои ряды! Я тренер по стрипу - это любимое дело жизни.
Совет начинающим - берегите коленки, одевайте чулочки-носочки, прикрывайте их лосинами - так меньше синяков. yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, привет!
Посоветуйте пожалуйста школы либо в центре, либо по оранжевой ветке..
Почитала, что девушки частенько спрашивали про академическую-беляево, но ответов почти не было..
Да и в принципе за последние пару лет девочки практически не делятся именами школ) видимо, все уже давно ходят и в темке давно знакомы..
Я бы очень хотела пойти на pole dance. Изначально - похудеть и подкачаться. Посмотрела Ваши видео - это оочень красиво.
Скажите, а изначально девочки стройные все приходят?..боюсь, что не смогу свое тело поднять на шест unsure.gif Руки всегда были слабые - на канате никогда лазить не умела....

Буду ооочень-оочень благодарна за ваши ответы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VoRonka_fiu-fiu @ Jul 15 2013, 11:34)
Девушки, привет!
Почитала, что девушки частенько спрашивали про академическую-беляево, но ответов почти не было..
Да и в принципе за последние пару лет девочки практически не делятся именами  школ) видимо, все уже давно ходят и в темке давно знакомы..
Я бы очень хотела пойти на pole dance. Изначально - похудеть и подкачаться. Посмотрела Ваши видео - это оочень красиво.
Скажите, а изначально девочки стройные все приходят?..боюсь, что не смогу свое тело поднять на шест unsure.gif Руки всегда были слабые - на канате никогда лазить не умела....

обратитесь к juliette135,она преподает в школе на тургеневской-чистые пруды(Юльк, я ж права? biggrin.gif )знаю человека, скажу так-отличный учитель, что не получается-будет с вами стоять и учить учить учить, веселая и добрая

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Jul 15 2013, 20:16)
QUOTE(VoRonka_fiu-fiu @ Jul 15 2013, 11:34)
Девушки, привет!
Да и в принципе за последние пару лет девочки практически не делятся именами  школ) видимо, все уже давно ходят и в темке давно знакомы..

обратитесь к juliette135,она преподает в школе на тургеневской-чистые пруды(Юльк, я ж права? biggrin.gif )знаю человека, скажу так-отличный учитель, что не получается-будет с вами стоять и учить учить учить, веселая и добрая

Спасибо! flowers1.gif
Юлю нашла, но она сейчас не в Москве cry.gif

Поделиться сообщением

девочки, а подскажите...на 1 занятие что из одежды и обуви надо? планирую майку, шорты и получешки....и боюююююсь идти shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочек Света @ Jul 20 2013, 14:57)
девочки, а подскажите...на 1 занятие что из одежды и обуви надо? планирую майку, шорты и получешки....и боюююююсь идти shutup.gif

Я брала туфли, почему боитесь? Что не получится ничего?smile.gif

Поделиться сообщением

Ходила около года на секси-Белли, хочется попробовать стрип. Есть проблема с ногой- плохо гнется - может ли это как-то помешать занятиям и удовольствию от них?

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочек Света @ Jul 20 2013, 14:57)

ну смотря что за тренировка у вас, я занимаюсь именно Pole Sport, там туфли не нужны, поэтому у меня всегда майка, шорты и получешки))) а идти я тоже боялась, но теперь меня не оттащить от пилона, безумно нравится)) хотя и синяки присутствуют и падать с него я люблю)))

Поделиться сообщением

Нужен преподаватель по бути индивидуально, есть свой зал и раздевалка, пишите сюда yartret@me.com территориально мое местонахождение мосфильмовская

Поделиться сообщением

что-то тема совсем затихла. писала сюда примерно около года назад, тогда же начала заниматься. могу сказать, что мне было непросто - высокий рост, большой вес...на первом отчетнике я буквально рухнула с пилона ( оочень волновалась). сейчас прошел год..кое-чему я, конечно, научилась, но теперь я реально понимаю - как же мне далеко до совершенства. выкладываю видео..хочется конструктивной критики.
Пояснения..девочка в центре - это тренер. я - крайняя с права.
http://www.youtube.com/watch?v=Gix52G-lFtA

Поделиться сообщением

Девушки, хочу заниматься у такого преподавателя по стрипу, которая сама танцует в стрип-клубе. г. Москва. Может кто-нибудь даст наводки, где такого найти?
Просто мне не нужны искусственные театральные постановки, которые обычно делаются в такнцевальных школах. В них как-то привязан в цепочке, которая выучивается, и какая бы то ни была импровизация все сбивает. Кроме того, сексуальность в полной мере в стандартных школах не проявляется. Хочется чувствовать себя свободно во время танца, а для этого преподаватель должен быть без комплексов и понимать, что нужно давать, чтобы привести МЧв боевое состояние, в какой последовательности, как заинтриговать, но уметь удерживать и все такое...

Поделиться сообщением

Подскажите куда в мск можно пойти на стрип-пластику (север - серая ветка или центр) желательно по 2 часа два раза в неделю.Хотелось бы не только научится танцевать, но и иметь хорошую растяжку. =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ежуль @ Feb 1 2014, 17:55)
что-то тема совсем затихла. писала сюда примерно около года назад, тогда же начала заниматься. могу сказать, что мне было непросто - высокий рост, большой вес...на первом отчетнике я буквально рухнула с пилона ( оочень волновалась). сейчас прошел год..кое-чему я, конечно, научилась, но теперь я реально понимаю - как же мне далеко до совершенства. выкладываю видео..хочется конструктивной критики.
Пояснения..девочка в центре - это тренер. я - крайняя с права.
http://www.youtube.com/watch?v=Gix52G-lFtA

Молодец, очень хорошо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Что-то тема притихла...
Я решила возобновить занятия, но так как переехала в Южное Бутово, прошу помощи в поиске.
Нашла только шестовой, а мне хотелось бы просто стрип-пластикой.
Записалась на Тульскую, но группа никак не наберется...
Может, кто-то еще подскажет школы по серой ветке от Серпуховской вниз?

Поделиться сообщением

2 месяца назад вернулась по пол дэнс после большого перерыва, тяжело, приходится все с начала начинать. То, что раньше легко делала, сейчас еле-еле
Но буду втягиваться bb.gif

Поделиться сообщением

У нас классный тренер преподает. Девчонки выходят действительно чуть ли не профессионалками wink.gif) Только дорого очень... Я на абонемент даже на вивус занимала.. Сейчас уже пришлось бросить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kracotka @ May 3 2014, 14:37)
У нас классный тренер преподает. Девчонки выходят действительно чуть ли не профессионалками wink.gif) Только дорого очень... Я на абонемент даже на вивус занимала.. Сейчас уже пришлось бросить.

а поделитесь, пожалуйста, что за школа, в каком городе?

Поделиться сообщением

Привет, может кто знает школу pole dance зеленая ветка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу