Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2665 сообщений в этой теме

QUOTE(Kerri @ Mar 19 2013, 19:22)
Растяжка мне тоже нужна, но дополнительно ходить на нее не получается никак, 2 раза в неделю пилон, 2 раза тренажерка и плюс бассейн (с ребенком правда, но это еще большей труд, чем плавать в одиночестве biggrin.gif ), буду пытаться дома whistling.gif

Скажите, а у всех синяки на ногах??? Я что-то вся в синяках, ну ладно на коленку я упала, но у меня и на голени синяк, на бедре целая россыпь, и на тыльной стороне стопы fegh.gif

у меня пока пилон раз в неделю, вот теперь будет пилон и растяжка, со следующей плюс бассейн, ну и потом добавится второй раз в неделю пилон, ух уж я оторвусь smile.gif

синяков куча, но это же круто, на тыльной стороне стопы от забираний на шест, внутренняя поверхность бедра тож в синяках yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, синяки - это нормально... кожа привыкнет и их больше не будет, в таком количестве точно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яля13 @ Mar 14 2013, 22:15)
QUOTE(Sorciere @ Mar 14 2013, 19:54)

а чему научились за 4 занятия уже? blush2.gif

не буду позориться)))
но люди на первом делают гораздо больше, чем я сейчас, так что я уж потихоньку...может, я уже старенькая для этого всего...

Зря Вы так. Мне 36, я скажу Вам как есть, 3 месяца я не могла сделать практически ничего. До 35 ничем практически не занималась, пробовала фитнесом, но мне не нравится, скучно, после того как познакомилась с пилоном, на фитнес никогда больше не пойду. Плюс особенности телосложения - высокая, астеник, я бы сказала дохлятина. Всю жизнь была очень слабой, в школе не могла на канат залезть и через козла прыгнуть.
Первые три месяца почти ничего не получалось - на крутках обвисала, руки не держали, ноги улетали не пойми куда. Из силовых ничего не могла сделать - ноги не держали с размаху слетала вниз. Единственное что я могла сделать к концу первого месяца - это рогатку вверх ногами через зацеп ногой и залезть на шест. С пластикой тоже проблемы - растяжки никакой.
Я чуть не плакала. Спасибо преподавателям поддержали и моему бараньему упрямству - хочу танцевать и все. Сдвиги начались аж на 4-м месяце. Стали получаться крутки и силовые элементы и простейшие трюки - ноги держат хорошо, руки отпускаю. Могу подтянуться на шесте на руках не отталкиваясь ногами, раньше не могла. В общем наконец-то стало получаться и растяжка лучше стала, шпагата пока нет, но скоро я думаю будет. Я про продольный, до поперечника как до Китая biggrin.gif
А танцевать я начала после концерта. После 4-х месяцев звнятий ко мне подошла преподаватель и сказала "будешь танцевать на отчетном концерте в клубе" А я вообще не танцевала тогда на импровизации на занятиях, танцевала только связки, которые преподаватель давала, танцевала плохо. Я конечно отказалась, а потом подумала и согласилась, она меня убедила. Я знала, что танцевать буду плохо, но мне важно было сломать этот барьер. Я поставила номер, простенький, без трюков, только танец, партер и крутки. Долго его репетировала. Как я танцевала мне не понравилось, видео нигде не выкладываю, зато я получила потрясающий опыт, у меня начались реальные сдвиги и я начала танцевать на импровизации. И девочки здорово поддержали на концерте. Все знали мою ситуацию, уровень подготовки и что не всякий бы вышел на моем месте танцевать, еще и в клубе.
Так что ничего не бойтесь, нравится танцуйте, уровень развития в этой области у всех разный. Возраст, телосложение и начальный потенциал влияют на процесс конечно, но не на результат. Возможно, Вам просто понадобится больше времени biggrin.gif

Поделиться сообщением

И еще есть такая эффективная вещь - долбежка называется)))
Я очень хотела взять в номер крутку свастику облетом спиной. Для меня она была невероятно сложной. Я просто обвисала, ударялась спиной о шест, какое уж там вращение, его просто не было. Сестра говорит "замени". А мне хотелось именно ее. И я ее долбила. Долго не получалось. В итоге делаю ее легко и красиво.
И дома шест поставила)) Довольная такая biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам за поддержкой. Ходила на пилон 2 раза, у нас занимаются все вместе и новички и кто уже хорошо танцует. На втором занятии попала вместе с девочкой которая наверное лет на 10 моложе меня и в два раза тоньше, с хорошей физ подготовкой. dry.gif Задания тренер давала одинаковые, она делает, а у меня не получается. Я пока сама не могу и ногу закинуть. И как-то мне на ее фоне стало так стыдно, то ли от того, что мне уже не 20 и я такая вся .. Ну в декрете... rolleyes.gif или неумеха. В общем как-то подорвалась вера моя в себя. Я понимаю, что не зачем сравнивать себя с кем-то. Но как -то поделится не с кем.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВелюроVая @ Apr 7 2013, 21:00)
Девочки, я к вам за поддержкой. Ходила на пилон 2 раза, у нас занимаются все вместе и новички и кто уже хорошо танцует. На втором занятии попала вместе с девочкой которая наверное лет на 10 моложе меня и в два раза тоньше, с хорошей физ подготовкой.  dry.gif  Задания тренер давала одинаковые, она делает, а у меня не получается. Я пока сама не могу и ногу закинуть. И как-то мне на ее фоне стало так стыдно, то ли от того, что мне уже не 20 и я такая вся .. Ну в декрете...  rolleyes.gif или неумеха. В общем как-то подорвалась вера моя в себя. Я понимаю, что не зачем сравнивать себя с кем-то. Но как -то поделится не с кем.

Все когда-то начинали, у всех разная физ подготовка, примите как есть, и не сравнивайте себя ни с кем. Занимайтесь, старайтесь, если что то не получается - спросите у преподавателя. Если вы себя прям совсем дискомфортно ощущаете - возьмите пару индивидуальных тренировок, чтобы какие то азы разучить. Не вешайте нос! Идите за своими желаниями, за своей мечтой и не сдавайтесь! bb.gif yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВелюроVая @ Apr 7 2013, 21:00)
Девочки, я к вам за поддержкой. Ходила на пилон 2 раза, у нас занимаются все вместе и новички и кто уже хорошо танцует. На втором занятии попала вместе с девочкой которая наверное лет на 10 моложе меня и в два раза тоньше, с хорошей физ подготовкой.  dry.gif  Задания тренер давала одинаковые, она делает, а у меня не получается. Я пока сама не могу и ногу закинуть. И как-то мне на ее фоне стало так стыдно, то ли от того, что мне уже не 20 и я такая вся .. Ну в декрете...  rolleyes.gif или неумеха. В общем как-то подорвалась вера моя в себя. Я понимаю, что не зачем сравнивать себя с кем-то. Но как -то поделится не с кем.

У нас тоже группа разного уровня. Но подход индивидуальный и внимание преподаватель уделяет всем одинаково. Я когда пришла нам преподаватель дает связку, а я смотрю на себя в зеркало и ржу))) каракатица-буратинушко)))))) тоже было обидно. Но я взяла себе за правило не гнаться за результатом, а получать удовольствие от процесса. Сейчас смотрю на себя в зеркало и уже начинает нравится, так это 5 месяцев прошло. И с трюками, я пришла на шест залезть не могла. Первое время, когда делала рогатку, ко мне подходила преподаватель и сама закидывала мою ногу. Сама без помощи смогла зацепиться только к концу первого месяца, после этого я поняла, что я все смогу, только не так быстро, как бы мне хотелось.
Девчонки поддержали опять-таки. Со смехом рассказывали мне как они пришли в начале и какие они были. Я сейчас тоже новичков всегда поддерживаю. Легко почувствовать себя корягой на фоне красиво кружащихся на шесте красоток.
И на новеньких, кто быстрее развивается тоже не стоит равняться. Когда приходит дюймовочка 20 лет и я 35-летняя лошадка 180 рост, тоже знаете ли 2 большие разницы, тут меня преподаватели поддержали очень. И до сих пор я очень отстаю от группы. У нас девочки в группе по 1,5 - 3 года занимаются, а мы с сестрой 5 месяцев, но как-то уже не расстраиваюсь, потому что вижу прогресс
Вы главное не расстраивайтесь. 2 занятия, даже месяц - рано делать выводы. Все получится biggrin.gif .

Поделиться сообщением

ВелюроVая А еще я не могла запомнить связки. Я даже думала, что у меня что-то с головой biggrin2.gif Коротенькая связочка, а мне трудно запомнить. И я вообще не понимала что я делаю, хотя преподаватель все расжевывала. Какие там носки-колени, руки ноги жили своей жизнью, голова не догоняла, а тело было в шоке biggrin2.gif )))) Сейчас уже прихожу домой и повторяю то, что проходили, воспроизвожу связку (я недавно шест дома поставила), все помню, все повторяю. Так что это все нормально, не переживайте))

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за поддержку. Была на четвертом занятии у другого преподавателя и все получилось, сама не ожидала от себя. Даже ногу закинула на шест с первого раза. А в конце занятия круточки показали. Так понравилось wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВелюроVая @ Apr 22 2013, 20:20)
Девочки, спасибо за поддержку. Была на  четвертом занятии у другого преподавателя и все получилось, сама не ожидала от себя. Даже ногу закинула на шест с первого раза. А в конце занятия круточки показали. Так понравилось wink.gif

йухуу!!!!!! girl_happy.gif Добро пожаловать в наши ряды!!! flowers1.gif bb.gif girl_happy.gif hi.gif thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juliette135 @ Apr 24 2013, 10:27)
QUOTE(ВелюроVая @ Apr 22 2013, 20:20)
Девочки, спасибо за поддержку. Была на  четвертом занятии у другого преподавателя и все получилось, сама не ожидала от себя. Даже ногу закинула на шест с первого раза. А в конце занятия круточки показали. Так понравилось wink.gif

йухуу!!!!!! girl_happy.gif Добро пожаловать в наши ряды!!! flowers1.gif bb.gif girl_happy.gif hi.gif thumbsup.gif sla.gif

Спасибо flowers1.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а меня другое больше беспокоит.
Бог с ними с трюками. Они со временем осваиваются.
Мне не нравится мой танец, корявый.
Сама я корявой не была никогда, в клубах всегда танцевала очень хорошо, мне всегда об этом говорили.
А здесь просто ужасно. С выступления основные ошибки вроде бы про работала, но смотрю на себя в зеркало и не нравится. И это не субъективная оценка, танец действительно плохой.
Возможно ли с этим что-то сделать со временем или это все уже, как у плохого музыканта - медведь на ухо наступил?

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Apr 29 2013, 12:24)
Девочки, а меня другое больше беспокоит.
Бог с ними с трюками. Они со временем осваиваются.
Мне не нравится мой танец, корявый.
Сама я корявой не была никогда, в клубах всегда танцевала очень хорошо, мне всегда об этом говорили.
А здесь просто ужасно. С выступления основные ошибки вроде бы про работала, но смотрю на себя в зеркало и не нравится. И это не субъективная оценка, танец действительно плохой.
Возможно ли с этим что-то сделать со временем или это все уже, как у плохого музыканта - медведь на ухо наступил?

не совсем понятно, у вас с пластикой что-то не то? или просто не хватает импровизации для движений в танце?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorciere @ Apr 30 2013, 07:46)

не совсем понятно, у вас с пластикой что-то не то? или просто не хватает импровизации для движений в танце?

Ну пластика тоже - растяжка плохая, но это не беда, я над этим я работаю сейчас, дело времени.
Я танцую некрасиво. У меня движения какие-то недоделанные получаются - недостаточно выпрямила ногу, махи головой синхронно с телом даются мне с трудом через раз, рука грабля с растопыренными пальцами полетела. А когда импровизирую, голова забита какое движение сделать, я на этом сосредотачиваюсь, а не на технике. И как-то все вяло, неуверенно.
Вот мне просто интересно у всех так или только у меня. В группе сравнивать не с кем, девочки которые занимаются как я или чуть дольше не танцуют даже на импровизации, не говоря уже о концертах. Просто стоят и смотрят, хотя преподаватель их ругает за это. У нас танцуют только старички и мы с сестрой. Они танцуют уже супер, а как они танцевали раньше я не знаю, говорят что плохо, но это каждый о себе так может сказать, оглядываясь назад. Занимаюсь я 6 месяцев 2-3 раза в неделю. Танцевать начала месяца 3 назад, до этого только элементы учила, не танцевала.
Хотя перестала задирать колени и спинку стала ровненько держать, вид уже другой сразу. Но все равно не нравится. Особенно руки в танце.
Т.е. если в общем, те движения которые я делаю, мне не нравится КАК я их делаю

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ May 1 2013, 03:30)
Ну пластика тоже - растяжка плохая, но это не беда, я над этим я работаю сейчас, дело времени.
Я танцую некрасиво. У меня движения какие-то недоделанные получаются - недостаточно выпрямила ногу, махи головой синхронно с телом даются мне с трудом через раз, рука грабля с растопыренными пальцами полетела. А когда импровизирую, голова забита какое движение сделать, я на этом сосредотачиваюсь, а не на технике. И как-то все вяло, неуверенно.
Вот мне просто интересно у всех так или только у меня. В группе сравнивать не с кем, девочки которые занимаются как я или чуть дольше не танцуют даже на импровизации, не говоря уже о концертах. Просто стоят и смотрят, хотя преподаватель их ругает за это. У нас танцуют только старички и мы с сестрой. Они танцуют уже супер, а как они танцевали раньше я не знаю, говорят что плохо, но это каждый о себе так может сказать, оглядываясь назад. Занимаюсь я 6 месяцев 2-3 раза в неделю. Танцевать начала месяца 3 назад, до этого только элементы учила, не танцевала.
Хотя перестала задирать колени и спинку стала ровненько держать, вид уже другой сразу. Но все равно не нравится. Особенно руки в танце.
Т.е. если в общем, те движения которые я делаю, мне не нравится КАК я их делаю

пластика и растяжка вещи разные абсолютно.. мне кажется, элементы танца надо вводить сразу же в занятия, но постепенно. у вас все будет еще и срастется, надо только побольше опыта, ну я так считаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorciere @ May 2 2013, 12:40)
пластика и растяжка вещи разные абсолютно.. мне кажется, элементы танца надо вводить сразу же в занятия, но постепенно. у вас все будет еще и срастется, надо только побольше опыта, ну я так считаю.

Спасибо. Но тогда с пластикой у меня все ок. Мне девчонки сказали, что пластика хорошая, я еще тогда удивилась - мне до шпагата и красивого мостика как до Китая. У меня проблема с координацией движения (бывает заносит) и растяжкой и движения, знаете, грязноватые, недоделанные. Еще надо научиться в пол не смотреть, я контролирую ноги постоянно. И еще я немножко тормоз.

Поделиться сообщением

Девочки принимайте в свои ряды новенькую biggrin2.gif записалась на pole dance была уже на 5 занятиях )))) Так нравиться bb.gif только с синяками приходиться усиленно бороться

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ May 6 2013, 16:05)
Девочки принимайте в свои ряды новенькую  biggrin2.gif  записалась на pole dance  была уже на 5 занятиях )))) Так нравиться  bb.gif только с синяками приходиться усиленно бороться

Бадяга тебе в помощь biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ May 6 2013, 15:05)
Девочки принимайте в свои ряды новенькую  biggrin2.gif  записалась на pole dance  была уже на 5 занятиях )))) Так нравиться  bb.gif только с синяками приходиться усиленно бороться

Чем чаще будете заниматься, тем больше адаптируется ваша кожа. Я тоже страдала от синяков и покраснений, но вот месяца два как занимаюсь, кожа "огрубела" и привыкла, поэтому иногда не чувствую боли... но тут еще от элемента зависит... есть сильно "болючие" mad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто подскажет школы pole dance на беляево-коньково-калужской и рядом с ними?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу