Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2665 сообщений в этой теме

Привет, принимайте меня в ряды "стриптизерш" wink.gif

Пошла заниматься, было три занятия, но уже все мышцы болят, чувствую с такими успехами скоро сяду на шпагат (я такая негибкая была всегда tongue.gif )

Правда со "связками" тоже проблемы: либо припоминаю движения, но в это время такое дикое выражение лица biggrin2.gif либо расслабляюсь и все путаю mellow.gif

Поделиться сообщением

Девушки ! подскажите пожалуйста школу танцев в Питере )))

Поделиться сообщением

Я уже месяц хочу на подобные занятия bb.gif У нас в клубе они называются "эРомантическое шоу". Уже даже начало получаться и своему МЧ дома один раз уже показала стриптиз, говорит понравилось shuffle.gif
Заниматься нравится, кажется стала более пластичной. Я только на эти занятия хожу (2 раза в неделю), на другой фитнес не хватает времени.

Поделиться сообщением

Я начала ходить на стрип, пыхчу как паровоз, мне по первой казалось, что у ничего не получается , как колода старая. Потом глянула на зал, так половина вообще ни волну не умеют делать, ни на шпагат сесть, и движения путают. Я вообще то за другими не смотрю никогда, только за тренером, и мне хочется как тренер за пару занятий стать, причем человек годами занимался. lol.gif .
И с движениями тоже трабла, еще в детстве нифига не запоминала. wacko.gif Может все таки есть какая то хитрость, как запомнить. А то я в тот же день дома ничего не могу припомнить.

Поделиться сообщением

QUOTE(wesnushka @ Jun 22 2007, 19:39)
если честно, смотрю  на себя в зеркале на стрип-танцах, как маленький слоник.... неуклюжий... по-моему, от таких танцев у мужчины на всю жизнь отпадет охота посещать стрип-клубы..  biggrin2.gif

а я как старенький маленький слоник biggrin.gif

Поделиться сообщением

А на этих занятиях только пластику можно выработать..или убрать лишние см тоже можно?

Поделиться сообщением

А пилатес к этому относится??? к стрипу в смысле???

Поделиться сообщением

девочки, всем привет! как хорошо, что наткнулась на вашу темку!
я вот в пн тоже собираюсь посетить и записаться. хочу поговорить с тренером и все разузнать. только мне интересно а час занятия это не мало? все успеем? wink.gif mellow.gif
стоит 1200 для студентов и три раза в неделю с 21 до 22 часов. только я вот на фитнес никогда не ходила, трууудно будет... давно уже хочу, но все руки не доходят. и главное, клуб находится рядом с моим домом. короче, я вся в предвкушении!!! потом расскажу!

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Oct 8 2007, 14:04)
QUOTE(AnnaBorn @ Aug 27 2007, 13:51)
Melory
Я на Юго-Западной в школе "Баланс-клуб"

а сайтик не подскажешь? shuffle.gif

http://school.balanceclub.ru

А у нас прямо не стрип, а акробатика какая-то! И на "мостик" встаем, и "березка" и перевороты какие-то сумасшедшие через голову blink.gif После занятий все мышцы болят, и синяки везде biggrin.gif Но мне навится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anna14807 @ Oct 26 2007, 09:48)
только мне интересно а час занятия это не мало? все успеем?  wink.gif  mellow.gif
стоит 1200 для студентов и три раза в неделю с 21 до 22 часов. только я вот на фитнес никогда не ходила, трууудно будет...

час занятий малова-то... но все равно успеть можно многое. Мы занимаемся два раза в неделю 1ч и 1,5ч. За 1,5ч устаем вообще-то.
А 1200 это за занятие blink.gif или все-таки в месяц?

Поделиться сообщением

QUOTE(anna14807 @ Oct 26 2007, 09:48)
девочки, всем привет! как хорошо, что наткнулась на вашу темку!
я вот в пн тоже собираюсь посетить и записаться. хочу поговорить с тренером и все разузнать. только мне интересно а час занятия это не мало? все успеем?  wink.gif  mellow.gif
стоит 1200 для студентов и три раза в неделю с 21 до 22 часов. только я вот на фитнес никогда не ходила, трууудно будет... давно уже хочу, но все руки не доходят. и главное, клуб находится рядом с моим домом. короче, я вся в предвкушении!!! потом расскажу!

Ой а не напишишь что за школа мне на мэйл lalique@li.ru, а то у меня личка ни в какую не работает. Буду очень признательна

Поделиться сообщением

1200 в месяц, это со скидкой для студентов. я из Тюмени, по этому не знаю, кому может интересно какая школа.
иду сегодня разговаривать с тренером, если понравится, то заплачу и начну ходить. может сегодня мне сделают пробное и бесплатное занятие. завтра все расскажу.
вот вопросик: кто какими пользуется средствами от синяков (если пользуется конечно wink.gif )

Поделиться сообщением

сходила..... mellow.gif стриптизом и не пахнет!!! разучивали танец, а потом его исполняли, один урок - один танец. как шоу-балет Тодес (к примеру). вот huh.gif жалко очень, но абонемент все равно купила. хватит уже быть бревном! sleep.gif чувствовала себя оловянным солдатиком biggrin.gif ужас короче biggrin.gif а потом делали растяжку. сегодня домой приду и повторю танец

Поделиться сообщением

МНЕ очень нравиться!!!! Недавно записалась, а скажите от этого похудеть моно?

Поделиться сообщением

я ничего не могу запомнить! болтаюсь как какашка в проруби. Учим связками, все вразброс. wacko.gif

Поделиться сообщением

а я когда в пн пришла, в фитнес клубе была впервые. так мне дали ключик от ящика и показали дверь раздевалки, так я этим ключиком пыталась ее открыть lol.gif на меня все тАк смотрели wacko.gif а потом "Девушка, вы не туда его суете, надо в шкафчик, зайдите сначало!" laugh.gif мне было стыдно blushing.gif
зато сегодня второй день!!! ура! у меня все тело ноет немного, сегодня даже больше чем вчера

Поделиться сообщением

QUOTE(anna14807 @ Oct 31 2007, 09:47)

зато сегодня второй день!!! ура! у меня все тело ноет немного, сегодня даже больше чем вчера

А вы в какой клуб ходите? Просто я тоже из Тюмени bigwink.gif
занимаюсь стрип-пластикой уже почти 4 недели. Стала гибче, сама чувствую, и несколько уменьшилась в объемах, на пару сантиметров буквально. Ну и 700 грам в весе потеряла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот интересно, есть тут девушки, которые занимаются уже больше года? Я сама занимаюсь уже полтора года, месяца два как начала сама вести занятия, но мне до сих пор нравится biggrin.gif Особенно нравится стрип с шестом - любовь на всю жизнь angel_innocent.gif

Писал вроде кто-то, что рост маленький для стрипа. У меня рост 154, ничего, танцую. Одна знакомая мне скзаала, что тем, у кого рост маленький рост намного легче научиться выполнять трюки на шесте. smile.gif

Поделиться сообщением

Наняла стриптизершу, занимаемся раз в неделю, вот уже 2 месяца. нравится очень. Плюсы в том, что не привязана ко времени, можно заниматься, когда удобно; к тому же она профессионал, а не человек, учившйся по кассетам. Вобщем, скоро буду поражать своего МЧ
хехехе))) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Nefertiti=- @ Nov 12 2007, 12:45)
Наняла стриптизершу, ... к тому же она профессионал, а не человек, учившйся по кассетам. хехехе))) brows.gif

Неужели нельзя стать проффесионалом, занимаясь по кассетам? Я, например, все движения на шесте учила сама, по кассетам и книгам. Да и остальное в основном сама разрабатывала. И вот результат - теперь учу других. smile.gif Ну и танцую в баре, когда есть желание. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу