Гость Lanka_Svetlanka

Всё своё ношу с собой

1 826 сообщений в этой теме

помада/блеск для губ, зеркало, салфетки влажные и матирующие

Поделиться сообщением

матирующие салфетки, блеск, 1-2 помады, зеркальце, иногда футляр с декоративкой (тени, румяна) и тушь - все в беспорядке разбосано по всей сумке))

Поделиться сообщением

Постоянно в косметичке тушь, компактная пудра, палетка теней, кисть для теней, пара блесков для губ, матирующие салфетки. В сумке ношу парфюм, летом еще и дезодорант.

Поделиться сообщением

Чаще всего, с собой ношу: гигиеничку, помаду, блеск, зеркало, расческу, миньку духов, влажные салфетки и бумажные платочки. Иногда к этому списку добавляется пудра (вместе с кистью для нее) и крем для рук.

Поделиться сообщением

в сумке только пудра компактная, бальзам для губ, блеск или помада, пилочка для ногтей.

на работе лежат (что бы не носить с собой) матирующие салфетки, влажные салфетки, расческа, крем для рук, румяна и кисть в футляре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julietter @ Feb 15 2011, 22:52)
Постоянно в косметичке тушь, компактная пудра, палетка теней, кисть для теней, пара блесков для губ, матирующие салфетки. В сумке ношу парфюм, летом еще и дезодорант.

Сорри за офф, все могу понять,но тушь то зачем? blink.gif Вы в течении дня ресницы подкрашиваете?

Поделиться сообщением

Ключи, кошелек, салфетки, антисептик веромистин дейли для рук, зеркальце, гигиеничку, туалетную воду в маленьком флаконе. Записную книжку( ну это уже не косметика biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Feb 17 2011, 15:36)
QUOTE(Julietter @ Feb 15 2011, 22:52)

Сорри за офф, все могу понять,но тушь то зачем? blink.gif Вы в течении дня ресницы подкрашиваете?

я иногда подкрашиваю angel_innocent.gif

а иногда вообще смываю тушь, в фитнес-клубе, например, потом заново крашу, так что тушь всегда с собой ношу

Поделиться сообщением

У меня минимальный набор: румяна, блеск для губ, духи минька и гигиеничка.
Поздней осенью-зимой так же ношу тоналку и тушь, т.к. от холода глаза слезятся и приходится иногда реанимировать макияж

Поделиться сообщением

Компактная пудра, прозрачный блеск для губ, нюд-помада, расческа, влажные салфетки. Летом беру с собой термальную воду и матирующие салфетки.

Поделиться сообщением

В моей косметичке водятся:
расческа, пудра, блеск, гигиеничка, 3 резинки для волос, 1 невидимка, карандаш для ногтей (белый такой)пинцет для бровей, таблетки кеторола, пробник шанель, уголь активированный, моделирующий воск для ногтей DNG

Поделиться сообщением

Девочки, сорри за офф, но очень интересно: минька духов - это 30 мл или вы куда-то отдельно их наливаете?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Karamelkin @ Feb 23 2011, 17:38)
Девочки, сорри за офф, но очень интересно: минька духов - это 30 мл или вы куда-то отдельно их наливаете?)

Хоть вопрос и не ко мне - ношу или пробнички-спреи (1,5 мл) или из наборов маленькие флакончики (Эсти Лаудер, например, к прошлому новому году выпускал такие). Если их нет -то мини-флаконы 20-30 мл.

Поделиться сообщением

Ptitsa, спасибо! Пробнички-то ещё умудриться найти надо, а я 30 мл пробовала носить с собой, но т.к. предпочитаю небольшие сумки - у меня эта идея как-то не прижилась. Только по особым случаям)

Поделиться сообщением

QUOTE(Karamelkin @ Feb 23 2011, 18:44)
Ptitsa, спасибо! Пробнички-то ещё умудриться найти надо, а я 30 мл пробовала носить с собой, но т.к. предпочитаю небольшие сумки - у меня эта идея как-то не прижилась. Только по особым случаям)

Karamelkin, еще бывают "трэвел-версии" парфюма (например, у Шанель, по 20 мл.). и атомайзеры, слышала, что многие используют. У меня это тоже проблема т.к. работаю весь день, а это редко какой аромат выдержит, поэтому почти не хожу с маленькими сумками (но это прям моя мечта blush2.gif ).

Поделиться сообщением

Ptitsa, атомайзеры?! Я даже не знала о таких, интересная штука (судя по яндексу). Нужно будет присмотреться yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karamelkin @ Feb 23 2011, 19:01)
Ptitsa, атомайзеры?! Я даже не знала о таких, интересная штука (судя по яндексу). Нужно будет присмотреться  yes.gif

Karamelkin, надеюсь, вам понравится. Никак не могу их найти в обычных магазинах (в интернет-магазинах мне невыгодно заказывать из-за доставки). P.S. Прошу прощения за ОФФ.

Поделиться сообщением

Люблю большие сумки ....поэтому умещаю туда все: тушь, палетка тене

Поделиться сообщением

пардон....палетка теней+ кисти к ним....парфюм....блеск помада...пудра тональник.....))))) rolleyes.gif вообщем все свое ношу с собой...

Поделиться сообщением

В последнее время стараюсь всегда держать при себе то, чем каждый день пользуюсь: тон, консилер, румяна, парочку блесков-помад, тушь, черный карандаш и подводку. Все rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу