Гость Lanka_Svetlanka

Всё своё ношу с собой

1 826 сообщений в этой теме

Помада, гигиеничка, пудра компакт. Редко карандаш для губ, если вечером на выход biggrin2.gif Влажные салфетки, платочки, расческа и пилочка это уже чуть другая категория)

Никогда не понимала, зачем с собой носить тушь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 19 2013, 17:10)
Помада, гигиеничка, пудра компакт. Редко карандаш для губ, если вечером на выход  biggrin2.gif  Влажные салфетки, платочки, расческа и пилочка это уже чуть другая категория)

Никогда не понимала, зачем с собой носить тушь  biggrin2.gif

ее я беру с собой только тогда, когда не успеваю накраситься дома, тогда приходится на работе краситься.
А так тоже не понимаю зачем ее таскать с собой, если ресницы уже накрашены, подкрашивать я их не стану ни за что, иначе выйдет ужас. Да и необходимости их подкрасить у меня не возникало blink.gif

Поделиться сообщением

С собой всегда только бальзам для губ, матирующие салфетки и пудра, которую, правда, из сумки даже не достаю, но все равно беру на всякий случай.

Поделиться сообщением

Компактная пудра, пара помад, влажные салфетки, пилка для ногтей

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Aug 17 2009, 11:03)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Oct 2 2007, 14:13)
Полезла в сумку и насчитала вот что:
1. Пудра (сейчас это Pupa Silk Touch)
2. Два блеска для губ (вернее, один блеск и один бальзам с блеском)
3. Карандаш для губ Sephora
4. Пилочка для ногтей в футляре
5. Масло для ногтей и кутикулы Green Mama
6. Контейнер с раствором для контактных линз

Вроде все))) angel_innocent.gif

Нашла свой старый пост, почитала и улыбнулась. Два года назад пришла на форум такая неискушенная девочка. lol.gif С такой скромненькой косметичкой... А потом кааак развратил ее коварный форум, как понеслась...
Сейчас - пудра Estee Lauder Aeromatte, румяна Clinique, четыре блеска, бальзам для губ, два карандаша, масло для ногтей Solar Oil, кисть для пудры складная, парфюмка, термальная водичка (маленькая), влажные салфетки и контейнер с раствором для контактных линз. Эххх...

Нашла ради интереса старый пост. За 3 с лишним года поменялось немногое.
1. Пудра все так же Estee Lauder Aeromatte. Дома пользуюсь рассыпушкой или метеоритами, эта пудра с собой для освежения макияжа.
2. Консилер Touche Eclat. Незаменимая вещь. Дома отдельно консилер под глаза и для остальных случаев Shiseido в стике.
3. Четыре блеска для губ (Estee Lauder, Lancome, Clinique, Dior). Тюбики правда быстро становятся потертыми (особенно EL High Gloss) и что с этим делать не знаю. Может кто-то подскажет?
4. Кисть для пудры складная Oriflame (дарила подружка. Кисть вроде мягкая, из козы, не лезет).
5. Кисть для губ складная Rouge Bunny Rouge (лежит на случай если беру с собой бальзам для губ в баночке, помадами не пользуюсь).
6. Масло для кутикулы Sally Hansen.
7. Карандаш для губ Oriflame выкручивающийся. Только в этой марке нашла идеально подходящий к тону губ.
8. Тушь для ресниц Benefit Bad Gal Lash. Вечно не успеваю накрасить ресницы дома, делаю это на работе. Не знаю почему, но тушь наношу в последний момент.
9. Парфюм. Беру с собой если предстоит куда-то идти вечером. В обычные дни вроде я и не против обновить аромат, но негде. Укромных уголков на работе нет, в туалете как-то некомильфо.
10. Влажные и сухие салфетки лежат вне косметички. Раньше еще носила санитайзер, но посмотрела по тв, что он очищает руки хуже салфеток, да и запах мне не нравится.

Поделиться сообщением

салфетки, компактная пудра Шанель, бальзам для губ Coca Cola, блеск для губ Stila.

Поделиться сообщением

консилер
пудра
миниатюра туши
карандаш для бровей + иногда для глаз темный
карандаш бежевый для внутреннего века
карандаш светлый для губ
блеск для губ
сашетки крема для рук
пробирка парфюма
крошечная зуб.паста и складная щетка

стараюсь выбирать максимально компактные средства shuffle.gif

Поделиться сообщением

Именно из средств макияжа бальзам для губ бобби браун, лип глоу диор и может быть еще что то для нуб по настроению ( сейчас тинт исл масляный) и матирующие салфетки. В остальном необходимости нет.

Поделиться сообщением

Тема очень интересная ))
Что в моей сумочке , всегда присутствует :
салфетки влажные, ( летом еще и матирующие)
Платочки гигиенические
пудра компакт- причем она меняется -то есть не одна и та же -в зависимости от макияжа на данный день
Румяна -если я отсутствую дома почти весь день и знаю это заранее то обязательно кладу их в косметичку
Кисть ( если нужны румяна )
Мини тюбик или минька туалетной воды или духов
бальзам для губ!!!! В обязательном порядке и блеск для губ
расческа
пилочка стеклянная для ногтей
резинка для волос или заколка
нить для зубов
И еще какая нибудь лабуда -всегда найдется )))

Поделиться сообщением

Стандартный набор biggrin2.gif :
- влажные салфетки, бумажные салфетки, матирующие салфетки
- пудра матирующая компакт + кисть для пудры (люблю подправлять кистью)
- бальзам для губ + помада (та, которой в тот день накрасилась) + кисть для помады
- консилер в стике
- минька крема для рук

Каждый раз ругаю себя за то, что не ношу с собой пилочку для ногтей, тк частенько бывают форс мажоры. и каждый раз опять забываю купить компактный вариант для сумки shutup.gif

Поделиться сообщением

Из постоянного (всё по уходу и гигиене, не только косметос)- крем для рук, влажные салфетки, бумажные платочки, гигиеничка, санатайзер, пилочка для ногтей, расчёска, пара запасных резинок для волос, прокладки на каждый день (сложенные, в индивидуальной упаковке) - 1-2 шт., зеркальце.

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ May 26 2015, 17:35)
крошечная зуб.паста

ОФФ - а где купить такую?

Поделиться сообщением

В сумке всегда с собой:
гигиеническая помада
помада
тушь
пудра
карандаш для глаз
влажные салфетки
пилка для ногтей

Т.к. большую часть времени провожу на работе, в тумбочке лежат: крем для рук, пенка для рта (можно воспользоваться вместо зубной пасты и щетки), расческа, матирующие салфетки, маникюрные ножницы, средство для структурирования локонов.

Поделиться сообщением

В моей косметичке компактная пудра, блеск для губ, бальзам для губ, тинт, матирующие салфетки - то, что нужно мне, чтоб поправить макияж в течение дня. И атомайзер с парфюмом, пилочка для ногтей, влажные салфетки, зубная нить - но это уже не косметическое smile.gif

Поделиться сообщением

У меня с собой пудра, румяна, карандаш для глаз, миниатюрка туши, консилер и база под тени( не знаю зачем она мне), пилочка для ногтей-это все лежит в косметичке. Помада лежит в отдельном футляре для нее. Бальзам для губ в отдельном кармашке сумки. Ну и еще по мелочи расческа, духи.

Поделиться сообщением

Пудра рассыпушка La Prairie маленькая, кисть для пудры, блеск шанель, устойчивый мак, салфетки матирующие и влажные, миниатюрка парфюма. Если еду надолго + минеральная пудра Bare Minerals с мини кабукой, помада-карандаш от nars и карандаш для губ.

Поделиться сообщением

У меня аж 2 косметички в сумке.
Набито там всякой фигни, в т.ч. не косметической.
Из косметоса обязательно таскаю пудру, блеск для губ и пару консилеров

Поделиться сообщением

Если большая сумка, то и косметика и личная гигиена и аптечка.
В маленькой только пудра, блеск для губ, влажные салфетки.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Это мой набор минимум:
user posted image
В случае необходимости дополняется декоративной косметикой, которая может понадобиться для подправления макияжа.

Поделиться сообщением

С собой ношу только самое необходимое - пудру, консилер, помаду, бальзам для губ и карандаш для губ и глаз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу