Гость Lanka_Svetlanka

Всё своё ношу с собой

1 826 сообщений в этой теме

База по тушь+тушь, пудра и средство для кутикулы. Еще щипчики и расческу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Расчёска, матирующие салфетки wacko.gif , пудра, гигиеничка (иногда + помада), миниатюра парфюма.

Поделиться сообщением

Пудра, румяна, хайлайтер, консилер, карандаш для бровей, бежевый контурный карандаш для глаз, подводка-фломастер, контурный карандаш для губ, помада, блеск для губ, миниатюрка увлажняющего крема для лица, миниатюрка крема для рук, матирующие салфетки, прозрачный лак для ногтей biggrin2.gif Это косметичка, которая в сумочке лежит biggrin2.gif
В машине большая косметичка yes.gif лак для волос, утюжок для волос, сухой шампунь, яркая помада, термальная вода, салфетки для снятия макияжа, тушь для ресниц, тангл тизер, пара круглых бигуди и набор миниатюр для тела: гель для душа, лосьон для тела и парфюмерная вода yes.gif
Я часто ночую не дома, потому и ношу с собой (и вожу с собой) много всякого rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Если только в сумочке, то лежит бальзам диор лип глоу , шайн шанель и блеск вельвет армани... а если надо где то не дома накраситься, то две косметички битком и скрутка с кистями

Поделиться сообщением

А я даже в маленькую сумочку впихиыаю все что могу. Не известно что мне может понадобиться. Было пару раз что мне что то надо а у меня нет. У меня обычно полный арсенал, можно сделать полный мейк и иногда ношу большую палетку УД не в косметичке, а просто в сумке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу