Гость

Всё о стрип-пластике!!!!!

2 665 сообщений в этой теме

Привет!!!
Давайте делиться знаниями, впечатлениями о данном виде...мммм...спорта (если можно так эту красоту обозвать).
Кто ходил? Сколько надо заниматься, чтобы стать профи в этом деле...

ПО поисковику отдельной темки такой не нашла, но вопросов по этому поводу уйма, т.к. сама хочу начать заниматься.

Поделиться сообщением

Я хожу tongue.gif Профи стать как-то не стремлюсь, просто нравится, хожу для себя.

Поделиться сообщением

я не хожу пока, но интересно было бы попробовать tongue.gif

Поделиться сообщением

Ходила примерно раз 5-6, потом преподаватель ушла в отпуск, и больше я не попала на занятия smile.gif
Но мне очень понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

Я занимаюсь по дивиди Кармен Электры дома, мне нравится очень!
Действительно, чувствуешь себя совсем по-другому, более женственной и гибкой!
Единственна сложность занятий дома, в том, что есть соблазн отлынивать...
Но это уже тружности с силой воли cool.gif

Поделиться сообщением

Я пробовала, несколько занятий посетила. Очень мне понравилось, классно. И, кстати, не так легко, как кажется со стороны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadinet @ Dec 8 2006, 18:16)
Я пробовала, несколько занятий посетила. Очень мне понравилось, классно. И, кстати, не так легко, как кажется со стороны.

да, нелегко...Я бы сказала, физическая подготовка в этом очень помогает-например для тех же низких приседаний нужны сильные мыщцы бедер, для волн-развитые мышцы спины и т.п.

Поделиться сообщением

Я сегодня ходила в первый раз.
Достаточно интересно...но только мне скучновато немного было...я привыкла к сильным нагрузкам, а там все плавно...медленно...Но скажу, что в жизни пригодится....развивает пластику и мягкость однозначно!!

Поделиться сообщением

А трудно ли начать заниматся стриптизом если нету физической подготовки .

Поделиться сообщением

даа unsure.gif ябы тоже походилабы, но у нас в городе нет таких занятий, может стоит дома заняться, какие dvd посоветуете....

Поделиться сообщением

У нас набор ведется на эту самйю стрип-пластику.
Что это такое? В чем заключаются занятия?

Поделиться сообщением

Я хожу уже месяц, очень нравится. После занятий демонстрирую МЧ....тот в восторге, я сама тем более..... sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже очень хочу! А можно этими занятиями подкачать ,точнее привести в тонус мышцы?или это только пластика м ффсе??
Пардон а сколько это примерно стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mesmerize @ Dec 11 2006, 01:29)
Достаточно интересно...но только мне скучновато немного было...я привыкла к сильным нагрузкам, а там все плавно...медленно...Но скажу, что в жизни пригодится....развивает пластику и мягкость однозначно!!

стрип не адаптирован под "серьезные нагрузки" и кардинальное улучшение фигуры-для этих целей-силовые, аэробика и т.п., а стри, как и многие танцы просто для души blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ Dec 17 2006, 13:21)
У нас набор ведется на эту самйю стрип-пластику.
Что это такое? В чем заключаются занятия?

это кардио-тренировка с элементами, заимстованными из стриптиза, но там, конечно никто не раздевается brows.gif

Поделиться сообщением

Ну слава яйцам, нашла такую темку, а то уже хотела сама создавать. Хожу месяц, офигенно нравится, но синяки страшные, мама удивляется, как я так умудряюсь. Нагрузка не слабая, после первой тренировки болело все что есть. Через несколько групповых занятий стала ходить индивидуально. Гораааздо эффективнее. Вообще сплошной эндорфин! Но после индивидуального занятия очень болели руки (конечно, так по пилону гонять) Потом попривыкла. Только физ подготовка у меня слабенькая, но то что есть ооочень пригодилось, гибкости мне слава богу хватает. И еще мне кажется что по ДВД учиться не очень правильно (хотя если другого способа нет, то и так сойдет, но только если нет другого), потому что некоторые нюансы (немаленькие) которые очень важны, видны только со стороны.
Что касается видиммой легкости, моя хореограф занимается этим уже 8 лет, и конечно, глядя на нее, кажется что это оочень легко, но вот на деле.... У меня вся правая рука на запястье ободрана, правда заживает уже...
Ну, вобщем, хотела сказать, что мне оочень нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Dec 17 2006, 20:55)

стрип не адаптирован под "серьезные нагрузки" и кардинальное улучшение фигуры-для этих целей-силовые, аэробика и т.п., а стри, как и многие танцы просто для души blush2.gif

Ну это как посмотреть!Меня хореограф загоняет на пилон (наверх) и заставляет сидеть, так там и посЕдеть можно, достаточно тяжело держаться одними ногами, или при тех же крутках, держать свой вес (53 кг) одной рукой

Поделиться сообщением

т.е. стрип пластика связана с шестом?

но у нас, там где наводится набор никакого шеста нет

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ Dec 18 2006, 09:10)
QUOTE(Shaherezada @ Dec 17 2006, 20:55)

Ну это как посмотреть!Меня хореограф загоняет на пилон (наверх) и заставляет сидеть, так там и посЕдеть можно, достаточно тяжело держаться одними ногами, или при тех же крутках, держать свой вес (53 кг) одной рукой

опять же от подготовки зависит. Вы сами написали, что она "слабенькая". А если довольно длительное время фитнесом заниматься, то такая "нагрузка" сильно ощущаться не будет. Хотя конечно труднос удить, я же не знаю, как у вас преподают, даже вот о пилоне ничего не слышала.Кстати, а зачем там сидят? И куда наверх? Под потолок что ли? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ Dec 18 2006, 09:23)
т.е. стрип пластика связана с шестом?

но у нас, там где наводится набор никакого шеста нет

у нас без шестов smile.gif Правда иногда вместо него бодибар пользуем, ну и стульчик конечно smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу