Гость Lanka_Svetlanka

Всё своё ношу с собой

1 826 сообщений в этой теме

Пудра, блески/помады, зеркало, влажные салфетки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тушь, блеск для губ, пудренница, расческа, духи, влажные салфетки, бальзам для губ, тени , румяна...

Поделиться сообщением

Блески\помады (у меня семь пятниц на неделе укладываются в один день ranting_w.gif ) , пудра и иногда консилер, пробничек духов, пробничек туши, расческа, салфетки

Поделиться сообщением

А мне вот интересно shuffle.gif
Девушки, кто с собой тушь носит - вы ею в течение дня краситесь что ли? То есть на уже накрашенные и застывшие реснички ещё слой туши наносите? Мне кажется, от такого тушь только сыпаться будет, а эффекта нет... Или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Sep 29 2011, 20:45)
А мне вот интересно  shuffle.gif
Девушки, кто с собой тушь носит - вы ею в течение дня краситесь что ли? То есть на уже накрашенные и застывшие реснички ещё слой туши наносите? Мне кажется, от такого тушь только сыпаться будет, а эффекта нет... Или как?

я таскаю с собой миньку туши yes.gif
у меня голова дырявая, могу дома забыть накрасить, а так когда увижу - накрашу, и буду красивее shuffle.gif

Поделиться сообщением

фото говорит больше слов biggrin2.gif вытрясла косметичку
user posted image
куча всякой фигни

Поделиться сообщением

Блеск для губ и бальзам

Поделиться сообщением

3 губных помады, пудра-рассыпушку и кисточка к ней, матирующие салфетки и расческа. Вроде всё

Поделиться сообщением

У меня всегда с собой полный набор, раньше косметичка была очень громоздкая, сейчас, с появлением всяких Гламбоксов и Эльбоксов, ношу с собой в основном миниатюрки (крем для рук, тушь, помада, блеск, даже пудрочку, правда, доставшуюся мне по акции в магазе - заматировать нос - вполне подходит), из полных версий ношу нейтральные тени двушки, карандаш (огрызочный, правда biggrin2.gif ), корректор и помаду. А исчо - влажные салфетки ношу и жидкость для очищения рук, пару-тройку саше духов. Честно скажу, редко чем пользуюсь для поправления, помада, салфетки и жидкость чаще всего юзаю, но чувствую себя спокойней, если все под рукой и по случаю смогу все поправить и дорисовать)))).

Поделиться сообщением

У меня всегда с собой зеркало, влажные салфетки, жидкая помада и несколько вариантов бюджетных блесков.

Поделиться сообщением

у меня две помады и блеск, пудра, влажные салфетки, бумажные платочки, матирующие салфетки, гель санитель для рук bb.gif

Поделиться сообщением

Зеркальце,расческа,влажные и матирующие салфетки,блеск для губ и пилочка для ногтей

Поделиться сообщением

Пудра,румяна,несколько блесков и помад и матир.салфетки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пудра,спонж, влажные салфетки, 3 блеска для губ, 1 помада, матирующие салфетки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Зеркальце раньше носила, щас на айфоне пленка зеркальная, помада, блеск, гигиеничка, матирующие салфетки, крем для рук, зубная нить, зубочистки, санитайзер для рук.
В кошельке маленькая стеклянная пилочка, вечно ногти ломаю.

Поделиться сообщением

у меня ничего из косметического biggrin2.gif иногда зеркальце кладу, а зимой если губы сохнут то гигиеничку таскаю

Поделиться сообщением

Целый арсенал angel_innocent.gif : пудра, тушь, 4 помады, карандаш для глаз, маленькие тени (2 шт), салфетки влажные. Редко чем пользуюсь, но мне греет душу мысль, что в случае форс-мажора есть чем поправить мейк.

Поделиться сообщением

Зеркало, тональник, карандаши для глаз и губ (по одному), помада или блеск, влажные салфетки, расческа, зубочистки, мини-парфюм. Это минимум. Еще могу добавить румяна, тени и тушь.

Поделиться сообщением

Обязательно корректор. Еще карандаш для глаз (с утра когда крашусь, кидаю в сумку подходящий к сегодняшнему лицу), в случае чего его можно растушевать и подправить мейк. Обязательно термальная вода, миниатюра крема для лица успокаивающего, на всякий случай. Влажные салфетки для рук и крем для рук. Мажу сразу как вымою руки. Бальзам для губ обязательно.

Поделиться сообщением

Пудра матирующая
Пилочка для ногтей
Бальзам для ногтей
Маленький тюбик крема для рук
Прозрачный блеск для губ (миниатюрка)
Помада или блеск, которой я накрасилась с утра (если я не забыла её переложить из домашенй косметички в сумку)
Пробник духов
Освежающий/фиксирующий спрей (в данный момент МАКовский)
Карманная упаковка салфеток

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу