Гость Lanka_Svetlanka

Всё своё ношу с собой

1 826 сообщений в этой теме

мини тональника ланком, мини тушь шанель, сухие и влажные салфетки, резинка для волос, обезболивающее

Поделиться сообщением

Обычно с собой: пудра, кисть для пудры, матирующие салфетки, пара бальзамов, гель для бровей, румяна, парфюм, расчестка, пара резинок и невидимки.

Поделиться сообщением

Блеск для губ (иногда два), огрызок черного карандаша и гигиеничка.

Поделиться сообщением

Обычно с собой ношу: помаду или блеск, пудру, расческу и влажные салфетки и все.

Поделиться сообщением

с собой в дамской сумочке расческа, 3-4 ватных диска и палочки, мини-бутылочки 10 мл со средством дял снятия макияжа с глаз, с лица, пробники кремов, мини-духи, картонная пилочка для ногтей, зеркало, мини-крем для рук, тушь, тени, помада, блеск...

Поделиться сообщением

духи в атомайзере, помада/блеск, пудра, румяна, кисть для пудры, остаток черного карандаша, салфетки, пилочка для ногтей. кажется, все))

Поделиться сообщением

Легкая пудра для подправки мейка и блеск для губ, матирующие салфетки.Больше ничего не помещается, а то б наложила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сразу вспомнила свою подругу, у которой одно время была огромная сумка и 90% этой сумки занимала огрооомная круглая косметичка, в которой она таскала всю свою косметику biggrin2.gif
У меня всегда по минимум, не люблю нагружать сумку, итак тяжёлая всегда. Только помада, которую меняю в зависимости от макияжа, один нейтральный блеск (не меняю, на всяк случай один и тот же, сейчас от ИСЛ с ментолом), двушка теней (нейтральных) от Ардеко, там же и зеркальце, минька туши и минька крема для рук (сейчас это от Аква ди Парма Ирис Нобиль) и отливант парфюма (который тоже меняю часто. Сегодня это был Фрапин 1270). Косметичка от Кларанс, иногда ношу Гурмандис, она поменьше.
user posted image

Поделиться сообщением

А у меня пудра, бальзам для губ или блеск, расческа-тизер и маленький дезик рексона)

Поделиться сообщением

У меня: пудра, карандаш для глаз, блеск для губ, бальзам для губ...все blushing.gif , много с собой не ношу shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня необходимый минимум: пудра, матирующие салфетки, помада, гигиеническая помада, крем для рук, пилочка, расческа, салфетки влажные и сухие.

Поделиться сообщением

матирующие салфетки, зеркало, бальзам для губ, расчёска, влажные и сухие салфетки, сухие духи, иногда крем для рук. забываю пилку положить evil_3.gif
тут меня одногруппница своей косметичкой удивила: 3 помады, 3 тональника, 3 туши, 2 подводки, тени, румяна, база под макияж. зачем это с собой таскать? blink.gif

Поделиться сообщением

Пудра, тональник, тушь-2 штуки biggrin2.gif , база под тени, тени, подводка, румяна, закрепитель для бровей, блеск для губ и кисточка для него.

Поделиться сообщением

Пудра, кисть для нее, помада-блеск диоровская, тушь, карандаш для бровей, запасные линзы, влажные салфетки, расческа, куча атомов с любимыми парфюмками.. чет много получаетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Блеск для губ и помада, которая на данный момент в ходу) иногда пудра

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Dec 4 2006, 00:12)
гигиеническую, салфетку Олэй, пудру и помаду и зубную щетку ... а раньше сундук целый таскала... теперь забила на все это...

Зуб. щетку в косметичке - это что-то новое) Но вещь нужная

Поделиться сообщением

расческа, помада, карандаш(что лишнее), пудреница-ради зеркала.

нет необходимости что-то поправлять, кроме помады-всё и так хорошо держится, ну и причесаться надо в течение дня.

Поделиться сообщением

У меня самый минимум: пудра, кисть для нее и бальзам для губ smile.gif не вижу необходимости таскать с собой гору косметики)

Поделиться сообщением

у меня пудра, блеск всегда со мной, а остальное докладывается по случаю)

Поделиться сообщением

гигиеничка, мат. салфетки. пилочка. Усе bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу