Гость Lanka_Svetlanka

Всё своё ношу с собой

1 826 сообщений в этой теме

Я всё ношу с собой, т.к. вечно опаздываю на работу и крашусь теперь только на работе, тут и освещение лучше домашней прихожей. В офисе косметичку свою никогда не оставляю.В косметичке 8 карандашей, тени тройки Ив Роше, тени двушки диор, тени однушки ЭЛ, крем д-пантенол (моё спасение, т.к. кожа у меня сухая), карандаш для бровей, ролик гарньер, румяна 2 шт., две памады, тушь минька,полноценная черная и бордовая.Ещё тональный крем и пудра, 3 кисточки для нанесение теней и одна для пудры нюдина) Всё это богатство влазиет в косметичку сефора Makeup Vanity. lol.gif

Поделиться сообщением

у меня бальзам для губ, блеск для губ, салфетки матирующие, консилер, зеркальце, пилка, миниатюра туши, пробирка парфюмки, ну и по мелочи: резинка для волос, пластыри, набор нитка+иголка, бумажные платочки и влажные салфетки. звучит страшно, но на самом деле все умещается в одну небольшую косметичку shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня в косметичке: бальзам для губ с мини-кисточкой(сухая кожа губ), пудреница с зеркалом, помада\блеск, в котором я в этот день, пилочка в футляре, карандаш для глаз(на случай подправить), матирующие салфетки. Мелочевка в отдельном отделении сумки (расчека, резинка для волос, пластырь), платочки и салфетки влажные. Дубль парфюма в машине валяется, там же крем для рук и термалка. Всё компактно и легко.

Поделиться сообщением

Все свое ношу с собой:
Компактный тональник, пудра, румяна, хайлайтер, тени четверка, 4-мини кисти, тушь, помада, 2 блеска, бальзам для губ, масло для кутикулы, влажные салфетки, матирующие салфетки, носовые платки, расческа. Карандаш для слизистой, карандаш для бровей. Пудра, румяна, блески, хайлайтеры меняются по-настроению biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня: пилочка, мат. салфетки, пудреница, 2 блеска:красный и нюдовый, масло для кутикулы в карандаше.

Поделиться сообщением

Раньше таскала с собой целый баул с косметикой biggrin2.gif потом надоело. Сейчас с собой только пудра, тушь для ресниц, черный карандаш, пилочка для ногтей и два блеска для губ, при этом один цветной другой бесцветный

Поделиться сообщением

Каждый день ношу только блеск губ, ну и всякие платочки, салфеточки. Если знаю, что день долгим или праздничный вечер, то беру всё XD

Поделиться сообщением

раньше барахла столько с собой таскала, теперь только пудра, гигиеничка и дежурный блеск для губ.
дома всего навалом, на работе косметичка собрана, лежит в ящике, не вижу смысла теперь все таскать с собой.
макияж и так весь день лежит идеально, только нос пудрю и губы подкрашиваю. да и вообще на лицо в середине-конце дня уже как-то не хочется наносить румяна, хайлайтеры, тени и прочее. это ж тогда надо умываться в туалете... кароче нафих!

Поделиться сообщением

пошла сумочку вытрясла biggrin.gif
помада =333, т.ч. практически бальзам

image.jpg

Поделиться сообщением

Тушь, bb-крем, помада, гигиеническая помада, блеск, карандаш для глаз, тени. А еще расческа и пилочка.
Был момент, миниатюру духов с собой таскала. Потом надоело, держу один из ароматов на работе.

Поделиться сообщением

бальзам, блеск, помада, мат.салфетки, консилер, зеркальце, пилочка, пробирка парфюма. Отдельно в сумке салфетки влажные и расческа.

Поделиться сообщением

раньше кучу всего таскала, сейчас только
бибик/тоналка, зеркальце,
блеск/помада,
бальзам для губ,
расческа,
парфюм

Поделиться сообщением

расческа
матирующие салфетки
бумажные платочки
влажные салфетки
пудра с зеркальцем
блеск для губ

Поделиться сообщением

Пудра, блеск/помада, консилер, румяна, карандаши (для глаз и бровей), гель для бровей , матирующие салфетки, миниатюру духов.

Поделиться сообщением

расчёска
пудра
кисть для неё
стик от мозолей biggrin2.gif
блеск для губ или гигиеничка
зеркало

Поделиться сообщением

У меня на данный момент:
салфетки влажные, сухие, матирующие
пудра компакт
атомайзер с туалеткой, которой в данный момент пользуюсь
бальзам для губ
крем увлажняющий
минька смывки косметики
расческа
ватные диски, палочки
мини-пилочка
резинка для волос
пластырь, таблетки всякие

Короче, к бою готова tongue.gif

Поделиться сообщением

пудра
корректор для вавок
помада

на работе в ящике:
расчёска
пара нейтральных парфюмов

в косметичке для солярия/фитнес-клуба:
бб-шка
бесспиртовой тоник
тушь для бровей

Поделиться сообщением

Румяна
Блеск для губ (как правило их несколько)
Влажные салфетки

Поделиться сообщением

Гигиеничка, пудра и 2 помалы (красная и аля натурель) cool.gif

Поделиться сообщением

Раньше носила с собой кучу всего, но теперь перешла на маленькие сумки, так что пришлось прийти к минимализму) Так что только бальзам для губ и крем для рук, без этого не выживу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу