Гость Lanka_Svetlanka

Всё своё ношу с собой

1 826 сообщений в этой теме

Ношу в косметичке кучу всякого, сегодня оставлю все дома, возьму только матирующие салфетки

Поделиться сообщением

матирующие салфетки, пудра, блеск, карандаш для бровей, и капли для глаз smile.gif

Поделиться сообщением

матирующие салфетки, пудра для подправки мейка, помада, карандаш для губ.

Поделиться сообщением

Матирующие, сухие и влажные салфетки biggrin.gif , гигиеничка, блеск для губ, пудра и корректор. Еще пластырь, ножнички и пилочка для ногтей.
Это обязательный набор. Переселяется из сумки в сумку, даже в самую маленькую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас в сумочке всегда только пудрочка и карандаш для увлажнения кутикулы, матирующие салфетки. Даже бальзам для губ забываю положить- часто меняю сумки.

Поделиться сообщением

Салфетки влажные и сухие, маскирующий карандаш, духи, блеск, помада, пилка, пудра blush2.gif

Поделиться сообщением

Всегда с собой пилочка и масло для ногтей/кутикулы-сильно сохнет все shutup.gif ,пудра(больше из-за зеркала,блеск д.губ(марафет навести перед выходом с работы),а в течении дня бальзамчик или гигиеничка,иногда и крем д. рук,все))

Поделиться сообщением

Всегда в косметичке : пудра, помада, блеск, карандаш для губ, влажные салфетки, термальная вода, духи. В зависимости от ситуации: тушь

Поделиться сообщением

раньше почти все таскала, и красилась на работе, сейчас такой возможности нет. и не беру ничего, ну а если не на работу а на погулять в кафе кино, то блеск (чаще гигиеничку) и пудру с кистью (правда в основном из-за зеркала, не помню чтобы я хоть раз ее обновляла) но крашусь я обычно много (тонак , тени карандашь тушб румяшки сверкалка , бровки время от времени) просто реально носишь эти кг косметики а в итоге даж не пользуешься

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Aug 15 2010, 01:12)
раньше почти все таскала, и красилась на работе, сейчас такой возможности нет. и не беру ничего, ну а если не на работу а на погулять в кафе кино, то блеск (чаще гигиеничку) и пудру с кистью (правда в основном из-за зеркала, не помню чтобы я хоть раз ее обновляла)  но крашусь я обычно много (тонак , тени карандашь тушб румяшки сверкалка , бровки время от времени) просто реально носишь эти кг косметики а в итоге даж не пользуешься

Вот уменя таж фигня biggrin2.gif ношу с собой косметичку с : блеском,консилером,кистью для него, румяшками,бальзамом для губ,2-мя карандашами, щипчиками для завивки ресниц,бровей, пилка,щипцы для заусенцев, зеркало,точилку,базу для ногтей,таблетки,диски ватные и палочки,крем для рук........ shutup.gif И сейчас понимаю,что в течении дня мне это не нать... И так всё без подправки держиться. Хотя ... Из этой кучи я бы оставила крем для рук, ватн. палочки и таблетки. yes.gif

Поделиться сообщением

только пудра, гигиеничка и антибактериальный гель для рук

Поделиться сообщением

Матирующие и влажные салфетки, блеск для губ, духи и иногда пудра.

Поделиться сообщением

все лето носила с собой бальзам для губ и крем солнцезащитные cool.gif

Поделиться сообщением

Компактная Mac Blot и помада.

Поделиться сообщением

А вот все что я ношу с собой biggrin.gif
[attachmentid=535958]
1. Паспорт в обложке из натуральной кожи ручной работы. Купила её в городе Тутаеве у местного мастера.

2. Студенческий. Для проездных и универа.

3. Бальзам для губ из Bodyshop. Подарила подруга. Немного липкий, но зато хорошо увлажняет губы, защищает от солнца и что главное – вкусный с запахом шоколада.

4. Зубная щётка неизвестного производителя, куплена в аптеке на скорую руку, чтобы всегда валялась в сумочке, если внезапно сорвусь в гости.

5. Телефон Sumsung, допотопный и немного неадекватный, временно служит мне, пока не куплю другой.

6. Кошелёк из Acсessorize. Маленький и вместительный, в нём хранятся деньги всех форматов и куча карточек и проездных. Один минус – крепление такого типа быстро выходит из строя, отделение с карточками постоянно открывается.

7. Фотоаппарат Zenit-E с объективом Индустар 50/2. Таская его почти всегда, чтобы запечатлеть что-нибудь интересное. Получаю неимоверное удовольствие, когда дожидаюсь проявленную плёнку и напечатанные фотографии.

8. Записная книжка. Обтянутая кожей ручной работы. Подарила подруга. Очень удобная, т.к. не разлинованная, записываю туда идеи и планы, если не забываю взять ручку.

9. Туалетная вода Davidoff ECHO – очень свежая и немного сладковатая. Использую её в неособо жаркие дни. Под палящим солнцем не выношу синтетических запахов.

10. Книга Сартра Тошнота. Книги читаю преимущественно в метро, если не сплю.

11. Волшебная сыворотка для восстановления волос Sunsilk, теперь навсегда в моей сумочке. Помогает одной каплей и одним движение руки освежить волосы, заставить их блестеть и приятно пахнуть.

12. Очки сердечком из Acсessorize. Актуальные в этом сезоне, добавляют внешнему виду немного ироничности и детсва. Ну и, конечно, отлично защищают от солнца.

13. Зеркальце неизвестного происхождения. Всегда в сумке, чтобы поправить волосы или макияж.

14. Любимая жвачка Wrigley’s Spearmint с мятой. Удобные и стильные пастилки быстро освежают полость рта.

15. Расчёска из Avon из натурального дерева. Не дерёт волосы, а расчёсывает.

___________1.jpeg

Поделиться сообщением

Всегда с собой:
-духи или т.вода
-блеск для губ или помада(или и то и другое)
-пудра матирующая
-пилочка для ногтей
-зеркальце двустороннее

Поделиться сообщением

Пудра, блеск для губ, салфетки сухие и влажные, расческа.

Поделиться сообщением

-малышка термалка Урьяж
-блеск для губ
-Дуся Роза
-кисть для неё
-иногда вывожу погулять рассыпуху Либру

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу